Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Про привязку правда.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Не совсем правда, кстати. Только что, вот буквально в пятницу, воспользовался услугой "переезд". То есть со старой квартиры вывез приставку и роутер в новую, приехал мастер и подключил мою старую приставку. Вчера был в центральном офисе, билайна на московской, приставки выдают только там, взял в аренду вторую. 150 р в месяц - это не про Саратов. Аренда второй и т.д. приставки у нас в Саратове стоит 230 р в месяц. Ах да, тариф у меня сейчас "Все в одном 3" за 900 рублей.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Не совсем правда, кстати. Только что, вот буквально в пятницу, воспользовался услугой "переезд". То есть со старой квартиры вывез приставку и роутер в новую, приехал мастер и подключил мою старую приставку
Просто купить где-то на авито приставку и подключить её как вторую у тебя не получится.

А в договоре у тебя написано всё оборудование которое тебе Билайн предоставил при подключении.
При отключении сдавать строго по списку либо платить деньгами.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
N

Neo0

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
774
Реакции
43
Баллы
28
Дык эта... Если есть возможность записи программ, стоп и перемотка назад-вперед, то винт есть...

Раньше не всегда они выдавали вторую, третью и тп приставки с жестким диском
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Дык эта... Если есть возможность записи программ, стоп и перемотка назад-вперед, то винт есть...
мне сказали, что эта возможность есть и на бездисковой приставке. Типа облака работа. Перемотка и записи есть, а так же на новой приставке появились записи со старой.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
мне сказали, что эта возможность есть и на бездисковой приставке. Типа облака работа. Перемотка и записи есть, а так же на новой приставке появились записи со старой.

А тогда зачем вам диск? Типа чтобы был? )))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Где то краем уха слышал что вроде как в Энгельсе меняли старые приставки на новые, которые гораздо меньше по размерам. Кто нить в курсе? Так это или нет? В Саратове такой фишки нет?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А тогда зачем вам диск? Типа чтобы был? )))
да мне вообще на него по барабану, и не я им интересовался, если вверх глянуть))) Мне самое главное, чтобы обе приставки писали и показывали. И все.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Последнее время качество связи УГ, периодически не могут мне дозвониться "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети", позже приходит смс что мне звонили, сначала грешил на свой телефон, потом узнал что не только у меня такая проблема.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 125
Реакции
485
Баллы
83
Дык эта... Если есть возможность записи программ, стоп и перемотка назад-вперед, то винт есть...

Всегда считал, что у меня циска с жестким диском. Но при аварии на сети билайна, когда отрубился инет и тв, записанные программы тоже не показывали.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Всегда считал, что у меня циска с жестким диском. Но при аварии на сети билайна, когда отрубился инет и тв, записанные программы тоже не показывали.
Я читал, что раньше у них был такой прикол, что при отрубании связи - с ЖД нельзя было воспроизводить, потом якобы убрали ограничение.
Просто купить где-то на авито приставку и подключить её как вторую у тебя не получится.

А в договоре у тебя написано всё оборудование которое тебе Билайн предоставил при подключении.
При отключении сдавать строго по списку либо платить деньгами.
И это печально, жесткая привязка.
Интересно с точки зрения закона норма ли это.
 
Верх Низ