Боевое крещение

  • Автор темы Reach678
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Помню свой первый рейс на фуре... Показали тока куда скорости переключать и вперед в Ульяновск (знать бы еще, где он).... дорОгой почти пропали тормоза..... ППЦ! Зато такая эйфория была.... Другие города, новые люди, ощущенье полета от езды, када сидишь высоко, глядишь далеко...
 
C

Cursed

Guest
Помню свой первый рейс на фуре... Показали тока куда скорости переключать и вперед в Ульяновск (знать бы еще, где он).... дорОгой почти пропали тормоза..... ППЦ! Зато такая эйфория была.... Другие города, новые люди, ощущенье полета от езды, када сидишь высоко, глядишь далеко...

Блин...Ща Opelevod прочтет....и в тоску наверн впадет.......иль наоборот!:)
 
С

Семисветик

Guest
Даже не помню когда было в первый раз.
Машина у родителей была уже,когда мне было 3 года.
Сначала за руль садил отец.До педалей не доставала,давал рулить.
Ездили на машине на юг каждый год.Он всегда рассказывал как и куда и зачем в мафынке нажимать.Теорию знала.
Первый раз посадил за руль знакомый-тронулась и поехала.Даж не заглохла.Он не поверил,что я певый раз села за руль самостоятельно.
На сег.день стаж лет 10-11.
 
H

Haruko

Guest
Камрады! Поздравьте меня! Я сегодня ПЕРВЫЙ раз ездила САМА в городе! УРА!!! Оказывается, это ни разу не страшно! А я боялась! А потом села и поехала :))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Поздравляю) аккуратнее ток)
 
H

Haruko

Guest
А я старалась аккуратно) Даже не заглохла ни разу :))))
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Ай, молодца =) Похвально ) Вчерашние упражнения значт не зря были =)
 
S

silencer400cc

Guest
А я старалась аккуратно) Даже не заглохла ни разу :))))

Забудь про это:) Вообще не показатель того, насколько хорошо ездит человек:)
Главное -- "видеть" ситуацию и адекватно на нее реагировать:) Удачных поездок в будущем.
 
H

Haruko

Guest
Не зря :) В гараж и на парковку я нормально сегодня заехала :)
 
H

Haruko

Guest
Забудь про это:) Вообще не показатель того, насколько хорошо ездит человек:)
Главное -- "видеть" ситуацию и адекватно на нее реагировать:) Удачных поездок в будущем.
Я буду стараться :) Очень-очень )) А по поводу "заглохла" - у меня болезнь во двориках была - бросать сцепление....
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю!!! Сам вчера первый раз выехал в город. Напряг чувствуется... и каюсь на Соколовой, после ГАИ на первом же перекрестке, по невнимательности проскочил на красный(((( Но в целом из Солнечного в Пентагон и обратно нормально прокатнулся.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я первый раз ехал по лесу..один...на чужом москвиче.....ночью.....без прав (лет тогда мне было около 12) было реально страшно :)

брить гениталии кирогазом? а бубенцы были?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ну а по теме? чё, неужели никто не помнит первую поездку по городу?

я помню...
Снегопад.. 6 вечера...... на дороге каша.....
пробки.... все прут с работы...
однако я сраать хотел на тех кто там пытался лезть :to_clue:
в очереть сц#ки. :crazy:
ездил ничего такого..... ну конечно перед выездом волновалсо, но как выехал за ворота стадиона, ничего.. всё пучком.. волнение пропало..
даже подруг инструктора (она было Девушка) развёз... ;)
с 1 дня за рулём привыкал к пробкам, снегу, каше, и прочему...
даже помню с газелью бодался... за место на дороге.. он нагло лез, а йа - СРААТЬ.... :to_clue:
 
H

Haruko

Guest
Поздравляю!!! Сам вчера первый раз выехал в город. Напряг чувствуется... и каюсь на Соколовой, после ГАИ на первом же перекрестке, по невнимательности проскочил на красный(((( Но в целом из Солнечного в Пентагон и обратно нормально прокатнулся.
Ну у меня сегодня кружок по-меньше был, всего лишь от налоговой (на ул. Бирюзова) до мрео (по маршруту сдачи экзамена) и обратно ))
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Однако уяснил одно. Не хочешь напрягов со тороны (по первой) - занимай правый ряд и соблюдай скоростные ограничения и никто трогать не будет. Меня заипали гонщеги, как мимо кладбища ехать, дальним моргать, мол убирайся с левой полосы, нам срочно надо, хотя я 60 шел.
 
OP
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
помню када создавал эту тему ачучал такую гордость, что по городу прокатился)) а щас чокнутый инструктор нас учит на парковке с ручника на 14 разворачиваццо ))))

мои поздравления вышедшим в город)
кстати не глохнуть для учащегося или начинающего весомый факт!)
молодцы =)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
Лена, молодец :)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
мои поздравления вышедшим в город)
кстати не глохнуть для учащегося или начинающего весомый факт!)
молодцы =)

Ага, блин, я вчера раз 5 наверно глох. Все никак не привыкну к машине. На шистике и девятке никогда таких проблем не возникало.
 
Верх Низ