Биохимия волос

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 042
Реакции
2 218
Баллы
113
Ламинирование матриксом стоит от 5000 т. в салоне, матрикс бренд от Лореаль, насчет японского ламинирования ниче сказать не могу...
Извините пожалуйста, а что это за салон? Цены космос.
Этой процедуре цена тысячи 2.
Этот состав обычная краска, только бесцветная.
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
примерно 5000, может чуть меньше....краски дофига уйдет, а в салоне накрутка в 6 раз....

нефигасе,Koshka,вы уж посоветуйте краску для волос более менее не вредную,я передачу недавно прям видела,так там ученые доказали,что помада и краска для волос,а еще лак для ногтей, короче там что есть,что вызывает рак,ну хоть краску которая не так рыхлит волос,что ли посоветуйте))
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
вот Матрикс как раз не очень вредная....есть вообще в Матриксе безаммиачная содержащая керамиды(что очень полезно!) краска Color Sing.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ппц,Хелп ми!!!!!!сделала 2 раза ламинирование,и о кошмар волосы мои стали сечься,никогда раньше такой проблемы не было,делала химию,красила.но что б секлись-нет!хотелось бы услышать понимающих в этом людей,почему так произошло,ведь ламинирование как раз и предназначается что б волосы не секлись?
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, а я как раз зашла спросить, как эффект от ламинирования. Все никак не успеваю заехать, купить это средство. А ты тут такие ужастики пишешь. Блин, сочувствую, жалко волосики(((.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот и переборщила наверн ...вроде писали эффект с месяц держица
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну я хочу сказать,что говорили ,что они блестящие будут и все такое и что видно со 2-го раза уже будет,не фига не видно,правда мне кажется,что немного есть объем,ну чуть совсем
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ykka, очень сочувствую. Это ты где делала? сама или у специалиста? может правда перенасытила, так часто делая. Может флюид поможет, который Елена советовала(ты же его вроде покупала).
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, очень сочувствую. Это ты где делала? сама или у специалиста? может правда перенасытила, так часто делая. Может флюид поможет, который Елена советовала(ты же его вроде покупала).
я про него и пишу))
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
ппц,Хелп ми!!!!!!сделала 2 раза ламинирование,и о кошмар волосы мои стали сечься,никогда раньше такой проблемы не было,делала химию,красила.но что б секлись-нет!хотелось бы услышать понимающих в этом людей,почему так произошло,ведь ламинирование как раз и предназначается что б волосы не секлись?
Попробуй теперь восстановить волосы маской: 1 ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка сока лимона, 1 желток. Втереть во влажные волосы и оставить на 15-20 минут в тепле. Смыть теплой водой. Потом шампунь бальзам. Делать 1 раз в неделю. :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
спасибо за рецепт! завтра снимаю косчики, нужно будет пару сеансов терапии провести, попробую рецептик
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй теперь восстановить волосы маской: 1 ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка сока лимона, 1 желток. Втереть во влажные волосы и оставить на 15-20 минут в тепле. Смыть теплой водой. Потом шампунь бальзам. Делать 1 раз в неделю. :)
пасибки))
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Попробуй теперь восстановить волосы маской: 1 ст. ложка репейного масла, 1 ст. ложка сока лимона, 1 желток. Втереть во влажные волосы и оставить на 15-20 минут в тепле. Смыть теплой водой. Потом шампунь бальзам. Делать 1 раз в неделю. :)
Спасибище за рецепт огромное! После всяческих окрашиваний,фенов,обесцечиваний-выглядят как в детстве-мягкие и блестючие:)
А я еще где-т вычитала и время от времени пользуюсь след.рецептом: масло оливковое(можно в принципе и подсолнечное) нагреть до пузырьков и волосы обмакнуть в него и походить так 15-20 минут и смыть. Волосы становятся эластичнее:girl_smile:
 
Верх Низ