Блондинка

  • Автор темы Ирина К
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Но мой совет - не краситься вовсе и поберечь волосы.
куда их беречь, на книжку чтоль откладывать до пенсии?
когда девушка хочет что то изменить, лучше начать с волос, может этого будет достаточно))))) весна ж всё таки, или мну одну так прёт))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
у вас-то как я посмотрю ни одной нет!
У меня есть:rofl:
Что за эгоизм?) А о мущинах подумать? Ведь кто-то же будет смотреть на неё с утра!)))

Даёшь фотки брюнетки)
ЗЫ. Имхо рыжей не пойдёт.

имхо лучше всем налысо- споров и вопросов не будет)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
куда их беречь, на книжку чтоль откладывать до пенсии?
когда девушка хочет что то изменить, лучше начать с волос, может этого будет достаточно))))) весна ж всё таки, или мну одну так прёт))))))
а может стоит поменять что-то более значимое?
Может стать поласкоее, поадекватнее, посдержанне, сменить стиль одежды на более строгий или классический, отпустить волосы... и глядишь окружающие тебя будут поспринимать иначе и сама поменяешься ;) а если ещё и повысить навык кулинарии, перестать бухать пиво или курить...

А не абстрактной сменой "скина". Если конфетка не вкусная, то не принципиально в зелёной или жёлтой оба обёртке.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а может стоит поменять что-то более значимое?
Может стать поласкоее, поадекватнее, посдержанне, сменить стиль одежды на более строгий или классический, отпустить волосы... и глядишь окружающие тебя будут поспринимать иначе и сама поменяешься ;) а если ещё и повысить навык кулинарии, перестать бухать пиво или курить...

А не абстрактной сменой "скина". Если конфетка не вкусная, то не принципиально в зелёной или жёлтой оба обёртке.

Чем смена скина волос отличаеися от смены скина одежды? Те же яйца ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Может стать поласкоее, поадекватнее, посдержанне, сменить стиль одежды на более строгий или классический, отпустить волосы... и глядишь окружающие тебя будут поспринимать иначе и сама поменяешься Wink3 а если ещё и повысить навык кулинарии, перестать бухать пиво или курить...
ты меня знаешь, откуда?:D я чё спалилась:D
а нее, я шикарный кулинар)))))))
всё таки начать стоит с причёски))))))чтоб дров не наломать) волосы отрастут)))) если чё вдруг))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Может стать поласкоее, поадекватнее, посдержанне, сменить стиль одежды на более строгий или классический, отпустить волосы... и глядишь окружающие тебя будут поспринимать иначе и сама поменяешься ;) а если ещё и повысить навык кулинарии, перестать бухать пиво или курить...
и ты прям точно уверен, что ВСЕМ мужчинам ЭТО понравится:)? или это лично то, что понравится тебе? так вроде тут никто не набивался к те в подруги/жены)
разговор только об отношении к своему цвету волос и решительности в его изменении) тем более это очень сильно меняет настроение)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
для ТС, я бы не советовала с твоими чертами лица, скажем так нежными, обрамлять их чёрным цветом.
действительно будет хорошо светлый блондин, ну или светло русый, кто как называет, может спокойное калорирование. и потемней выделить глаза и брови на пару тройку тонов от волос)))))) это я так вижу)))):girl_smile:
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
а может стоит поменять что-то более значимое? Может стать поласкоее, поадекватнее, посдержанне, сменить стиль одежды на более строгий или классический, отпустить волосы... и глядишь окружающие тебя будут поспринимать иначе и сама поменяешься ;)
чёта слишком концептуально, это уже будет не смена образа, так можно и гармонию с самим собой потерять :)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
брюнеткой вам по ходу не очень, потому что у вас кожа белая, а в соллярий с такой кожей видимо не айс, кроме красного цвета ничего не добьешься. Блондинкой вы явно сливаетесь со своим светлым цветом кожи, отстойно... а веснушки у вас бывают? Я думаю, что рыжий будет самое то...
Даааа, умеешь комплименты говорить:D
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Чем смена скина волос отличаеися от смены скина одежды? Те же яйца ;)

ну волосы как бы волосами, а если собрать фул одежды, особенно зелёный, то он уже даёт значительный прирост различных характеристик. Так же как и одежда всё же даёт несколько больше информации нежели цвет волос.

ты меня знаешь, откуда?:D я чё спалилась:D
а нее, я шикарный кулинар)))))))
всё таки начать стоит с причёски))))))чтоб дров не наломать) волосы отрастут)))) если чё вдруг))))

я не конкретно тебя имел ввиду, я просто обобщённо приводил примеры. Волосы конечно растут, но мееедлено. Лично мне нравится когда у девушки длиные и здоровые волосы :)), но на волосах не сходится всё клином, очень важны и другие параметры, словарный запас, используемые слова, сообразительность, общее развитие и т.д. Просто если хотите измениться ЦВЕТ, волос, это лично по моему мнению как то... как увеличение ЗП на 0,08% , круто конечно, ни нифига не значит. А вот смена стиля одежды (и МБ причёски), уже дала бы ощутимый результат, например одеть платице, елигка обтягивающее, но до колен, поясок, строгий но стильный, сапожки чёрные или в цвет, вместо джинс-кросовок, и походить так 2-3 дня посмотреть разницу, если ещё и речь сделать более грамотной и приближенной к русскому языку, эффект будет достаточно весомым. Не говорю что сразу себя иначе почувствуешь, но думую окружающие и особенно не знакомые будут вести себя иначе.

и ты прям точно уверен, что ВСЕМ мужчинам ЭТО понравится:)? или это лично то, что понравится тебе? так вроде тут никто не набивался к те в подруги/жены)
разговор только об отношении к своему цвету волос и решительности в его изменении) тем более это очень сильно меняет настроение)

НЕТ, я ТОЧНО, УВЕРЕН, что НЕ ВСЕМ, МУЖЧИНАМ это ПОНРАВИТСЯ.

Образ надо формулировать относительно вашей целевой аудитории. Даже пацаны на чепырке тонированой, с чулками и гей-ксеном, тормозят не около каждой девушки. Так же как и мужчины на авто от 2,5 литров тормозят не около тех девушек мимо которых не проезжают чепырки.

Тут достаточно много различных параметров, цвет волос тут далень не принципиален. После того как порой при встречи девушка откроет рот.... бывает парни говорят потом "ты знаешь, всё здорово, но у меня дома кот не кормленый, наверноя я пойду"... и не важно кто кота у него нету и не было.

Я ни кого и не прошу и не претендую к себе в девушки\подруги. У меня всё хорошо :) и своя позиция по некоторым "вещам".

Давайте уточним:

Топикастер, на кого (каких людей\мужчин) и какое впечатление ты бы хотела производить?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Phoenix, все индивидуально. Разве нет? Смысл тут раздавать советы подобные? Про одежу, прически? Флуд. Не более
ТС, ты реально пойдешь и перекрасишься в тот цвет, который тебе сейчас укажем?
Форумчане, может быть фиолетовый посоветуем? А?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
чёта слишком концептуально, это уже будет не смена образа, так можно и гармонию с самим собой потерять :)

Можно и потерять, на мой взгляд лучше вверх ползти, нежели вниз падать. А гармонизация и синхронизация - если постепенные то дело времени.

Просто наблюдал несколько девушек, как меняя немного поведение, менялся круг общения, образ, и происходили координальные изменения. Ни одна не пожалела. ИМХО, лучше пить туборг или миллер, чем балтику или гол. Думую на балтику всегда можно успеть ;), но захочется ли.
 
Верх Низ