"Бесславные ублюдки "

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Поржал над Бредом Питом, когда тот в белом смокинге итальянца изображал! Такая харя у него комичная была! :b3b4e46f21f040a62b4 Йа плакал!
А лабал он по-итальльянски как! Я тоже плакал)))
Более дерьмового, тупого фильма не видал очень давно...только подумать - кучка евреев-терористов с бейсбольными битами скальпирует немцев во Франции! :pooh_lol:Большего идиотизма можно придумать, но сложно...
Ну Вам прям полную историческую достоверность подавай))) Это не к Тарантино, он любит пост####ься над зрителем. Это надо понимать и получать удовольствие, потому что ТАК мало кто умеет снимать. Кто-то получит удовольствие от мясорубки, а кто-то от замечательных диалогов и феерической игры актеров.
Если не получили удовольствие от этого фильма - ну что же, смотрите "Аватар" и "Черную молнию".
Пожалуй после Криминального чтива это лучший фильм Тарантино
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй после Криминального чтива это лучший фильм Тарантино
До чего же мне Чтиво нравится! Смотрел его наверное раз 15-20 точно! Уже наизусть весь помню! И все равно пересматриваю каждый раз с интересом!!!
Да и песни из фильма частенько бывает слушаю.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А лабал он по-итальльянски как! Я тоже плакал)))

Ну Вам прям полную историческую достоверность подавай))) Это не к Тарантино, он любит пост####ься над зрителем. Это надо понимать и получать удовольствие, потому что ТАК мало кто умеет снимать. Кто-то получит удовольствие от мясорубки, а кто-то от замечательных диалогов и феерической игры актеров.
Если не получили удовольствие от этого фильма - ну что же, смотрите "Аватар" и "Черную молнию".
Пожалуй после Криминального чтива это лучший фильм Тарантино
Аватар я посмотрел с удовольствием и посмотрю его ещё раз. А может и два. Чёрную молнию не смотрел и не буду. Что же по поводу исторической недостоверности - ну если главное не она, а захватывающий сюжет - могу предложить несколько вариантов, ничуть не худших, а даже лучших:
1.Покахонтас верхом на Бемби нападает и скальпирует немцев в предместьях Берлина. Скальпы принимает Штирлиц в приёмке своего гаража.
2. Группа монголов-террористов на лошадях проносится с гиканьем по Германии и ловит лассо Гитлера, Еву Браун и собаку Гитлера, после издевательств и сексуальных утех со всеми трёмя частично съедает их. натянув кожу на барабаны войны.
Зачем достоверность? Да нахрена - зато посмотреть есть на что...агаж
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Аватар я посмотрел с удовольствием и посмотрю его ещё раз. А может и два...

Группа монголов-террористов на лошадях проносится с гиканьем по Германии и ловит лассо Гитлера, Еву Браун и собаку Гитлера, после издевательств и сексуальных утех со всеми трёмя частично съедает их. натянув кожу на барабаны войны.
Зачем достоверность? Да нахрена - зато посмотреть есть на что...агаж
После просмотра Аватара и не такое может причудится)))

А вообще - видимо "Бесславные ублюдки" просто не совпали с Вашими ожиданиями перед просмотром. Это же не историческое кино о WW2, это очередной стеб от Тарантино. Респект ему за то, что в этот раз он сдержал себя по сравнению с "Kill Bill", и фильм не превратился в пародию на военное кино. Пересмотрите еще раз
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
купил себе диск, буду пересматривать!
 
GLoom

GLoom

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Фильм понравился. +1 к тому, чтобы фильм не сравнивали с реальными событиями. Снят здорово, интересно, нет ощущения затянутости, несмотря на то что фильм длинный.

1) Ганс - лютая сука, я собственноручно хотел его придушить. Актер отлично сыграл.
+1 :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да фильм нельзя сравнивать с реальными событиями - альтернативная история.
Фильм очень понравился. Особенно Бред Питт. Последнее время он очень нравится. И еще особенно понравился Кристоф Вальц, получит оскара за лучшую роль второго плана 100%.
Операторская работа тоже очень понравилась. Особенно в моментах с допросом пойманного фашиста и когда Ланда в первом сюжете пришел в дом, и камера так медленно съехала под пол :) Класс.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стильный фильм, посмотрели с большим удовольствием.
 
Верх Низ