Благовест для тех, кто часто едет через мост Саратов-Энгельс

  • Автор темы Wolfshance
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну ладно уж вас, просто не все такие состоятельные, чтобы квитанцию за нарушение взять и оплатить потом. Мало ли у человека денег по жизни не хватает, вот и крутится как может - договаривается. Был бы нормальнозарабатывающим - не парился бы - оплатил квитанцию и все.)))
Ну да... Нищий на Санта фе...
ты так во всех темах пишешь про это, что я начинаю думать что ты мне завидуешь ))))
Ты себя-то видел? Не заметил предметов для зависти...
да ничем я не горжусь. просто real world. вы вот так все бравируете какие вы правильные - а глянешь повнимательнее - никто по правилам не ездит, нарушают все.
Никто не бравирует. Нарушаем и разное бывает, но так кричать на всю страну? Видел?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а вот нарушая наше идиотское пдд - я себя неправым не чувствую.
Есть конкретные примеры?
Может за встречку - если человек по профессии водитель, то его права - его хлеб.
Не... Это не дорого... Похоже на пьянку
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я лучше квитанцию выпишу и не оплачу ))))

тогда уж протокол лучше выписывать. Он потом аннулируется и фсе. А квиток будет висеть, потом всплывет где-нить. Тем более планируют срок взыскания увеличить до двух лет.
 
D

Dvorkyn

Guest
Уважать нормальных людей - да. Ездить по правилам - нет.
Ты не думаешь, что нарушая правила, ты тем самым создаешь неудобства для других участников движения? Или зачем вообще правила (в широком понимании, а не только ПДД)?
наше идиотское пдд
Сонц, они как близнецы-братья одинаковы везде..С минимальными различиями. В чем ты увидел идиотизм? По-моему в самом факте того, что надо следовать вообще каким-то правилам..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Есть конкретные примеры?
скоростной режим (думаю понятно без коментариев).
режим работы светофоров (на реально опасных перекрестках светофоров нет, или они выключены ночью - зато в местах где никто никогда не ездит - работают 24/7 )
выделенные полосы для встречных транспортных средств (которые ходят раз в 20 минут)
итд итд итд
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты не думаешь, что нарушая правила, ты тем самым создаешь неудобства для других участников движения?
нет, не создаю. никого не подрезаю, аварийных ситуаций не создаю
исключение - когда сгоняю дальним овощей с левого ряда. но они не попадают под категорию "нормальных"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
скоростной режим (думаю понятно без коментариев).
Не, непонятно... Нужно их снять?
режим работы светофоров
Устал стоять на красный?
выделенные полосы для встречных транспортных средств
Бедный... Твою полосу заняли?
исключение - когда сгоняю дальним овощей с левого ряда.
Помнится ты писал, что всегда с дальним гоняешь. Где ложь?
 
Верх Низ