Блондинка

  • Автор темы Ирина К
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

Маньяк что ли тест составлял....С помешательством на рыжих:)
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
Прэлестно! Так этож всё просто - всё зависит от того, кто тебе больше нравяцца: мальчики или девочки. Если больше нравятсыя девочки, то красься в блондинку, если мальчеги - то в брюнетку, если и те и другие - то чёрно-белое рулит! :)
я была и белой и черной и черно-белой)))) но щас пока останусь темной)) наверное потому что больше мальчики нравятся чем девочки:a8e6cd7183adb9a51c1
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Что это? Различия гендерного восприятия? Или просто дамы лукавят?
Кому верить?

Лукавят вообще все! Не слушай никого, главное как ты себя чувствуешь в том или ином цвете! А женщин лучше вообще не слушать:713ac382742aafc8937
 
М

Многомама

Guest
вот это офигеть....темка....
 
K

Kisulya

Guest
В каком враждебном мире вы живете))
И не говори!Мне видимо с подругами повезло!да и с друзьями,было дело когда говорили категорично,что им не нравится,сейчас стали более сдержаны в словах,но я знаю,что если что они всегда мне скажут правду!так же и я скажу,если подруга выглядит смешно,нелепо или если ей что-то не идет!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Крастесь в блондинок, маловато чёто их, както эффектно смотряться, глаз радуют, красные и рыжие не красиво, тёмные монотонно. Но блондинко не каждой идёт, это тоже следует учесть.
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Jul,ну это я утрирую конечно, наверное правда с окружением не повезло, практически все лица женского пола стараются сказать гадость, зацепить словами, и доверяю я только своему собственному мнению, а ко мнение подруг-знакомых слушаю но делаю по-своему:) на счёт внешности можно доверять только зеркалу, а не мнению мужчин и женщин:girl_smile:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
на счёт внешности можно доверять только зеркалу, а не мнению мужчин и женщин:girl_smile:

Ему тоже нельзя)) Вдруг оценка завышена, или со вкусом беда, то на зеркало полагаться опасно:))
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Ему тоже нельзя)) Вдруг оценка завышена, или со вкусом беда, то на зеркало полагаться опасно:))

это да, меня всегда интересовал вопрос о чём думают девочки 150 кг весом и большим прыщом на носу когда смотрят в зеркало : какая я красотка ? каждая же женщина считает себя если не красивой то нормальной, но есть же такая вещь как объективность.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это да, меня всегда интересовал вопрос о чём думают девочки 150 кг весом и большим прыщом на носу когда смотрят в зеркало : какая я красотка ? каждая же женщина считает себя если не красивой то нормальной, но есть же такая вещь как объективность.
а вы что ей предлагаете? стоять и говорить "блин я такая уродина, пойду застрелюсь" ?:pardon:
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
а вы что ей предлагаете? стоять и говорить "блин я такая уродина, пойду застрелюсь" ?:pardon:

Нет, но судя по тому сколько неухоженных женщин можно сделать вывод что смотря в зеркало они всё-таки считают себя очень даже ничего, если позволяют себе выходить на улицу в растянутых кофтах и сползающих со свинных ушек(вроде так) джинсах, трясти жирами, моргать блёклыми глазами и при этом ничего не стараясь изменить. Просто всегда интересовало почему так. Видимо каждая женщина считает себя прекрасной:spruce_up:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ТС, ну ты уже перекрасилась?
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ