бмв 528 97год

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
A

AMG

Guest
скоро сделаем.настал отпуск))много косяков щас по кузову на правой стороне.

С этим цветом (моим любимым) смотрится бомбезно))

Жалко когда свой брал,с таким цветом продавался один..:happy::happy:и он был в дрова...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Ты где обслуживаешься?
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
С этим цветом (моим любимым) смотрится бомбезно))

Жалко когда свой брал,с таким цветом продавался один..:happy::happy:и он был в дрова...

все таки черную хочу)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
скоро сделаем.настал отпуск))много косяков щас по кузову на правой стороне.
я конечно не видел повреждения твоего порога,но зимой я на своем солярисе тоже порог помял с правой стороны,так мне один кулибин в Летке за 2 рубля вместе с покраской вытянул)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
чот Санек, вот эта синяя что ты скинул шляпа цвет . у тебя лучше...
неплохая цена.цвет потемнее чуть моего..в тему цвета вот че понравилось http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=588487


все таки черную хочу)
черный он и в африке черный. всегда на моде;)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
чот Санек, вот эта синяя что ты скинул шляпа цвет . у тебя лучше...



черный он и в африке черный. всегда на моде;)
синий интересный цвет но только в эмпаке.мой то да.оочень редкий)в городе есть еще одна такого цвета.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
да просто какая то стайка любителей бмв подрачивает на него и не более...большинству в целом твой цвет больше понравится поверь
синий интересный цвет но только в эмпаке.
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
решил написать че нибудь..наконец то решил вопрос с задним фонарем не работал габарит.почитав форумы вычислил что на хела блек в комплекте дооснащения за габарит отвечают 8 диодов по 4 штуки на плате.вскрыв фонарь обнаружил что погорело сопротивление и по 2 диода с каждой стороны.отвез в ремонт перепаять диоды.теперь хела блэк радует своим видом.цена вопроса 150р работа 88р диоды) зимой раскрошил бордюр об порог,наконец то отжестянили с товарищем.споттер за тридцатку не хотел брать вмятину в 20 см глубиной сантиметр но опыт,умелые руки и пол дня мудоханья сделали своё дело.товарищ в очередной раз удивляеться металлу из которого раньше делали.современные помойки ,которые он жестянит регулярно, просто отдыхают по его словам.теперь надо в малярку.цена вопроса 500р на бенз (дружба бесценна).:148:
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
решил написать че нибудь..наконец то решил вопрос с задним фонарем не работал габарит.почитав форумы вычислил что на хела блек в комплекте дооснащения за габарит отвечают 8 диодов по 4 штуки на плате.вскрыв фонарь обнаружил что погорело сопротивление и по 2 диода с каждой стороны.отвез в ремонт перепаять диоды.теперь хела блэк радует своим видом.цена вопроса 150р работа 88р диоды) зимой раскрошил бордюр об порог,наконец то отжестянили с товарищем.споттер за тридцатку не хотел брать вмятину в 20 см глубиной сантиметр но опыт,умелые руки и пол дня мудоханья сделали своё дело.товарищ в очередной раз удивляеться металлу из которого раньше делали.современные помойки ,которые он жестянит регулярно, просто отдыхают по его словам.теперь надо в малярку.цена вопроса 500р на бенз (дружба бесценна).:148:

А так почем он с поттером. Может поправить дырки? Вмятины глубиной по 5-7 мм в центредиаметром сантиметра по 3...
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
К

Кварцевый чир

Guest
Если не ошибаюсь, машина в Юбике живет? Если она, то респект за хорошее состояние бэхи!
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну с виду то бодрая)

с виду бодрая да и технически бодрая но до хорошего состояния далеко.хотя в саратове только одна в хорошем состоянии м530ас.
может конечно у меня и критерии завышены)
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
очень хороша на вид!!! Есть еще одна снежка Е39 недурственная, номер 088, буквы не помню, бывшая машина Лихачева.

088 видео только белую с черной крышей.снежку не видел
 
Верх Низ