Блондинка

  • Автор темы Ирина К
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Изначально было про то как Вам лучше!Кстати,а где фото брюнетки?
тему над было называть: как привлечь к себе побольше внимания и желательно побыстрее. я тож грешным делом полезла в личку смотреть на фотки:prankster2:

Нет канешна, я вполне трезво смотрю на вещи и прекрасно панимаю, что все старания женщин не для мущщин в общем, а исключительно для меня :)
:b3b4e46f21f040a62b4 зачот
зы не патеме правда....но все же: женщины одеваются не для мужчин и не для себя, женщины одеваются для других женщин, чоб они от зависти сдохли! как то так:girl_haha:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
....ну или вы просто очень хороший человек...
...

значит ты просто оч хорогий человек... таких мало

Я надеюсь на это...сейчас поразмыслела, почему нет зависти, потому что их пример отношений для меня как надежда, что все таки бывают крепкие здоровые семьи:) Если бы у них все разладилось, расстройству моему не было бы предела, ваще бы разочаровалась в отношениях между М и Ж, так как у большинства какие то не столь радужные отношения во-круг, и каждый последующий пример в депрессию вгоняет...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
L

LancerA

Guest
по поводу мнения подруг.
на днях разговаривала с подругой (с которой дружу уже 13 лет) и тут она высказывает такую точку зрения, что не стоит говорить девушке, что ей та или иная вещь не идет. т.е. если ее спросят,то она ответит:" нормально, пойдет, ничего"
я была настолько этим удивлена. т.е. если я одену платье которе смотрится ужасно мне она даже ничего не скажет. удивлена до сих пор.но факт остается фактом....
 
А

алекс99

Guest
вспомнилось чето...меня однажды на собеседовании при приеме на работу так спросили
это нормальный вопрос....
поэтому у вас отношение такое....типа у меня всё впереди,порадуюсь за подругу.....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
по поводу мнения подруг. на днях разговаривала с подругой (с которой дружу уже 13 лет) и тут она высказывает такую точку зрения, что не стоит говорить девушке, что ей та или иная вещь не идет. т.е. если ее спросят,то она ответит:" нормально, пойдет, ничего" я была настолько этим удивлена. т.е. если я одену платье которе смотрится ужасно мне она даже ничего не скажет. удивлена до сих пор.но факт остается фактом....
Чтоб такого не происходило, обычно сама проговариваю то, что у меня сомнения вызывает, а подругу прошу не оценить плохо/хорошо (так как ответ очевиден в большинстве случаев), а на конкретные вопросы ответить.
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
девочкам нра одно, мальчикам - другое?

или девчонкам неудобно сказать: фу, тебе не идет? или, может, врут и думают:чем хуже, тем лучше.так тебе и надо

))
вот я ужасно много крашу волосы... многие мои друзья стали меня уже не узнавать)) то блондина - то брюнетка... каждый день разная .. и тож когда что либо в себе не поменяю мнение расходятся у людей.. была блондинкой девочкам цвет мой нравился мальцикам нет... щас я черная девочкам уже не нравлюсь... мальчики без ума от моего цвета....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вот я ужасно много крашу волосы... многие мои друзья стали меня уже не узнавать)) то блондина - то брюнетка... каждый день разная .. и тож когда что либо в себе не поменяю мнение расходятся у людей.. была блондинкой девочкам цвет мой нравился мальцикам нет... щас я черная девочкам уже не нравлюсь... мальчики без ума от моего цвета....
Прэлестно! Так этож всё просто - всё зависит от того, кто тебе больше нравяцца: мальчики или девочки. Если больше нравятсыя девочки, то красься в блондинку, если мальчеги - то в брюнетку, если и те и другие - то чёрно-белое рулит! :)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Это вопрос не ко мне))))))))Могу телефончик дать, там владеют более доставерной информацией:prankster2:
это нормальный вопрос....
поэтому у вас отношение такое....типа у меня всё впереди,порадуюсь за подругу.....

Ну вот хз впереди или нет)))) У нее исключительный вариант, редко такое бывает:)
 
Верх Низ