Без меня меня женили

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала

МЧ все правильно делает?


  • Всего проголосовало
    29
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Баба - б..дь, парень - му...к. Стоят друг-друга.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Поделом шалавовке))) не достанется ей пирожок
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Сложно давать оценку чужой морали. Когда отношения на расстоянии и оба в паре разумно смотрят на вещи, вполне допуская не монашеский образ жизни...
Не, всякое в жизни бывает. Девочке бы определиться)
Может я неправильно поняла, но, по-моему, как раз для того, чтобы оставить ее рядом с собой он это все и делает...
Вот теперь по теме: я не считаю, что в любви все средства хороши. Обман - он и есть обман, какими благими намерениями он не делался.
Что помешает ей сделать аборт и умчать заграницу?
Потом отсаться бесплодной, не дай бог, и усыновить заграничного ребенка или тем паче вообще одной, потому что заграничный жених детей захочет, а она не может, припомнит ей ее немонашеский образ жизни (пусть и им же разрешенный) и все, финита ля комедия.
Ну да....А ему сколько лет?

Кстати, да. И еще, как мне кажется, такая фанатичная любовь удержать любыми способами - нездоровое явление. И методы странные.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Обман - он и есть обман, какими благими намерениями он не делался.
Ну так девочка-то тоже обманывает своего загранца. Хотя методика МЧ, конечно, идиотская, от нее следует отказаться.
 
L

LedyKsu

Guest
Кстати, да. И еще, как мне кажется, такая фанатичная любовь удержать любыми способами - нездоровое явление. И методы странные.

+1.
Не смотря на явно ..ское поведение девушки, если идея второго мч осуществиться, мне ее очень жаль.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну так девочка-то тоже обманывает своего загранца. Хотя методика МЧ, конечно, идиотская, от нее следует отказаться.
Как я поняла, девочка не обманывает, они вроде договорились с иностранцем о том, что для здоровья не вредно)
+1.
Не смотря на явно ..ское поведение девушки, если идея второго мч осуществиться, мне ее очень жаль.
Мне не жаль, за все приходится платить. По тому что и рыбку съесть и косточкой не подавиться редко получается.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Как я поняла, девочка не обманывает, они вроде договорились с иностранцем о том, что для здоровья не вредно)
А я че-то не могу увидеть, где такое можно понять )) Можно ссыль? )) Или номер поста ))
 
Верх Низ