Биохимия волос

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko, у меня тонкие, ломкие волосы :smile2: из-за постоянного травмирования краской, этот флюид разгладил волосы, сделал их более плотными и живыми. Он как бы запаивает волосы, они меньше секутся и защищены от агрессивной среды.

Благодарю! в субботу буду оздоравливать волосёнки :girl_smile:
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я уже писала, где брала- в магазине проф-й косметики "Симфония красоты", в какую цену- не помню, около тысячи рублей.
ага,ну около я так и взяла 1200 с собой было,прихожу,а он стоит 1247 или 1245руб,пипец.не хватает еще и до дому же доехать надо.начала спрашивать про скидки,мне говорят тока дисконт 5%,ну грю никак не сделать,короче милая девушка сделала по дисконту короче получилось 1285руб
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
ага,ну около я так и взяла 1200 с собой было,прихожу,а он стоит 1247 или 1245руб,пипец.не хватает еще и до дому же доехать надо.начала спрашивать про скидки,мне говорят тока дисконт 5%,ну грю никак не сделать,короче милая девушка сделала по дисконту короче получилось 1285руб
:b3b4e46f21f040a62b4 прикольная скидка! Обычная цена 1247, а со скидкой 1285! на 40 р дороже!
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Елена., а эффект от этого ср-ва сразу виден будет? Я хочу чтоб мои волосы сияли, с помощью этого ср-ва возможно достичь такого эффекта?:dc41bde38af1bebc0ab

Про карвинг. Я делала года 4 назад. Всю жизнь ношу длинные волосы, прямые, гладкие. Захотелось измениться, пошла в салон и попросила сделать эту легкую химию:pleasantry:.
Девочки, я впервые ушла из парикмахерской со слезами на глазах. Мне реально сожгли волосы, они стали не живые, как резиновые, выпадали клочьями. Два года потом я отращивала свои родненькие волосики, избавляясь от этой жуткой химии. Толи руки у мастера не оттуда росли, толи со средством она ошиблась. Вот такой горький опыт.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Толи руки у мастера не оттуда росли, толи со средством она ошиблась.
руки ИМХО. тк нужно четко знать сколько минут держать раствор на голове. мне достаточно было его нанести и смыть и эффект был офигенский.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Про карвинг. Я делала года 4 назад. Всю жизнь ношу длинные волосы, прямые, гладкие. Захотелось измениться, пошла в салон и попросила сделать эту легкую химиюPleasantry.
Девочки, я впервые ушла из парикмахерской со слезами на глазах. Мне реально сожгли волосы, они стали не живые, как резиновые, выпадали клочьями. Два года потом я отращивала свои родненькие волосики, избавляясь от этой жуткой химии. Толи руки у мастера не оттуда росли, толи со средством она ошиблась. Вот такой горький опыт.
меня девушка-парикмахер отговорила делать....вернее спросила-готова ли я потом состричь длину?))
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Про карвинг. Я делала года 4 назад. Всю жизнь ношу длинные волосы, прямые, гладкие. Захотелось измениться, пошла в салон и попросила сделать эту легкую химию:pleasantry:.
Девочки, я впервые ушла из парикмахерской со слезами на глазах. Мне реально сожгли волосы, они стали не живые, как резиновые, выпадали клочьями. Два года потом я отращивала свои родненькие волосики, избавляясь от этой жуткой химии. Толи руки у мастера не оттуда росли, толи со средством она ошиблась. Вот такой горький опыт.

вот и я тоже захотела после поста Китти,сделать карвинг,а потом внимательно в инете прочитала,комменты,на мои волосы не советуют парикмахеры,у меня тонкие волосики и там много нюансов,поэтому все таки решилась на био-химию,она потом сходит сама ,состригать не надо,но я буду просить раствор держать совсем чуть))посмотрим эффект))
 
Последнее редактирование модератором:
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Zolot'ko, у меня тонкие, ломкие волосы :smile2: из-за постоянного травмирования краской, этот флюид разгладил волосы, сделал их более плотными и живыми. Он как бы запаивает волосы, они меньше секутся и защищены от агрессивной среды.

Тоже пользуюсь флюидом: основной компонент силикон и льняное масло.
Без смывания.

Ykka, лишь бы волосам сильно не вредить, а то можно без них остаться. А то в 40 будут выглядеть на 80) По поводу магазина, я покупала в т/к "Москва" на ул. Московской, на 2-м этаже находится "Симфония красоты". Там же и расчески и ср-ва для волос, ногтей и прочие полезные штуки)

Ещё "Симфония красоты" есть на Слонова/Университетской.
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
девочки вот что я вам скажу:
Биохимия в Саратове тот же самый карвинг, делают ее тем же самым средством, я работаю в Дизайн -студии, мы там делаем так. Карвинг сходит с волос , стричь их потом не надо, его лучше всего делать Матриксом. Насчет ламинирования, есть в Матриксе такая штука,, называется Color Sing Cler наносится как краска держится 15 минут без тепла и смывается, это то же самое ламинирование но дешевле) меньше вреда, волосы сияют, уплотняются, и концы запаиваются, одной процедуры хватает на месяц. Если что обращайтесь;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Насчет ламинирования, есть в Матриксе такая штука,, называется Color Sing Cler наносится как краска держится 15 минут без тепла и смывается, это то же самое ламинирование но дешевле) меньше вреда, волосы сияют, уплотняются, и концы запаиваются, одной процедуры хватает на месяц. Если что обращайтесьWink3
краску не смоет?
сколько на длинные волосы будет стоить процедура?
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
краску не смоет?
сколько на длинные волосы будет стоить процедура?
нет, не смоет, насчет цены сказать не могу, надо смотреть длину и густоту, и еще один вопрос где вы хотите делать , в салоне или на дому?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нет, не смоет, насчет цены сказать не могу, надо смотреть длину и густоту, и еще один вопрос где вы хотите делать , в салоне или на дому?
т.е. лучше делать после окрашивания?
ну хотя бы ориентировочно по стоимости - волосы довольно густые и до талии почти щас (фото в профиле есть)...на дому, думаю, дешевле?)
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
девочки вот что я вам скажу:
Биохимия в Саратове тот же самый карвинг, делают ее тем же самым средством, я работаю в Дизайн -студии, мы там делаем так. Карвинг сходит с волос , стричь их потом не надо, его лучше всего делать Матриксом. Насчет ламинирования, есть в Матриксе такая штука,, называется Color Sing Cler наносится как краска держится 15 минут без тепла и смывается, это то же самое ламинирование но дешевле) меньше вреда, волосы сияют, уплотняются, и концы запаиваются, одной процедуры хватает на месяц. Если что обращайтесь;)

вот это да,я прочитала инфо в инете,там написан состав,позвонила в парикмах.где собираюсь делать,попросила прочитать состав,вроде все тоже самое прочитали))наз.он что -то био тоже, а на счет ламинирования,я объясню по пензенски,так как не спец.в этой области,но тоже много вычитала инфо,есть аналоги всякие ламинирования,но вот в основном советуют спец.
Девочки, вот нашла полезную инфу, каким волосам, что больше подойдет....
PaulMitchel хорошая программа,но надо знать, что все эти программы работают по нарастающей, если перед ламинатом было несколько покрасок одна на одну то волос "пустой" изнутри,и "полного" эффекта не будет,а на завивку или кудри свои-,он вообще работать не будет.Для таких волос хорошо делать "итальянцев",или другой ,в американской программе. GoldWell только цветной,прозрачного нет,совмещается только с покраской, дорогая программа.Японская прграмма немного лучше от американца, но ее очень мало, и из за проблем с доставкой дороговато. Остаються итальянцы, он уневерсален подходит почти всем,да и перед процедурой обязательно делается реконструкция.
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
т.е. лучше делать после окрашивания?
ну хотя бы ориентировочно по стоимости - волосы довольно густые и до талии почти щас (фото в профиле есть)...на дому, думаю, дешевле?)
да, делать лучше после окрашивания, стоить примерно на ваши волосы будет 1200~1500,это на дому, а в салоне от 5000.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
девочки вот что я вам скажу:
Биохимия в Саратове тот же самый карвинг, делают ее тем же самым средством, я работаю в Дизайн -студии, мы там делаем так. Карвинг сходит с волос , стричь их потом не надо, его лучше всего делать Матриксом. Насчет ламинирования, есть в Матриксе такая штука,, называется Color Sing Cler наносится как краска держится 15 минут без тепла и смывается, это то же самое ламинирование но дешевле) меньше вреда, волосы сияют, уплотняются, и концы запаиваются, одной процедуры хватает на месяц. Если что обращайтесь;)
Koshka,не поняла как же дешевле ,если вы говорите,что в салоне 5000тыщ стоит,а ламинирование японское какое то стоит от 1500руб)мож я чет не так поняла?
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Koshka,не поняла как же дешевле ,если вы говорите,что в салоне 5000тыщ стоит,а ламинирование японское какое то стоит от 1500руб)мож я чет не так поняла?
Ламинирование матриксом стоит от 5000 т. в салоне, матрикс бренд от Лореаль, насчет японского ламинирования ниче сказать не могу...
 
Верх Низ