Безграмотность в постах

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Категорически прошу не хамить друг-другу и общаться в более доброжелательной манере.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А меня бесит олбанский.
 
Л

Луна

Guest
Не совсем понятны сокращения или искажения некоторых слов типа "выхи"-выходные, "мну"-местоимение мне и пр..
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Пожалуйста! ))

В конце данного предложения не хватает знака вопроса.


В конце данного предложения не хватает точки.

Кстати, уверяю, я ничего не искал, это бросается в глаза.
Полностью согласен. Приношу извинения.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Не совсем понятны сокращения или искажения некоторых слов типа "выхи", "мну" и пр..
как только опускаешься до уровня интеллекта таких пользователей, то всё понятно становится.:derisive:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Я к тому что корень первого поста не в ошибках пишущих, а в твоей раздражительности.
Нет - раздражительность здесь не причем. Я могу и перетерпеть. Просто мы все больше и больше отказываемся от русского. А безграмотность - это один из показателей. Как уважать человека, если ему больше 30. Если он начальник, но не может сформулировать свои фразы/вопросы/предложения???
А уже если пишит в официальных дакументах то вобще фигня получаеца. А ежли он печать поставит то вабче. потом не докажишь что ни верблюд
Вот такие фразы напрягает читать.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну когда называют дебилом, это тяжело забыть.
А за выражение "Россия - страна дураков" нужно на Красной площади прилюдно казнить с телетрансляцией, чтобы каждый гражданин видел, как погибает оскорбивший его тоже дурак.))

дело не в твоих темах, а в том, КАК ты относишься к людям с другой точкой зрения.
Тема о неграмотности сообщений в интернете - какая, нафиг, точка зрения здесь фигурирует?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет - раздражительность здесь не причем. Я могу и перетерпеть. Просто мы все больше и больше отказываемся от русского. А безграмотность - это один из показателей. Как уважать человека, если ему больше 30. Если он начальник, но не может сформулировать свои фразы/вопросы/предложения???
А уже если пишит в официальных дакументах то вобще фигня получаеца. А ежли он печать поставит то вабче. потом не докажишь что ни верблюд
Вот такие фразы напрягает читать.
такое ощущение, что о себе написал...
 
Верх Низ