Безграмотность в постах

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ребята, опомнитесь. Я как Создатель темы совсем не то имел ввиду мне просто претило написание постов совсем безграмотно как этот когда понять что-либо сложно когда люди типа поцанчиков вообще не соблюдают правила рсусского языка а вы полезли искать запятые в русских правилах Вы боретесь за мелочь а я пытаюсь грамотность русского языка поднять хотя бы что бы русским было понятно выражение мысли а так как Вы искать запятые причастные и деепричастные этого не было ну забыл человек проставить запятую перед "что" я его не хотел ни в коем разе винить но когда саму мысль понять сложно это да проблема.

Да ты, парень, настоящий герой темы! Жги ищщё! )))))))))))))
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
отож приниприменно
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ребята, опомнитесь. Я как Создатель темы совсем не то имел ввиду мне просто претило написание постов совсем безграмотно как этот когда понять что-либо сложно когда люди типа поцанчиков вообще не соблюдают правила рсусского языка а вы полезли искать запятые в русских правилах Вы боретесь за мелочь а я пытаюсь грамотность русского языка поднять хотя бы что бы русским было понятно выражение мысли а так как Вы искать запятые причастные и деепричастные этого не было ну забыл человек проставить запятую перед "что" я его не хотел ни в коем разе винить но когда саму мысль понять сложно это да проблема.
Я за орфографию, как бы, не гоню ваапще, но подобную писанину наверное и я удалять буду.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Даже Яндекс не выдержал http://literacy.yandex.ru/?lang=ru&word=бизнес. ))

«Каждый день пользователи задают Яндексу сотни миллионов запросов и делают в них десятки миллионов ошибок. К началу нового учебного года мы собрали самые распространенные ошибки, чтобы как можно больше людей запомнили, как правильно пишутся слова.
Этот небольшой сервис не претендует на звание преподавателя, мы не приводим правила и не объясняем, почему слово пишется так или иначе, но надеемся привлечь ваше внимание к тем словам, в которых вы, возможно, часто допускаете ошибки просто по привычке. К самым популярным письменным ошибкам мы добавили распространенные случаи неправильной постановки ударения.
Давайте почаще обращаться к словарям и писать грамотно!»
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я за орфографию, как бы, не гоню ваапще, но подобную писанину наверное и я удалять буду.

а могли бы отеческой рукой горсть запятых кидануть в текст, всего-то и делов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Пока в нашей стране демократия - требовать с кого-то соблюдение чего-то - нереально. Обязательно найдется юридическая лазейка.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а могли бы отеческой рукой горсть запятых кидануть в текст, всего-то и делов.
Норм такое предложение на самом деле :prankster2:
1. кидануть это же означает попасть
2. сидят такие модеры, трудятся неустанно, безграмотную орфографию и пунктуацию постов внимаючи и исправляючи, бо заняться им больше нечем
:prankster2:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
dalex, ты его более ранние пародии на посты почитай.
Я после первой слезами умывалась до 2-х ночи, хоть в 8-ми утра вставать было. Уснуть не могла никак. :))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
2. сидят такие модеры, трудятся неустанно, безграмотную орфографию и пунктуацию постов внимаючи и исправляючи, бо заняться им больше нечем
Ну а чО? Заодно и оценки выставлять будут:derisive:
 
Верх Низ