Благовест для тех, кто часто едет через мост Саратов-Энгельс

  • Автор темы Wolfshance
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Потому что менять нужно систему! "Посадками" проблема не решается. И смена системы желательно начать со смены заказчика "посадок".
Решается, решается. Если только "посадки" будут регулярными, а не раз в полгода. Неотвратимость наказания так сказать...
 
D

Dvorkyn

Guest
Когда работать будет некому, то государство будет вынуждено повысить им з/п.
Когда ненависть превысит благоразумие, ни за какую зарплату туда никто работать не пойдет..Ибо можно не дожить до первой получки попросту..Либо сядешь, либо чпокнут..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Когда ненависть превысит благоразумие, ни за какую зарплату туда никто работать не пойдет..Ибо можно не дожить до первой получки попросту..Либо сядешь, либо чпокнут..
А куда этим неучам ещё идти то?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 939
Реакции
1 063
Баллы
113
Решается, решается. Если только "посадки" будут регулярными, а не раз в полгода. Неотвратимость наказания так сказать...
Система не станет сажать ключевых фигурантов. Уничтожаются либо неугодные, либо мелкие, которыми жертвуют для создания антуража.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Когда работать будет некому, то государство будет вынуждено повысить им з/п.
в Гаи всегда будут толпы валить, пока не поменяется политика Государства...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Решается, решается. Если только "посадки" будут регулярными, а не раз в полгода. Неотвратимость наказания так сказать...

Никому из руководства "системы" регулярные посадки невыгодны.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Надо же какая хорошая новость. Жаль только редкая.
Благовест для тех, кто часто едет через мост Саратов-Энгельс
а что в этом хорошего простите??? что они теперь пересрут и недели 2-3 брать не будут??? протоколы как бы дороже чем "на месте"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
что они теперь пересрут и недели 2-3 брать не будут??? протоколы как бы дороже чем "на месте"
Непонятно, почему ты гордишься своей взяточностью? Просто бравируешь этим... Это даже не круто.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Непонятно, почему ты гордишься своей взяточностью? Просто бравируешь этим... Это даже не круто.

+1

Круто это уважать окружающих людей, ездить по правилам, соблюдать этикет на дороге. Если люди будут руководствоваться этими принципами - все только выиграют, и на дорогах в том числе.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На моей памяти это первый раз так на мосту накрыли жулье, а их каждого первого наверно сажать нужно. Так что глупо вести речь о частых посадках.
Проблема разрешима - японцы победили свою коррупцию и мафию якудз, Сингапур тоже.
Есть честные люди, для которых деньги не во главе жизни.
Взять весь этот сброд ворья, самых отъявленных и зажравшихся - расстрелять с конфискацией, тех кто помельче - посадить с конфискацией, мелких жуликов - просто уволить с конфискацией без права занимать гос.должности. перепроверить законность доходов всех членов семьи, предложить добровольно вернуть награбленное, или конфисковать. ну и нанять потом нормальных честных людей в полицию. Хотя кто это делать все будет?? Ведь копнуть - и УФСБ и прочие не многим лучше.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Непонятно, почему ты гордишься своей взяточностью? Просто бравируешь этим... Это даже не круто.

Ну ладно уж вас, просто не все такие состоятельные, чтобы квитанцию за нарушение взять и оплатить потом. Мало ли у человека денег по жизни не хватает, вот и крутится как может - договаривается. Был бы нормальнозарабатывающим - не парился бы - оплатил квитанцию и все.)))
Я лучше квитанцию выпишу и оплачу, чем этим жуликам на лапу давать - должно же быть самоуважение.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Четкие пацаны- так не делают. Правда, ДАЕ?
ты так во всех темах пишешь про это, что я начинаю думать что ты мне завидуешь ))))


Круто это уважать окружающих людей, ездить по правилам, соблюдать этикет на дороге.
Уважать нормальных людей - да. Ездить по правилам - нет.

Непонятно, почему ты гордишься своей взяточностью? Просто бравируешь этим... Это даже не круто.
да ничем я не горжусь. просто real world. вы вот так все бравируете какие вы правильные - а глянешь повнимательнее - никто по правилам не ездит, нарушают все.

кстати не могу себе представить административку которая стоит 10k.
пьянка - дороже.
встречки итд - дешевле...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я лучше квитанцию выпишу и оплачу
Я лучше квитанцию выпишу и не оплачу ))))


Ну ладно уж вас, просто не все такие состоятельные, чтобы квитанцию за нарушение взять и оплатить потом
когда я считаю что я неправ - я готов извиниться, ответить итд.
однажды во дворе задумался и пролетев по луже залил 2 свежевымытых машины. дал мужикам на мойку.
а вот нарушая наше идиотское пдд - я себя неправым не чувствую.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Проблема разрешима - японцы победили свою коррупцию и мафию якудз
)))))))))) скажи это японцам )))))))))
скорее они перестали с ней бороться))))
Штаб-квартиры кланов якудза, украшенные неоновыми эмблемами, размещаются в престижных бизнес-кварталах японских городов, полиция обычно не вмешивается в их деятельность. Согласно неписанным правилам якудза, обвиняемый в совершённом преступлении отдельный член бандформирования принимает на себя личную ответственность за совершённое и тем самым не даёт юридического повода обвинить своих руководителей в преступной деятельности. Сложная взаимосвязь якудза, правительственных чиновников и полиции позволяет якудза чувствовать себя уверенно. Члены группировок имеют характерные, нашиваемые на одежду, фирменные эмблемы, которые открыто демонстрируют.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Якудза
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
кстати не могу себе представить административку которая стоит 10k.
пьянка - дороже.
встречки итд - дешевле...

Может за встречку - если человек по профессии водитель, то его права - его хлеб.
 
Верх Низ