Без меня меня женили

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала

МЧ все правильно делает?


  • Всего проголосовало
    29
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
L

LedyKsu

Guest
Где вообще сказано, что она пудрит мозги кому-то? Первый про другого не знает, а второй сам о ней мечтает.

:a8e6cd7183adb9a51c1



Если любит и при этом чпокается с саратовским товарищем - женщина легкого поведения.
Если не любит и чпокается с саратовским товарищем - подлая женщина.

Впервые согласна с вами... Люблю одного, сплю с другим... и никому мозги не пудрю. В этой истории самый положительный персонаж - заграничный друг.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну если в вашем понимании это прилично... то да... - не пудрит...
Я где-то написала про свое отношение к этому? Может нужно поменьше фантазировать? В каком месте девушка пудрит мозги второму мужчине, если она говорит: хочу уехать, меня там ждут, но не против секса. Если он влюбился, а она нет-это только его проблемы.

Ты определенно все правильно читаешь)))))))))))
:victory:

Гы, то есть для современной саратовской женщины это нормально, Анна Петровна ?
Я экономист, а не судья :) Но высказаться почти всегда готова)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Я где-то написала про свое отношение к этому? Может нужно поменьше фантазировать? В каком месте девушка пудрит мозги второму мужчине, если она говорит: хочу уехать, меня там ждут, но не против секса. Если он влюбился, а она нет-это только его проблемы.

:victory:

погодите, вы излагаете фразы, соответственно могу предположить, что это ваши мысли, если нет под ними подписи. как девушка любя одного, может спать с другим, или как написал Буратино - она просто меркантильна и легкомысленна - другого не дано...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Мне ничего катастрофичного в намерениях МЧ российского не видится... Мне больше ####ство в поведении девушки грезится:prankster:
Тошнилкина, Катериша, приготовила корзинку для помидорОФ:prankster:
 
L

LedyKsu

Guest
Мне ничего катастрофичного в намерениях МЧ российского не видится...


БРРР, то есть это нормально заляпать девушке ребенка без ее на то ведома??
Когда в подобной ситуации говорили про мужчин, и про брак по-залету, все фырчали, что это низко и подло..
 
В

Виталич

Guest
дуры оба. друг друга стоят. идеальная пара, в общем. надеюсь, они поженятся
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
погодите, вы излагаете фразы, соответственно могу предположить, что это ваши мысли, если нет под ними подписи. как девушка любя одного, может спать с другим, или как написал Буратино - она просто меркантильна и легкомысленна - другого не дано...
Это мои мысли насчет поведения этой девушки. Я-не эта девушка раз, два: Вам непонятно описаны условия задачки? Обсудить поведение мужчины.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я экономист, а не судья :) Но высказаться почти всегда готова)

Ну вот, надо мужчин экономить, их и так мало, а хороших ещё меньше) А вы тут разбрасываетесь ценным генным материалом, никакой экономности )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ну вот, надо мужчин экономить, их и так мало, а хороших ещё меньше) А вы тут разбрасываетесь ценным генным материалом, никакой экономности )
Это правильно. Но я надеюсь ты себя к хорошим не причисляешь?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мне больше ####ство в поведении девушки грезится
Сложно давать оценку чужой морали. Когда отношения на расстоянии и оба в паре разумно смотрят на вещи, вполне допуская не монашеский образ жизни... Хотя может я становлюсь слишком цинична...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
БРРР, то есть это нормально заляпать девушке ребенка без ее на то ведома??
Когда в подобной ситуации говорили про мужчин, и про брак по-залету, все фырчали, что это низко и подло..
Ксюш, по моему мнению мальчик не собирается никого кидать после залета, и браки по залету тож разные бывают. Жили-жили, например, а раписаться решились только перед подами, чтоб усыновлять не пришлось.... А вот девочка пытается и рыбку съесть, и на хрен сесть:prankster:А то и на два сразу:prankster2:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
очень странная история..
не понятен вопрос... б...ь ли девушка или нет, при имеющимся женихе, тр..ся с другим?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Сложно давать оценку чужой морали. Когда отношения на расстоянии и оба в паре разумно смотрят на вещи, вполне допуская не монашеский образ жизни... Хотя может я становлюсь слишком цинична...
Кать, ну я еще не в том возрасте, чтоб предполагать и принимать не монашеский образ жизни, пусть и имея отношения на расстоянии.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сложно давать оценку чужой морали. Когда отношения на расстоянии и оба в паре разумно смотрят на вещи, вполне допуская не монашеский образ жизни... Хотя может я становлюсь слишком цинична...
Ещё неизвестно как МЧ заделавший ребёнка, отнесётся к девушке, когда узнает о её отношениях с другим, в то время когда он ей ребёнка заделывал.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ещё неизвестно как МЧ заделавший ребёнка, отнесётся к девушке, когда узнает о её отношениях с другим, в то время когда он ей ребёнка заделывал.
Может я неправильно поняла, но, по-моему, как раз для того, чтобы оставить ее рядом с собой он это все и делает...
 
Верх Низ