Би ксенон

  • Автор темы den380
  • Дата начала
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
200 руб. за установку???
Разброс цен может быть вполне, некоторые торгуют по ценам прошлого-позапрошлого года.
спросил почем 6500 с установкой приехали там все забито на долго может сами поставите тогда с вас 6300 !!! Насчет цен эт точно !!!
 
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Би ксенон лампочка находится в металическом корпусе для чего он нужен если ближний дальний регулируется за щет фокусного растояния какая разница в корпусе она ли нет ?????
 
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
лампа Би Ксенон

Би ксенон лампочка находится в металическом корпусе для чего он нужен если ближний дальний регулируется за щет фокусного растояния какая разница в корпусе она ли нет ?????
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Есть два типа ламп, в одном типе меняется положение самой лампы, в другом случае присутствует шторка специальная, которая отрезает свет вверх на режиме ближнего....
 
C

Cursed

Guest
Скоре всего.... хотя могу ошибаться.... Личного опыта с ксеноном пока нет...

не,это не Ксенон...Прост Хвалят!...Филипс! но Сцуко Деньги на ветер тож кайфолом выкидывать!вот и интересуюсь..)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
4 тыр. стоит просто ксен, а би-ксенон как правило рубля на два дороже

поставь галоген - понтов однофигственно, а денег съекономишь)

ибо смысл ксенон за 4 рубля ставить... разве есть?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
есть...потому что с нормальным ксеном при настроенных фарах видимость становиться больше...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Был в маг. "Все для Авто", они сейчас возят ксенон Alpha, но мне его не рекомендовали. Говорят, что Sho-me получше и выгорает немного медленне. Странно как-то, Альфу в инете многие хвалят, как очень хороший ксенон... Какие будут мнения?
Кстати, как я понял, в "Автостиле" ставят именно Альфу, как самый дорогой ксенон, хвалят его, позиционируют как Филипс)))))) Наверное, из-за марки производителя колб)) Там с установкой 5800К будет 15 тыс. руб.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Был в маг. "Все для Авто", они сейчас возят ксенон Alpha, но мне его не рекомендовали. Говорят, что Sho-me получше и выгорает немного медленне. Странно как-то, Альфу в инете многие хвалят, как очень хороший ксенон... Какие будут мнения?
Кстати, как я понял, в "Автостиле" ставят именно Альфу, как самый дорогой ксенон, хвалят его, позиционируют как Филипс)))))) Наверное, из-за марки производителя колб)) Там с установкой 5800К будет 15 тыс. руб.

у кирила он же ZR 18 стоит альфа.насколько я знаю одна фара уже не горит.ставил летом.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
так что,Sho-me не такой и плохой ксен?)
он же стоит довольно дешево...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Предлагают Филипс, немецкий, неподдельный)) 4300К будет 20 т.р. Надо кому?)))
Я думаю взять Berus или ZZX, цена приемлемая, Берус зарекомендовал себя неплохо. Sho-me брать не хочу, что-то не нравится он мне, не к душе... Тем более, мне нужен 5000К.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну и сколько тебе встанет Berus или ZZX?
кстати,цены на ксен этих производителей не подскажешь7)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Предлагают Филипс, немецкий, неподдельный)) 4300К будет 20 т.р. Надо кому?)))
Я думаю взять Berus или ZZX, цена приемлемая, Берус зарекомендовал себя неплохо. Sho-me брать не хочу, что-то не нравится он мне, не к душе... Тем более, мне нужен 5000К.

Ну ты что, поставил себе? Если да, то где почем итд и телефон :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну ты что, поставил себе? Если да, то где почем итд и телефон :)
Ань, пока все финансы ушли на автозвук)) Поэтому отложил на потом, но до НГ должен себя и этим обрдовать))

Брать хотел через Санрайз, т.е. оплатой в терминальном зале, цены можно посмотреть на http://pro.sunrise.ru/ + 3% за доставку.

Координаты писал, но повторюсь:

Адрес:
г. Саратов, ул. Большая Казачья, 18 (между Вольской и Горького)

Часы работы:
понедельник – пятница: с 9-00 до 19-00
суббота, воскресенье: с 10-00 до 17-00

Телефон/факс:
(8452) 45-05-05 многоканальный


Не хочу загадывать, но возможно, возьму Филипс))
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
да у Санрайз отличные цены, брал у них ксенон ZZX, привезли за неделю стоит 4 000р.
 
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Был в маг. "Все для Авто", они сейчас возят ксенон Alpha, но мне его не рекомендовали. Говорят, что Sho-me получше и выгорает немного медленне. Странно как-то, Альфу в инете многие хвалят, как очень хороший ксенон... Какие будут мнения?
Кстати, как я понял, в "Автостиле" ставят именно Альфу, как самый дорогой ксенон, хвалят его, позиционируют как Филипс)))))) Наверное, из-за марки производителя колб)) Там с установкой 5800К будет 15 тыс. руб.
недавно другу звонил в москву спросил за одно про би ксенон он предложил альфу за 5600 !!!!
 
OP
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Предлагают Филипс, немецкий, неподдельный)) 4300К будет 20 т.р. Надо кому?)))
Я думаю взять Berus или ZZX, цена приемлемая, Берус зарекомендовал себя неплохо. Sho-me брать не хочу, что-то не нравится он мне, не к душе... Тем более, мне нужен 5000К.
Berus лучше не брать но не потому что производитель плохой ! с лмпами будет геморой если с ней чтонибудь случится !!! от других ламп разъемы не подходят !! лампы можно использовать только Berus или Союз 96 а с этим могут возникнуть проблемы ! кстати Sho-me идет по яркости 2600-2700 люминов ниже чем Berus и ZZX 3200 люминов !
 
Верх Низ