BMW e46 или приобщаемся к иномарке

OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Что-то для 220 т.км руль какой-то затертый или мне показалось? У меня на е39 был родной пробег 270 и руль еще был норм.
да не, у знакомого 170 тысяч руль хуже еще. Салон в хорошем состоянии, не на 220т.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
автор, твою бывшую калину кстати продавали на авито с пару месяцев назад целую.
З.ы симпотичная машинка иногда вижу)
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
автор, твою бывшую калину кстати продавали на авито с пару месяцев назад целую.
З.ы симпотичная машинка иногда вижу)
я ее тоже на авито видел, да и в живую через время некоторое после продажи)
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
В общем можно подвести маленький итог. Проехал полгода на машинке. 10000 км. За это время поменял расширительный бачок с крышкой (сам виноват, не усмотрел за крышкой, лопнул бачок), заодно вместе с ним тосол сменил. Цена-10000р. И начали уставать рулевые наконечники, сменил+сход-развал итого с работой 2500+800+800. В общем и все траты. Машинка радует, низковата, конечно, но эмоций все так же много, не надоела. По весне придется менять бампер.
 
I

IP))

Guest
В общем можно подвести маленький итог. Проехал полгода на машинке. 10000 км. За это время поменял расширительный бачок с крышкой (сам виноват, не усмотрел за крышкой, лопнул бачок), заодно вместе с ним тосол сменил. Цена-10000р. И начали уставать рулевые наконечники, сменил+сход-развал итого с работой 2500+800+800. В общем и все траты. Машинка радует, низковата, конечно, но эмоций все так же много, не надоела. По весне придется менять бампер.

со временем все надоедает
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Что-то для 220 т.км руль какой-то затертый или мне показалось? У меня на е39 был родной пробег 270 и руль еще был норм.
Убедился на себе.. Потёртость руля - не показатель. Я свою брал с пробегом 313... Были просто лёгкие потёртости руля, с которыми ездили уже давно. За 5 тыс, эти потёртости превратились в дыры )) Я протёр руль. Просто у меня грубая кожа рук.... Давно это заметил..... Я даже кнопочки, которые до меня ходили десятилетия, стираю за два года....:prankster: Сруль перетянул. Теперь вообще жалко его крутить ))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Убедился на себе.. Потёртость руля - не показатель. Я свою брал с пробегом 313... Были просто лёгкие потёртости руля, с которыми ездили уже давно. За 5 тыс, эти потёртости превратились в дыры )) Я протёр руль. Просто у меня грубая кожа рук.... Давно это заметил..... Я даже кнопочки, которые до меня ходили десятилетия, стираю за два года....:prankster: Сруль перетянул. Теперь вообще жалко его крутить ))

Можт тебе лучше кожу на руках перетянуть?)
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
а започем сей агрегат был приобретен?
 
О

олександор

Новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
отличный машин, тазы в опе как всегда, но привод задний гадость
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот объясните мне знатоки приводов. В чем разница между ними? Чем вам задний так не нравится?

Допустим я согласен с ним, но если это автомобиль без антибукса и трэкшена или системы стабилизации. В остальных случаях-он плюс)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Допустим я согласен с ним, но если это автомобиль без антибукса и трэкшена или системы стабилизации. В остальных случаях-он плюс)
эм... ты просто не ездил на заднем приводе.
Это совершенно другая машина.
Для меня лично привод может быть либо задний, либо полный-передний это жалкое подобие авто!
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
я не искушенный человек в тест-драйвах всяких приводов, сразу скажу что на полном ездил только на ЗИЛ-131 )))))
Но, на легковых ездил и на том и на другом и поверьте мне, вот ваще никакой разницы не ощущаю...любители ездить боком идут лесом сразу, так как я не дрифтер и плюсов от заднего привода для дрифта не ощущаю)))
Ездил много и на переднем и на заднем, щас на заднем езжу. Машина едет, машина едет прямо, машина едет прямо и туда куда нужно мне, машина едет прямо и туда куда нужно мне и с той скоростью с которой нужно мне. Так какая разница, тянут ли тебя передние колеса или толкают задние?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
постоянное усилие на рулевом колесе
никуда не тянет
по колее не кидает

да фиг знает насчет усилия. никогда не заморачивался этим... еду, рулю, усилие не усилие по барабану ваще. Че эт такое то ваще ? как выражено ?
ни на одном приводе никуда не тянуло, сход-развал если выставлен то едет всегда как по рельсам.
на колее не кидает если колеса правильные. если ставить не стандарт то колейность чувствуется на любом приводе.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Че эт такое то ваще ? как выражено ?
когда трогаешься, руль не тянет в одну из сторон, в повороте он не пытается вырваться у тебя из рук
Зимой так вообще руль крутить не приходится-направление задал, чутка газу и она сама едет уже куда тебе нужно
 
Верх Низ