BMW E36 купе

  • Автор темы Циник
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я посмотрел оказывается 118-120 BMW можно купить до 600 рублей, с небольшим пробегом, года 2005-2006. Она дорогая в обслуживании?
 
OP
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Нда, так вот посмотрел почитал что люди пишут.... Очень похоже на перекупов ну очень... все поменено все хорошо да денег нет вот продаю ласточку, очень много подобных объявлений попадается)))
З.Ы. а вообще в машину надо "влюбиться", из всего чего просмотрел такой не заметил))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Знаю эту машину, без комментариев)))

Вот эту бы глянул. Понятно, что сделанная, вапрос - как.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3351624.html
И ватэту
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2842325.html
Салон втопку сразу, главное кузоф и документы.

по первой в глаза брасается как минимум выпадающий молдинг правого переднего крыла, выструпание левого крыла по отношению к двери и выпирающие вперед фары ) (по фотке ессно нифига путевого нескажешь, но вот такие вещи бросаются..)
на второй подозрительные зазоры водительской двери, особенно со стороны переднего крыла.

2 остальных седаны, причем черный типа "колхоз", такие не котируются у фанатов =), альпине дисков нехватает =) и фотографий бы побольше =)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
не то, чтобы не продают, долго думают и часто передумывают продавать ) либо цену ломят...

вот типичное положение дел:
http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=41740

прочитать - посмеяться =)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Бгг.. вот как надо машину продавать:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3286222.html
Подписей к фотам не хватает: мы с братвой, братва и мы, братва без нас и т.д. А на машину пох)

Бгг, справа налево: дерзкий, четкий и ровный :) я сходу и не разобрал, что это седан, а не купе - такие фотки :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
по первой в глаза брасается как минимум выпадающий молдинг правого переднего крыла, выструпание левого крыла по отношению к двери и выпирающие вперед фары ) (по фотке ессно нифига путевого нескажешь, но вот такие вещи бросаются..)
Ещё я б добавил - щель сзади справа между бампером и кузовом свиду больше чем слева. Дык порой бывает авто на фотках как конфетка, а приезжаешь в жизни оказывается просто жесть в прямом и переносном смысле, а бывает и наоборот - только вскрытие как грицца покажет..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2Raf
А что пишут про синюю М-ку, которая за 400 на карсавтору?
Ктонить смотрел её с клуба е36?
Ток кажись она ушла..
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2Raf
А что пишут про синюю М-ку, которая за 400 на карсавтору?
Ктонить смотрел её с клуба е36?
Ток кажись она ушла..

если ты про синебелую... с ламбо дверьми, то это вообще ахтунг... цена ей тыщ сто за доки если впорядке... +мож че еще выдернуть получится =) про неё много где писали... в основном стёбного...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
если ты про синебелую... с ламбо дверьми, то это вообще ахтунг... цена ей тыщ сто за доки если впорядке... +мож че еще выдернуть получится =) про неё много где писали... в основном стёбного...
Да не, это страшилище я не считаю за машину мне она и даром не нужна с таким аратюнингом. Там синяя была 3хлитровая седан вся в стоке. М3, мол третья машина в семье и блаблабла. Я на неё засматривался, подумывал поглядеть сблизи, когда 34ку продам. Щас сморю нет уже.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

если разговаривать о седанах и компактах - да
если купе/кабриолет - нет

сейас присматриваю е36 кабр... пока за пол года нормальных предложений небыло...
 
OP
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Кстати, по КПП вопрос, отличия от года выпуска и двигателя какие, и блокировка это опция?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
блокировка не в кпп а в редукторе
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Кстати, по КПП вопрос, отличия от года выпуска и двигателя какие, и блокировка это опция?

по кпп отличий никаких практически от 316до325+американские м3 взаимозаменяемые, 328+евром3 тоже между собой. от эмок коробки тяжелее на 5кг ) По передаточным числам информации мало совсем...
Вообще механики 2 типа бывает zf и getrag автоматов побольше, но я про них невкурсе.

По редукторам - блокировка в редукторе - опционально шла, в принципе отдельно блоку можно засунуть в любой редуктор.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
а я вот понимаю что легче купить компакт чем купе, хотя внешне купе куда лучше, щас засматриваюсь на компакты:) желаю пересесть))) кто что знает? видимо движки у 316 одинаковые что купе что компакт? и ходовка вроди такаяже!?!?
 
Верх Низ