Блондинка

  • Автор темы Ирина К
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
После того как порой при встречи девушка откроет рот.... бывает парни говорят потом "ты знаешь, всё здорово, но у меня дома кот не кормленый, наверноя я пойду"... и не важно кто кота у него нету и не было.
вот так порой встретишься с парнем и думаешь лучше щас с ним покончить, чтоб потом не мешал....знаете ли настойчивые попадаюцца)

одеть платице, елигка обтягивающее, но до колен, поясок, строгий но стильный, сапожки чёрные или в цвет, вместо джинс-кросовок
ммммм, всё слышали его сексуальные фантазии.....я запомню)))))))))))))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
с этого момента поподробнее....плиз...

Ну а что подробнее то?

Зачастую люди с большим достатком предпочитаю высшее качество. Я не буду подвозить девушку которая стоит на остановке с сигаретой и бутыкой балтики, а вы пацаны, МБ и решат сэкономить, чё её поить если она уже подпитая ;), или такая тоже будет в вашем вкусе? Я думую вам актуальнее будет возрастная группа 23-35, с высшим не купленным образованием, и средним достатком, что бы вызвать интерес более чем на разок перепихнуться.

Если я кого подвожу, то стараюсь выбирать собеседника в дорогу, или просто считаю что этот человек нуждается и заслуживает помощи.

Phoenix, все индивидуально. Разве нет? Смысл тут раздавать советы подобные? Про одежу, прически? Флуд. Не более
ТС, ты реально пойдешь и перекрасишься в тот цвет, который тебе сейчас укажем?
Форумчане, может быть фиолетовый посоветуем? А?

Согласен, индивидуально, просто считаю цвет волос не принципиальным и не каким либо значимым фактором, вот меня белый - скорее отпугнёт, тем более с тёмными корнями.

Я перекрасился бы только в красный :)) но это будет ппц. Я задал вопрос топикастеру по целевой аудитории. Если ответит, думую мы что нить придумаем, вобще тут все истины прописаны.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Так же как и мужчины на авто от 2,5 литров тормозят не около тех девушек мимо которых не проезжают чепырки.
кстати да, я вот на чипырке езжу, не тонирована но затемнена и вечером забавно наблудать как перед тобой девачки дорогу переходят, медленно медленно отклячив филейную часть, а вдруг там не я, а пацан её мечты))))) и о да, определённого стайла девицы)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
например одеть платице, елигка обтягивающее, но до колен, поясок, строгий но стильный, сапожки чёрные или в цвет, вместо джинс-кросовок, и походить так 2-3 дня посмотреть разницу,
потом эту разницу будет девушка лежать ощущать лежа в гинекологии))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а как твои дела, ты же тоже по моему хотела чтото к фиолетовому пальто?
вспомнила вчерашнюю картинку. тебе пойдёт. и мне кажецца укладывацца не сложно. приноровишься, было бы желание)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот так порой встретишься с парнем и думаешь лучше щас с ним покончить, чтоб потом не мешал....знаете ли настойчивые попадаюцца)

Ага, и парни порой точно так же, перекрываются от девушек.
А если попадаются "настойчивые", то думую стоит ужесточить параметры отбора, настойчивость и целеустремлённость разные вещи :)

Тем более не стоит в случае чего попадать под материальные затраты, у некоторых есть мнение "сводил в ресторан должна дать", и пока не дашь - не будет отствать.

ммммм, всё слышали его сексуальные фантазии.....я запомню)))))))))))))))))

Спасибо :) лучше запиши красный пеньюарчик, это будет интереснее ;), но только смотри, секрет строго между нами!
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Можно и потерять, на мой взгляд лучше вверх ползти, нежели вниз падать. А гармонизация и синхронизация - если постепенные то дело времени.

Просто наблюдал несколько девушек, как меняя немного поведение, менялся круг общения, образ, и происходили координальные изменения. Ни одна не пожалела. ИМХО, лучше пить туборг или миллер, чем балтику или гол. Думую на балтику всегда можно успеть ;), но захочется ли.
Phoenix, а чё тогда делать тем кто хочет пить крушовицу вместо туборга и миллера? :D
Имхо, смысл темы не в том, чтобы понравится кому то, хотя думаю это тоже важно. Просто как бэ, у них это природная потребность, то есть это они в первую очередь для себя линяют, чтобы в тонусе быть.
 
А

алекс99

Guest
возрастная группа 23-35, с высшим не купленным образованием, и средним достатком, что бы вызвать интерес более чем на разок перепихнуться.
достаток как раз пофик....а вот про образование это ты хорошо подметил....я люблю когда женщина умна...
 
OP
Ирина К

Ирина К

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Давайте уточним:

Топикастер, на кого (каких людей\мужчин) и какое впечатление ты бы хотела производить?

Собсно, изменение образа не было целью.
Меня все устраивало, просто живых волос захотелось!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
кстати да, я вот на чипырке езжу, не тонирована но затемнена и вечером забавно наблудать как перед тобой девачки дорогу переходят, медленно медленно отклячив филейную часть, а вдруг там не я, а пацан её мечты))))) и о да, определённого стайла девицы)

Вооооот! вооот она истина, бери с собой 99го ;) покатай ;)

потом эту разницу будет девушка лежать ощущать лежа в гинекологии))))

ну извините, если ума нет - то она и так ощутит.
А если одеть нормальные трусы, колготки и курточку нормальную что бы попу прикрывала и желательно так же до колена (ниже колена сапожки), то ненадо будет ни какой гинекологии.

Ко всему нужно подходить с умом.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Phoenix, когда я ловлю машину, если не имею возможность вызвать таксо, то прежде смотрю на адекватность водителя, это вааще редкость но за зиму пару раз пришлось) и если вдруг оказываюсь без авто не сяду у притормозившей без моего знака ни 2,5 ни 1,6(и причём тут цвет моих волос?кеды, джинсы и толстовки)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Тем более не стоит в случае чего попадать под материальные затраты, у некоторых есть мнение "сводил в ресторан должна дать", и пока не дашь - не будет отствать.
так и будет по ресторанам водить, пока не даст? прикольно)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ааааа... апять Phoenix!!
Черт, London, kitty нафига вы вообще его спросили, этош ацкий сотона, я стока буков даже и не знаю!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ааааа... апять Phoenix!!
Черт, London, kitty нафига вы вообще его спросили, этош ацкий сотона, я стока буков даже и не знаю!!

Зря ты- он сегодня еще скромный))) Мало пишет))) Да и забанить его не за что)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, а чё тогда делать тем кто хочет пить крушовицу вместо туборга и миллера? :D
Имхо, смысл темы не в том, чтобы понравится кому то, хотя думаю это тоже важно. Просто как бэ, у них это природная потребность, то есть это они в первую очередь для себя линяют, чтобы в тонусе быть.

Может быть, слава богу женщин я не понимаю.

Ну для тех кто хочет идти дальше - надо пахать :). Я скромный человек с небольшим доходом, потому рассматриваю и лишь себеподобных.

достаток как раз пофик....а вот про образование это ты хорошо подметил....я люблю когда женщина умна...

Вот, тебе пофиг на достаток девушки? МБ, просто я думую что девушка которая может позволить себе купить миллер, не будет его пить стоя на остановке в неадеквате, она найдёт лучшее место и время для пития.

Думую врядли у нас встречается народ что бухает хенеси на остановке или лавочке в парке ;)

Собсно, изменение образа не было целью.
Меня все устраивало, просто живых волос захотелось!

Ну и не красся тогда, целее и лучше будут ;) Думую твой натуральный цвет будет гармонировать с остальным образом. И не слушай ты никого, "джентельмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках", так что не стоит ни создавать искуственный интелект, ни выжигать краской мозг, будь натуральная, без консервантов и красителей ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А если одеть нормальные трусы, колготки и курточку нормальную что бы попу прикрывала и желательно так же до колена (ниже колена сапожки), то ненадо будет ни какой гинекологии.
ога, а чтоб тя поймать на улице она должна у дороги стоять в куртке нараспашку, а то как же ты платье то модное и красявое увидишь :girl_haha:
ИМХО мужчина, рассуждающий о том, как должна выглядеть и одеваться женщина всегда неправ) ибо он не знает всех тонкостей совмещения одежды, колготок, белья и пр))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
первую очередь для себя линяют, чтобы в тонусе быть.
точно)))))))) когда мы в тонусе вы в тонусе, так что всё равно для вас)
Вооооот! вооот она истина, бери с собой 99го Wink3 покатай Wink3
это он меня довозит, или Света на его проходимце катает)))))
спасибо Саш)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ