Беженцы. Ваше отношение

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Можно было бы хороших спецов с семьями оставить тут, а шваль тупорылую(цыган всяких ублюдских) и людей (алкашей, малоимущих там уних что были) по деревням в частные колхозы.
Давайте тогда полсаратова выселим за черту города в резервации. И всех кто получает пособия, но не "специалист" уничтожим. Чем они лучше?
 
T

Trop

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я не против таких в городах, да не против, но сколько швали понаехало.
Можно было бы хороших спецов с семьями оставить тут, а шваль тупорылую(цыган всяких ублюдских) и людей (алкашей, малоимущих там уних что были) по деревням в частные колхозы.
Чем вам так колхозники насолили?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Давайте тогда полсаратова выселим за черту города в резервации. И всех кто получает пособия, но не "специалист" уничтожим. Чем они лучше?

Выселить всех алкашей и наркоманов безработных за пределы города давно пора. Подвергнуть жесткой реабилитации на полезных работах.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Город опустеет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
О каких пособиях вы все говорите?
Как это?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Давайте тогда полсаратова выселим за черту города в резервации. И всех кто получает пособия, но не "специалист" уничтожим. Чем они лучше?

А ты злая, людей хочешь уничтожить, я всего лишь предложил отправить их трудиться.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ничем рабочей силы не хаатает в провинции.
В провинции работы не хватает.


Выселить всех алкашей и наркоманов безработных за пределы города давно пора.
И куда же их выселить?

Подвергнуть жесткой реабилитации на полезных работах.
В городе типа нет полезной работы?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
В провинции работы не хватает.



И куда же их выселить?


В городе типа нет полезной работы?

Этот вопос касаем компетенции гос. органов. Заставить выродков работать возможно только из-под палки. Соответствующий режим создать и вуаля труд из обезьян-паразитов превратит их в людей.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Брёвнами людей не зашибите, господа и дамы.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а меня еще бесит, когда всякая малограмотная дярёвня от сохи в города лезет... сидели бы у себя на бахче... сапали... меньше бы проблем у коммунальщиков города было, шелуху от семок подметать...))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты был в тех краях в мирное время? Когда процент тех тварей, которые прибежали(надеюсь прибежали и хорошие), ненавидели Россию, а тут на тебе поехали.
Я пытался с крыма уехать на поезде. так все суки на вокзале(кассиры) разговаривали со мной на украинском языке, хотя я не хамил и т.д., и слова"понаехали, езжайте в свою россию", мало? ладно, родственники у меня в Луганске, был в гостях-аналогично, кмногие как услышат не их акцент и просьбу или мало того, что что то спросил, оооооо, дела да?
У меня остался очень негативный отпечаток от тех уродов, хотя я очень добродушный человек.

Чистейший ....ешь, я был, как ты говоришь, в тех краях много раз, включая Донецкую и Луганскую область. И все говорили там на русском языке, включая даже деревне на краю области. А в одном магазине, мне продавец сказал - спасибо что приезжаете к нам отдыхать.
 
Верх Низ