Билан обойдется Саратову в 3 миллиона

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
+1 к Ленинграду, вспоминал про Привет Саратов, и про него стоя на Театральной площади, куда меня затащили, музыка кстати полное *****, ничего толком не было слышно, через 2 песни ушли на Набку где кстати акустика Выбирай была на высоте.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не пойму - что вас возмущает.
Любят у нас люди считать чужие деньги.
жалко деньги не в толк ушли!
А в толк - это куда?
в толк - это когда эти самые 1,5-3 млн. рублей передали бы детскому дому, помогли бы детям с синдромом ДЦП, или иными заболеваниями, требующими дорогостоящей операции, купили бы компьютеры в сельские школы - и при этом не пиз*ли бы об этом на каждом углу - это было бы дело, измеримое и конкретное. лично я на отдых себе зарабатываю сам, мне такие подарки побоку, а уж тем более притянутые за уши "символы саратова".
+1... еще бы Набережную отремонтировали как полагается и Мусор из города убрали... да много чего надо для красоты родного города
и то было бы эффектнее
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
в толк - это когда эти самые 1,5-3 млн. рублей передали бы детскому дому, помогли бы детям с синдромом ДЦП, или иными заболеваниями, требующими дорогостоящей операции, купили бы компьютеры в сельские школы - и при этом не пиз*ли бы об этом на каждом углу - это было бы дело, измеримое и конкретное. лично я на отдых себе зарабатываю сам, мне такие подарки побоку, а уж тем более притянутые за уши "символы саратова".

и то было бы эффектнее
Тогда может и елку на новый год на площади, в том числе и на Красной, не ставить? А деньги в карман людям дать, чтобы пропили в первые 10 дней января?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Тогда может и елку на новый год на площади, в том числе и на Красной, не ставить? А деньги в карман людям дать, чтобы пропили в первые 10 дней января?
Уважаемый, Вы хрен с пальцем то не сравнивайте...То — белан, а то — елка!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в толк - это когда эти самые 1,5-3 млн. рублей передали бы детскому дому, помогли бы детям с синдромом ДЦП, или иными заболеваниями, требующими дорогостоящей операции, купили бы компьютеры в сельские школы - и при этом не пиз*ли бы об этом на каждом углу - это было бы дело, измеримое и конкретное. лично я на отдых себе зарабатываю сам, мне такие подарки побоку, а уж тем более притянутые за уши "символы саратова".

ЭкспрессВолга и без того много чего делает и для детских домов и другие благотворительные акции (к ЭВ не имею отношения, просто Саратовские новости регулярно смотрю и читаю)


Сообщение от annie
+1... еще бы Набережную отремонтировали как полагается и Мусор из города убрали... да много чего надо для красоты родного города

а разломали набережную и загадили её и весь город в целом - инопланетяне?, или всё таки мы сами???
мож организовать субботник на набережной силами радетелей за чистоту города да и прибраться там?
чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

для красоты родного города - начинать надо с себя, с того места где живешь.
Вы давно мыли стены в подъезде?
Давно клумбу под окнами сажали и ухаживали за ней, чтоб красиво было?

предвижу возражения - я плАчу в ДЕЗ (ТСЖ и т. д.) пусть они и делают.
и всё же - начинать надо с себя, а не ждать, когда кто то придет убирать окурки из под окна, которые набросали жильцы 9-ти этажей.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
в толк - это когда эти самые 1,5-3 млн. рублей передали бы детскому дому, помогли бы детям с синдромом ДЦП, или иными заболеваниями, требующими дорогостоящей операции, купили бы компьютеры в сельские школы - и при этом не пиз*ли бы об этом на каждом углу - это было бы дело, измеримое и конкретное. лично я на отдых себе зарабатываю сам, мне такие подарки побоку, а уж тем более притянутые за уши "символы саратова".
Понты у нас в России.Одни понты. По делу ничего.Давайте вспомним Евровидиние!В стране кризис,люди без работы,а мы лимонами кидаемся и рожи понтами разьедаем. Вот только кому лучше от этого стало? Много народу из нас этого билана там увидели? услышали? Мы получили удовольствие от того что он приехал? Что изменилось то?? Саратов просто обеднел еще на три ляма.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Тогда может и елку на новый год на площади, в том числе и на Красной, не ставить? А деньги в карман людям дать, чтобы пропили в первые 10 дней января?
собственно, 100% удовлетворительный ответ ниже:
Уважаемый, Вы хрен с пальцем то не сравнивайте...То — белан, а то — елка!

а разломали набережную и загадили её и весь город в целом - инопланетяне?, или всё таки мы сами???
никто и не спорит, что мы с вами и остальные жители. только на ее реконструкцию не наши с вами руки, а финансирование нужно. т.к. она такая же как дороги, которые нуждаются в ремонте постоянно. понятие капитальное строительство, надеюсь, знакомо - никакого отношения к мусору не имеет.
Вы давно мыли стены в подъезде?
это здесь при чем? я в состоянии заплатить уборщице за ее работу...
ЭкспрессВолга и без того много чего делает и для детских домов и другие благотворительные акции (к ЭВ не имею отношения, просто Саратовские новости регулярно смотрю и читаю)
есть примеры из недавнего? тупой человеческий интерес.
 
W

welcomeinside

Guest
ЭкспрессВолга и без того много чего делает и для детских домов и другие благотворительные акции (к ЭВ не имею отношения, просто Саратовские новости регулярно смотрю и читаю)

Знаем! Рекламу и статьи заказывает регулярно!... Читайте дальше!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как же вы любите считать чужие деньги
 
W

welcomeinside

Guest
а разломали набережную и загадили её и весь город в целом - инопланетяне?, или всё таки мы сами??? мож организовать субботник на набережной силами радетелей за чистоту города да и прибраться там? чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят


Вы лично - ломали? гадили?

С чего я должен идти и делать то, что другие сломали? Я вроде им (тем, кто сломал) не родственник и не близкий знакомый!

А мусорки с улиц города в 90-х поубирали кто? С чьего ведома? С Вашего? Или с моего?
 
W

welcomeinside

Guest
Саратов к этим деньгам не имеет отношения, платил ЭВ банк

Да ну?... На широкую ногу жить стали чтоли? Или банкиры разучились считать?

Все эти "акции" имеют весьма практический интерес. "Благотворительность" скашивает налоги недурно... эти 3 ляма (а были ли они и куда они все таки ушли?) порождают нескромную недопоставку налогов в бюджет... считайте, что банк так откупился от некоторых обязанностей... И, главное, законодательно оно будет все чище не придумать..
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вы лично - ломали? гадили?

С чего я должен идти и делать то, что другие сломали? Я вроде им (тем, кто сломал) не родственник и не близкий знакомый!

А мусорки с улиц города в 90-х поубирали кто? С чьего ведома? С Вашего? Или с моего?
я не ломала и не гадила, но на субботник по уборке и приведению в порядок той же набережной - пошла бы, и не считаю зазорным убирать не только за собой.
люблю ходить по чистым улицам.
 
W

welcomeinside

Guest
чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят

противоречите сами себе

люблю ходить по чистым улицам.

учитывая тот факт, что 99% тех, кто ломает и гадит, не пойдет убирать город, но придёт на утро и начнет ломать и гадить...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
учитывая тот факт, что 99% тех, кто ломает и гадит, не пойдет убирать город, но придёт на утро и начнет ломать и гадить...
если к вечеру всё равно испачкаешься - мож с утра не мыться?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
welcomeinside, просто мы с Вами по разному видим мир.
 
Верх Низ