BMW e39 VS Audi A6 до 400 т.р., что выбрать?

  • Автор темы Bondik
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а чем так дорог пассат?
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
ходовка у него по нашим дорогам ходит мало, а стоит неслабо так) посмотри ролик - поймешь)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
5-ка в главной дороге - хлам. в минималке она. и хозяин странный )
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
ты всему вериш что говорят в главной дороге и первой передаче?
ну, 1-я передача - это шутка юмора просто :)
а вот Левашову - во многом верю) ибо неоднократно то, о чем он говорил оказывалось фактом :)
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не, 2 в обслуге будут дороговаты, а какой двиг лучше брать???Как я понял из Москвы не страшно брать?
год хочется чуть посвежее
Имхо М52, только без никасилового покрытия. Никасил придётся гильзовать..
Да, посмотри кстати - полезные ссылки:
Мазда 6 и Мондео - это одн аи та же машина, я бы их вычеркнул нах оццуда, они ИМХО уровнем пониже.
Про бумер рассказано очень хорошо - поэтому нужно очень тщательно выбирать его, желательно с диагностикой на офф.сервисе. Цены не так страшны, как сказал эксперт-они прикидывали по оригиналу, оригинал что у МБ, что у ВАГ, что у БМВ - одинаково дорогой.
mazda 6 прошлого поколения была довольно неплохой машинкой, но надо правильно выбрать двигатель и коробку.
пассат - очень дорог в обслуге...имхо, mondeo поприятнее
если интересно посмотри ролики главной дороги о них:
1) mazda 6: http://www.youtube.com/watch?v=VH-H70AhTaI
2) passat b5: http://www.youtube.com/watch?v=w-8McjPnWWA&feature=related
3) audi a6: http://www.youtube.com/watch?v=YJooEgDTGtw&feature=related
4) ford mondeo: http://www.youtube.com/watch?v=WFevcVAXaH4&feature=related
5) bmw: http://www.youtube.com/watch?v=XjPfQoAW9Wo&feature=related
я бы выбирал между маздой, А6 и мондео :)
удачи с выбором :)
У А6 вроде каг нету стальных рычагов, они идут в сборе. У бмв - есть и ходят значительно дольше при замене на них.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
ну, 1-я передача - это шутка юмора просто :)
а вот Левашову - во многом верю) ибо неоднократно то, о чем он говорил оказывалось фактом :)

Левашов этот кукла пустая :) Всю инфу собирают по профильным форумам, что им там наговорят, то и в передачу попадает. 100% могу сказать за 406 пежо, размещали у нас на профильном форуме тему. Машину тоже брали пыжефорумскую..
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Имхо М52, только без никасилового покрытия. Никасил придётся гильзовать..
Да, посмотри кстати - полезные ссылки:
Мазда 6 и Мондео - это одн аи та же машина, я бы их вычеркнул нах оццуда, они ИМХО уровнем пониже.
Про бумер рассказано очень хорошо - поэтому нужно очень тщательно выбирать его, желательно с диагностикой на офф.сервисе. Цены не так страшны, как сказал эксперт-они прикидывали по оригиналу, оригинал что у МБ, что у ВАГ, что у БМВ - одинаково дорогой.

У А6 вроде каг нету стальных рычагов, они идут в сборе. У бмв - есть и ходят значительно дольше при замене на них.

ну так на бмв и запчасти несколько дороже, насколько я знаю :) в частности, та самая подвеска :) а мондео - это не мазда 6 - это пассат b5 в с фордовским шильдиком :) имхо, неплохая машина, если мотор стоит 2,5 :)


Левашов этот кукла пустая :) Всю инфу собирают по профильным форумам, что им там наговорят, то и в передачу попадает. 100% могу сказать за 406 пежо, размещали у нас на профильном форуме тему. Машину тоже брали пыжефорумскую..

так то, что он собирает всю эту инфу - уже большое дело) ведь если человек слабо разбирается в машинах, то может посмотреть ролик и понять, на какие основные проблемы надо обратить внимание и к чему быть готовым :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну так на бмв и запчасти несколько дороже, насколько я знаю :) в частности, та самая подвеска :) а мондео - это не мазда 6 - это пассат b5 в с фордовским шильдиком :) имхо, неплохая машина, если мотор стоит 2,5 :)
БГГ)))))
Мазда 6 сделана на базе Мондео. Мазда принадлежит Форду. К фольцвагену никакого отношения нет вообще!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
так то, что он собирает всю эту инфу - уже большое дело) ведь если человек слабо разбирается в машинах, то может посмотреть ролик и понять, на какие основные проблемы надо обратить внимание и к чему быть готовым :)
Он ее не собирает. Он зачитывает)
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
БГГ)))))
Мазда 6 сделана на базе Мондео. Мазда принадлежит Форду. К фольцвагену никакого отношения нет вообще!

+1
добавлю к этому.. Мазда и Форд - это сарай по сравнению с Ауди, Бмв
 
OP
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
БГГ)))))
Мазда 6 сделана на базе Мондео. Мазда принадлежит Форду. К фольцвагену никакого отношения нет вообще!
:Dчитай внимательней - я говорю, что не мазда = пассат, а мондео = пассат :) и потом уже угарай)

и зря вы на 6-ку гоните) за свои деньги будет и год довольно свежий, и комплектация неплохая, да и ремонт приятнее для кошелька :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
:Dчитай внимательней - я говорю, что не мазда = пассат, а мондео = пассат :) и потом уже угарай)

и зря вы на 6-ку гоните) за свои деньги будет и год довольно свежий, и комплектация неплохая, да и ремонт приятнее для кошелька :)

Мазда=Форд, это точно. И если Мазда не равно Пассат, то значит и Форд не одно и то же что и Пассат. Инфа не верна у Вас.
 
C

Chtulhu

Guest
Ни в коем случае не бери БМВ- жутко ломучее ведро с болтами, жигули и то покрепче будут.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
:Dчитай внимательней - я говорю, что не мазда = пассат, а мондео = пассат :) и потом уже угарай)
и зря вы на 6-ку гоните) за свои деньги будет и год довольно свежий, и комплектация неплохая, да и ремонт приятнее для кошелька :)
Нда.. Да ты просто жжошь напалмом)))
Вот на пальцах:
Мазда=Форд, это точно. И если Мазда не равно Пассат, то значит и Форд не одно и то же что и Пассат. Инфа не верна у Вас.

Так яснее?
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38

то, что она построена на платформе форд, не значит, что мазда = форд :)как минимум на них стоят разные двигатели и разные коробки :) так что это, имхо, не равно никак :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
то, что она построена на платформе форд, не значит, что мазда = форд :)как минимум на них стоят разные двигатели и разные коробки :) так что это, имхо, не равно никак :)
Практически вся подвеска идентична, силовые агрегаты и коробки в том числе :)
 
Верх Низ