BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р., что выбрать?

  • Автор темы Bondik
  • Дата начала
S

sergen

Guest
такой бред тут пишут, сам мотался два раза в мск себе за машиной. + мск выбор больше, цены ниже, проверить не вопрос сервисов полно (при чем нормальные люди и действительно делают диагностику лучше чем здесь Вам друзья и советчики будут помогать), состояние авто лучше в разы чем в регионах там люди действительно продают авто чтобы перейти на класс выше ( в Саратове продают в основном ушатанные авто). - если нет места где можно недельку пожить не стоит ехать, т.к. с первого варианта не получиться 100% найти достойный авто+ можно хорошо поторгаваться с владельцем сказав, что если он не уступит 50 т.р. то ты уедешь через 2 дня обычно проканывает, т.к. там для людей скинуть 50-100т.р. не вопрос. Еще конечно надо доки смотреть очень внимательно и вообще с этого начинать осмотр так сказать, хотя и здесь есть примеры кредитных, залоговых авто. Вобщем удачи, если голова на плечах езжайте и не партесь.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
немного общаясь с владельцами этаких машин, понял некоторые вещи, детальки к ней будут не намного дороже стоить чем на тазики.
дороже будет только по жести.а вообще....
Вот Вы меня посмешили)))
Подвеска передок, перетряхнуть, если не ставить оригинал, а поставить Лемфердер, то 30 тыщ примерно. Задняя ходит долго, но и стоит дороже.
Капот 11 тыров. Бампер передок, 9-11 тыщ.

И Вы скажете, что это как на тазиках?

PS: sergen правильно написал.
Машины ухоженные, потратить на ту же подвеску раз в 1,5 года 40 тыщ, при зарплатах в 4-5 раз больше, нивапрос, по сравнению с 50 тыщами на запчасти( тут дороже) раз в год, и наших Зп.
Многие ставят дополнительно всякие вкусности, типа TV навигации, монитора 16:9, МР3, что является необходимостью в Москве, и продают потом.
Можно выцепить клубную машину, БМВклаба например, заранее договориться, чтобы кто нить подъехал и глянул, а потом уже самому ломиться.
Так что лучше там.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Вот Вы меня посмешили)))
Подвеска передок, перетряхнуть, если не ставить оригинал, а поставить Лемфердер, то 30 тыщ примерно. Задняя ходит долго, но и стоит дороже.
Капот 11 тыров. Бампер передок, 9-11 тыщ.

И Вы скажете, что это как на тазиках?
Капот бампер, да и все железки буду дороже , я это написал.
а на счет подвески, если на тазик ставить подвеску соответствующего качества, выйдет она конечно дешевле, но и проходит соответственно)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Капот бампер, да и все железки буду дороже , я это написал.
а на счет подвески, если на тазик ставить подвеску соответствующего качества, выйдет она конечно дешевле, но и проходит соответственно)

прекращайте холивары! Самый верный вариант, самому потестить машины и сравнить ощущения. Когда друг загорелся чепыркой новой, поездил на ей у друга и после как-то случайно был за рулём попеля астры 2. Без разговоров взял опель...
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
значит теперь вопрос в следующем, друг который планировал брать bmw, передумал менять авто. Сейчас я хочу взять себе еще одну машину, бюджет от 300 до 400 т.р., но я рассматриваю два варианта в этот бюджет е39 и а6. Что посоветуете??? В Москву не поеду(насмотрелся), рассматривается Саратов и соседние области. Ну или может еще какие достойные авто в эти деньги уместятся???
P.S. модераторы, если не сложно переименуйте тему в "BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р."
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
обе машины норм,.... уже знаю ответы камрадов..владельцы бмв будут советовать бмв, скоро придет Денис будет советовать по поводу двигов.....я бы выбирал пятерку рейстайлинговую году 2002,но не здесь здесь нет достойных....но это субъективное основанное на примерах близких друзей.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть вариант в Горном, знакомый предлагал e39 м52 двиг. Вроде, могу узнать че да как.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не совсем в тему: находил на авто барахолках Московских бэха 3ойка в 46 кузове, дизельная, за 220-280 т.р всего...очень удивлён был ценой за сей агрегат. Это реально вообще?
Нет. Дизель бмв тока щас делает хороший.
такой бред тут пишут, сам мотался два раза в мск себе за машиной. + мск выбор больше, цены ниже, проверить не вопрос сервисов полно (при чем нормальные люди и действительно делают диагностику лучше чем здесь Вам друзья и советчики будут помогать), состояние авто лучше в разы чем в регионах там люди действительно продают авто чтобы перейти на класс выше ( в Саратове продают в основном ушатанные авто). - если нет места где можно недельку пожить не стоит ехать, т.к. с первого варианта не получиться 100% найти достойный авто+ можно хорошо поторгаваться с владельцем сказав, что если он не уступит 50 т.р. то ты уедешь через 2 дня обычно проканывает, т.к. там для людей скинуть 50-100т.р. не вопрос. Еще конечно надо доки смотреть очень внимательно и вообще с этого начинать осмотр так сказать, хотя и здесь есть примеры кредитных, залоговых авто. Вобщем удачи, если голова на плечах езжайте и не партесь.
Всё верно.
Выбираешь штук 10 объяв по карс.авто.ру и вперёд. Как правило из 10 один вариант вполне достойным оказывается.

норм е39 будет стоить от 350, за 350 будет более менее....машина не будет мёртвой но хороших денег всё равно потребует. Из Москау-сити не надо перегонять, там машины быстрей корозии склонны, и разводов много
Е39 не люблю, но чё-чё, а к корозии она вообще не склонна. Я не видел их ржавых никогда.
Ну или может еще какие достойные авто в эти деньги уместятся???
P.S. модераторы, если не сложно переименуйте тему в "BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р."
Вэлкам) Бери обе - летом будешь ездить на бмв, зимой на ауди. А6 зимой приятнее, БМВ - летом))

Да, прикольная. Двиг м54 :(
 
Последнее редактирование:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Нет. Дизель бмв тока щас делает хороший.

Всё верно.
Выбираешь штук 10 объяв по карс.авто.ру и вперёд. Как правило из 10 один вариант вполне достойным оказывается.


Е39 не люблю, но чё-чё, а к корозии она вообще не склонна. Я не видел их ржавых никогда.

Вэлкам) Бери обе - летом будешь ездить на бмв, зимой на ауди. А6 зимой приятнее, БМВ - летом))


Да, прикольная. Двиг м54 :(

Игорь как считаеш на счет москвы?мне кажеться там проще и дешевле купить более живую чем здесь..
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Сейчас я хочу взять себе еще одну машину, бюджет от 300 до 400 т.р., но я рассматриваю два варианта в этот бюджет е39 и а6

приезжай, если интересно, посмотри мою 39ку. как раз продаю ее
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь как считаеш на счет москвы?мне кажеться там проще и дешевле купить более живую чем здесь..
Конечно. Только Е36,46,39 нужно смотреть в оба глаза, а желательно даже в 4, т.к. некоторые экономили на расстаможке при помощи латвии-литвы, где за умеренную плату вваривали переднюю панель кузова с номером по заводским швам от другой машины.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Конечно. Только Е36,46,39 нужно смотреть в оба глаза, а желательно даже в 4, т.к. некоторые экономили на расстаможке при помощи латвии-литвы, где за умеренную плату вваривали переднюю панель кузова с номером по заводским швам от другой машины.

латвийско-литовские машины это табу
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Всё верно.
Выбираешь штук 10 объяв по карс.авто.ру и вперёд. Как правило из 10 один вариант вполне достойным оказывается.


Вэлкам) Бери обе - летом будешь ездить на бмв, зимой на ауди. А6 зимой приятнее, БМВ - летом))

не, 2 в обслуге будут дороговаты, а какой двиг лучше брать???Как я понял из Москвы не страшно брать?

приезжай, если интересно, посмотри мою 39ку. как раз продаю ее
год хочется чуть посвежее
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
как вариант еще рассматриваю passat b5 и на самый крайний случай mazda 6! Что скажете про эти авто???
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Volvo S60 ?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
2.Из Москвы брать машины я ему не рекомендую, может стереотип, если не прав, поправьте.
Стереотип. Подвески у Машин с Мск в иделе... в Саратове возьмёшь будет валяться под ней потом ещё год
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
mazda 6 прошлого поколения была довольно неплохой машинкой, но надо правильно выбрать двигатель и коробку.
пассат - очень дорог в обслуге...имхо, mondeo поприятнее
если интересно посмотри ролики главной дороги о них:
1) mazda 6: http://www.youtube.com/watch?v=VH-H70AhTaI
2) passat b5: http://www.youtube.com/watch?v=w-8McjPnWWA&feature=related
3) audi a6: http://www.youtube.com/watch?v=YJooEgDTGtw&feature=related
4) ford mondeo: http://www.youtube.com/watch?v=WFevcVAXaH4&feature=related
5) bmw: http://www.youtube.com/watch?v=XjPfQoAW9Wo&feature=related
я бы выбирал между маздой, А6 и мондео :)
удачи с выбором :)
 
Верх Низ