Безграмотность в постах

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот уж чего не ожидал, так вот этого.
Хамить не надо, окей? Я не хамил никому, если что.
хамство-даже косвенно упоминать, что пользователи АС тупые и от АС тупеют. Так что давайте с вами так же, как и с нами, окей?:)
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Неприятно читать безграмотные посты.
Ну, собственно, по чему и тема создана. Не думаю, что я все правила русского языка соблюдаю, особенно, редкие. Но стараюсь соблюдать.
Кто знает такое: "слишком много гласных на стыке слов". Пример: длинношеее е.... Дальше можете сами придумать.
Возродим грамотность и русское!
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
удались уже, грамотная зануда-таксист.
С чего бы ему удаляться? Я его поддерживаю. Вы, кстати, тоже пишете грамотно. Т.е. пошел вон с темы, раз человек изъявил желание читать грамотные посты. Ну-ну.
То же самое могу написать: а не удалиться ли еще кому-нибудь?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
хамство-даже косвенно упоминать, что пользователи АС тупые и от АС тупеют. Так что давайте с вами так же, как и с нами, окей?:)
Полечитесь от маразма. Нигде не было сказано, что ВСЕ тупые. Большинство. Если Вы не наблюдаете это здесь, то это Ваша проблема, не моя. Если читать только интернет-форумы (любые и только их), то да, отупеешь. Причина не в АС или его обитателях, причина в самом интернете.

У меня складывается впечатление, что неграмотные неграмотных быстрее понимают. Но ладно форум! Убивает, когда так пишут в официальных документах.
+9999. Где-то выкладывали протокол от ГАИ со словом "астанавился"...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну, собственно, по чему и тема создана. Не думаю, что я все правила русского языка соблюдаю, особенно, редкие. Но стараюсь соблюдать.
Раз уж стараешься, имей в виду, что "почему" в данном контексте должно писаться слитно. И после "особенно" запятая не нужна.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Полечитесь от маразма. Нигде не было сказано, что ВСЕ тупые. Большинство. Если Вы не наблюдаете это здесь, то это Ваша проблема, не моя. Если читать только интернет-форумы (любые и только их), то да, отупеешь. Причина не в АС или его обитателях, причина в самом интернете.


+9999. Где-то выкладывали протокол от ГАИ со словом "астанавился"...
гы.... Чо пенять на инет, коль рожа крива (с).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Весело, однако. Но мне почему-то приходится такие посты по два раза перечитывать, чтобы понять смысл написанного.
ой, ну дорога Вам на грамматические или лит.форумы. :pooh_lol: Хотя грамотность-наше всё, не спорю.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
гы.... Чо пенять на инет, коль рожа крива (с).
Ппц..)) вроде, нормальный человек, а ответить по делу не может.. Чья крива?) Моя?)) Что я неправильно тут написал?) Факты где?) Смешно читать, честное слово.. Взрослый человек, вроде, а пишет такую ерунду..)))

Или это амплуа такое для форума? Честно, не понимаю..)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ппц..)) вроде, нормальный человек, а ответить по делу не может.. Чья крива?) Моя?)) Что я неправильно тут написал?) Факты где?) Смешно читать, честное слово.. Взрослый человек, вроде, а пишет такую ерунду..)))

Или это амплуа такое для форума? Честно, не понимаю..)
может, если сменить Вашу форму описания сообщества вокруг-люди понимать по-другому будут? Кому нужны Ваши выводы о тупости? как и о трезвости:) а судья-то кто? (с).
 
М

Многомама

Guest
Стараюсь писать без грамматических ошибок, расставлять знаки препинания и выражать свои мысли понятно. Иногда, в силу настроения, например, могу специально прикалываться и писать не верно ( цца, заместо тся, ться) или искажать написания слов.

Вообще, в последнее, время стала замечать, что стало модно писать без знаком препинания, такие тексты читать очень неудобно, и долго думаешь, что же человек хотел сказать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
как и о трезвости:)
Ааа.. Долгоиграющая тема получилась..)) Все, теперь понятно..)) До гробовой доски будете помнить, наверное.)) И при каждом удобном случае это вставлять)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачастую смысл сообщения понять невозможно. Либо появляется двоякость.

P.S. Неуважительно отношусь к людям, которые сами не уважают тех, кто их читает.
Плюсадин. Естественно, эта не относицца к посам олбанцефф...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ааа.. Долгоиграющая тема получилась..)) Все, теперь понятно..)) До гробовой доски будете помнить, наверное.)) И при каждом удобном случае это вставлять)
дело не в твоих темах, а в том, КАК ты относишься к людям с другой точкой зрения.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
ПисАть неграмотно — себя не уважать...
 
Верх Низ