Билан обойдется Саратову в 3 миллиона

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Позиционирование его как певца.
у нас масса народу не на своем месте - и ни чего, живём же.
Билан трудяга, и пашет не разгибаясь на своё благосостояние и благосостояние своих продюссеров, в этом, по моему, ни чего странного нет.
тема наличия таланта - отдельная, и мы часто судим опираясь не на действительность, а на общественное мнение.
Билана слушаю оч редко - по радио в основном, поэтому ни какого четкого мнения о его таланте не имею, но и под чужой истерический визг не подпалаю.
А вот его упорству и работоспособности - респект.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Из достоверных источников корреспонденту "Родного города" стало известно, всю сумму выплачивает банк "Экспресс Волга".

Они офигели. Больше никогда не буду брать кредиты в этом банке.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
))) Так и вижу, как Дыльнов плачет горючими слезами :yes4:.

Ну не знаю, чего он получит больше, рекламы или антирекламы. Но по крайней мере мои деньги этому попсятнику не достанутся.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
"Билан лох!" (с) ... ))))))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
жалко деньги не в толк ушли!
 
W

welcomeinside

Guest
на площади не были, но были на проспекте, в липках и в округе...

одно слово свербило моск - "БЫДЛОТЕКА"!
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
жалко деньги не в толк ушли!
ну почему же не в толк? прикинь сколько фанатов и влюбленных в певца подростков увидели его живьем и на халяву.... Экспресс-Волга, мечты сбываются...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Л

леонид ермак

Guest
Из достоверных источников корреспонденту "Родного города" стало известно, всю сумму выплачивает банк "Экспресс Волга". Городские чиновники ни рубля не выделили на День города.
Кстати, буквально три недели назад певец уже посещал Саратов. Победитель Евровидения-2008 был приглашен на день рождения компании "Мегафон-Поволжье". За подарок в виде песен сотрудники сотовой связи отблагодарили Диму 1 миллионом 200 тысячами рублей.
взято

:b3b4e46f21f040a62b4 Кризис а мы памятники открываем и Биланчиков за 3 ляма приглашаем))))))))
Андрей, а ты как с "Родным городом" связан? просто раньше я там работал. Может, мы знакомы даже?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Они офигели. Больше никогда не буду брать кредиты в этом банке.

Ну не знаю, чего он получит больше, рекламы или антирекламы. Но по крайней мере мои деньги этому попсятнику не достанутся.

Уважаемый, а крах WDB случайно не Ваша работа?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
на площади не были, но были на проспекте, в липках и в округе...

одно слово свербило моск - "БЫДЛОТЕКА"!
в районе семи часов продиралась сквозь эту толпу, первомайскую/радищева то перекрыли...пришлось в объезд.. короче пару раз мне прям под машину кидались, боялись наверное не успеть до площади добежать...жуть.
вынос мозга. я только сеня про билана узнала:b3b4e46f21f040a62b4 думала, просто обычная бесплатная тусня и вообще что праздник был в субботу....мда
 
W

welcomeinside

Guest
Ндауж... луччеб Ленинград пригласили.. .Товарищ Шнуров вышел бы как-то в 3 раза дешевле,... а народу было бы больше ... гы..
 
Верх Низ