Бюджет 400-420 т.р., помогите определиться, что купить

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
фьюж 2007 года,кроме расходки ничего не покупалось
правда был ремонт после ДТП
расходка не дорогая,не оригинал,отдельные позиции оригинала тоже не космос стоют
запчасти есть разные
понимаю.. каждый хвалит свое болото

корейской сборки не плохое авто,тем более цены на него упали
получается, что Рио корейское сборки которая дешевле плохое авто...??? А АVEO корейской сборки, котороя дороже Рио, неплохое авто....?? где логика?
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
причём тут сенна) ремень что грм что ремень генератора, стоят 500-1500 руб, стоимость замены 3000-5000, я сам менял бесплатно а логане

ну ему то вообще бесплатно меняли за 7 секунд на официальном питстопе у офицального диллера (я имею ввиду сенну ) - ну да не суть - просто читаю ваши мнения относительно выбора машины и думаю думаю думаю - что брать, очень кстати благодарен форумчанам .... за то что высказываетесь ...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
вот читаю и начинаю больше склонятся к подержаному авто - хотя подержанное брать страшно ибо я не механик и ничего не смыслю в ТС у меня десятка уневерсал - брал три года назад сейчас думаю продавать - в принципе она мне нравиться - но я жару не переношу кондиционер хочу. все с кем советуюсь как один говорят бери б/у иномарку - но многии из них почему то сами ездят на девятках и десятках - и ремонтируют за копейки - а товарищ взял фьюжена 7 года ну и уже вбухал в него столько что ай-ай - и абс у него крякнул и ремень поменять - он как цены на ремонт фьюжена говорит у меня волосы дыбом встают - мне к примеру ходовку и ремонт рейки 4500 обошелся вместе с работой - ремень 1200 с работой у него ремень на фоиц станции в районе 30 в гараже дядя петя с ваней за 16 ему делают.
Тогда вам проще новое авто, Солярис с кондеем, примерно в эту цену и выйдет.

какашко, уж лучше чтонить типа РиО
Рио снимают с производства, тогда уж новый кузов ждать как выйдет.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Тогда вам проще новое авто, Солярис с кондеем, примерно в эту цену и выйдет.Рио снимают с производства, тогда уж новый кузов ждать как выйдет.
По времени один хрен)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
понимаю.. каждый хвалит свое болото


получается, что Рио корейское сборки которая дешевле плохое авто...??? А АVEO корейской сборки, котороя дороже Рио, неплохое авто....?? где логика?

гм,а где было сказано,что рио плохое авто? я что то не заметил,разговор шел про приору
авео был предложен как одна из моделей этого ценового диапазона
да я вообщем то не хвалю,просто говорю как есть с моим авто
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да нет ремень и какие то три ролика ему насчитали с работой 30 - а малость подофигел от таких цифирек

Блин я ему это за 10000 сделаю)) вместе с материалами)
А если серьёзно, это разводилово и такого быть не может, работа по замене ремней будет занимать максимум 3 часа, по расценкам официалов должно выходить 3000-3600 руб, плюс оригинальные материалы ещё 4000-5000 руб
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
гм,а где было сказано,что рио плохое авто? я что то не заметил,разговор шел про приору
авео был предложен как одна из моделей этого ценового диапазона
да я вообщем то не хвалю,просто говорю как есть с моим авто

я на авео смотрел но мне как то он совсем низким показался.... не то что бы я его совсем не рассматриваю - вот теперь еще посмотрю )))
 
Vitalik&12

Vitalik&12

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
я на авео смотрел но мне как то он совсем низким показался.... не то что бы я его совсем не рассматриваю - вот теперь еще посмотрю )))
У меня у самого рио, хвалить или осуждать не буду, т.к авто почти новое и езжу только 2 месяца.. Мое мнение, что выбор небольшой для данного бюджета (хотя при любом бюджете возникает проблема выбора): рено логан/сандеро или киа рио. По поводу Авео, если нравится бери, все равно от водителя будет все зависить.. Р.S чисто мое мнение
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
имхо надо с головой не дружить чтобы взять тазло за такие бабки
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Поищи универсалы лачетти или опель астру. Универсалы на рынке неликвидны, поэтому легче сторговаться(кроме ауди А 8 allroad))). За эти деньги можно неплохую 3-х летку взять. Если из новых выбирать, то смотри выше. Все предложенные варианты хороши по своему. Я сам астру 3-х летнюю хапнул бы, если б не утилизация((( Про сандеро только положительные отзывы, ни сколько не жалею, что взял, но не всем внешность нравится. На вкус и цвет...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
У меня у самого рио, хвалить или осуждать не буду, т.к авто почти новое и езжу только 2 месяца.. Мое мнение, что выбор небольшой для данного бюджета (хотя при любом бюджете возникает проблема выбора): рено логан/сандеро или киа рио. По поводу Авео, если нравится бери, все равно от водителя будет все зависить.. Р.S чисто мое мнение

скоро должна выйти новая рио, тема соотвествующая есть, при этом раскладе я бы дождался выхода новой рио
или добавил бы и присмотрелся к новому бы фокусу
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
скоро должна выйти новая рио, тема соотвествующая есть, при этом раскладе я бы дождался выхода новой рио
или добавил бы и присмотрелся к новому бы фокусу
РИО обновленная, наверное в эту цену не попадёт. Ты представь сколько до форда добавлять придёться?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
из бушных очень хорошие авто шкода октавия тур надежная ходовка в обслуживание чуть дороже таза( это если по ходовке и мелочам)
багажник просто огромнейший как 2 в приоре универсал, достаточно высокая 1.6 двигатель по трассе бензин расход очень радует 6.5 6.9 литра в городе тоже мало
думаю 8 года купиш с одним хозяином на борту будет очень достойное авто! 150 тысяч дядька проехал вообще без вложений

ланчети даже не думай брать хавает бенз как проклетая
с фордом тоже проблемы будут с бу
Если логан нравится по внешке то вообще бери его и не парься в такси логан есть 400тыс пробег делали только ходовку и то не всю
хоть и люблю рашен авто пром но не взял бы за 400 приору
 
Верх Низ