Боитесь ли вы армии? Почему?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Боитесь ли вы армии?

  • Да боюсь...

    Голосов: 8 9,5%
  • Нет, не боюсь

    Голосов: 34 40,5%
  • Мама с папой купили военник.

    Голосов: 7 8,3%
  • А мне по....

    Голосов: 27 32,1%
  • Йа криведко.

    Голосов: 8 9,5%

  • Всего проголосовало
    84
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
+ много, защитнички Отечества, ага...

Какую цель несут твои подобные провокации? Какой реакции ты ожидаешь? Если я тебя спрошу, считаешь ты себя защитником или защитничком - что ты ответишь? На твой ответ будет влиять тот факт, что ты служил?

На форуме можно найти тем 10 про армию - везде рано или поздно появляешься ты :) Что-то про Австрию еще не было в этой теме...

Еще ты меня обязательно спросить, служил ли я. Это определяет тон дальнейшего разговора с твоей стороны :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какую цель несут твои подобные провокации? Какой реакции ты ожидаешь? Если я тебя спрошу, считаешь ты себя защитником или защитничком - что ты ответишь? На твой ответ будет влиять тот факт, что ты служил?

На форуме можно найти тем 10 про армию - везде рано или поздно появляешься ты :) Что-то про Австрию еще не было в этой теме...

Еще ты меня обязательно спросить, служил ли я. Это определяет тон дальнейшего разговора с твоей стороны :)

Судя по тону разговора с твоей стороны - не служил.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Судя по тону разговора с твоей стороны - не служил.

Да, я не служил.

Я всегда уважительно относился к тем, кто служил. Но в каждой теме, где затрагивается армия, обязательно появляются те, кто по-хамски и пренебрежительно отзываются о не служивших. То "защитничками" называют и предлагают не отмечать 23 февраля - право отмечать этот праздник оставляю за собой. Бывают и более эмоциональные определения.

Иногда такие провокации проходят бесследно(тут недавно была тема, аж на 2 страницы развели глум про Австрию и т.д. - но скучно уже 2 или 3 года одно и то же муссировать, никто не втянулся), а иногда и нет.

Вот мне и интересно - а какую цель преследуют подобные провокации?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Какую цель несут твои подобные провокации? Какой реакции ты ожидаешь? Если я тебя спрошу, считаешь ты себя защитником или защитничком - что ты ответишь? На твой ответ будет влиять тот факт, что ты служил?

На форуме можно найти тем 10 про армию - везде рано или поздно появляешься ты Что-то про Австрию еще не было в этой теме...

Еще ты меня обязательно спросить, служил ли я. Это определяет тон дальнейшего разговора с твоей стороны

Да, я не служил.

Я всегда уважительно относился к тем, кто служил. Но в каждой теме, где затрагивается армия, обязательно появляются те, кто по-хамски и пренебрежительно отзываются о не служивших. То "защитничками" называют и предлагают не отмечать 23 февраля - право отмечать этот праздник оставляю за собой. Бывают и более эмоциональные определения.

Иногда такие провокации проходят бесследно(тут недавно была тема, аж на 2 страницы развели глум про Австрию и т.д. - но скучно уже 2 или 3 года одно и то же муссировать, никто не втянулся), а иногда и нет.

Вот мне и интересно - а какую цель преследуют подобные провокации?

Любезный, а чего это ты так распереживался, а ? Может комплекс какой взыграл ? Лично я, если тема мне неинтересна, равнодушно не открываю её и все. Если 2-3 года тебе скучно, какого хера тебе надо в этой теме ? Или обиделся, что тебя "защитничком" назвали ? Так я сам решу, кого и как мне называть. И я здесь еще ничего никому не предлагал, ты попутал чего-то. За себя объяснять ничего не буду, слишком много чести.
ЗЫ: Сам-то как проголосовал ? Военник мама с папой купили ? Или боишься ? Скорее всего и то и другое.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 316
Баллы
113
Не прошел медкомиссию по 3-му варианту, и не стыжусь
тоже думал о конституционных правах человека,
я принципиально против решения проблем силовыми методами,
я не собираюсь служить кому либо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не прошел медкомиссию по 3-му варианту, и не стыжусь
тоже думал о конституционных правах человека,
я принципиально против решения проблем силовыми методами,
я не собираюсь служить кому либо

В австрию.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Любезный, а чего это ты так распереживался, а ? Может комплекс какой взыграл ? Лично я, если тема мне неинтересна, равнодушно не открываю её и все.
Если 2-3 года тебе скучно, какого хера тебе надо в этой теме ?

Я по диагонали подобные темы просматривал - а в этот раз стало интересно, какую цель имеют подобные провокации. Не хочешь объяснять - дело твое, не объясняй.

Да, кстати - какие темы читать и в каких отписывать - решать мне.

Что же касается тебя, то странно, как человек, который вполне адекватен - судя по постах на форуме - в темах про армию практически срывается, начинает говорить через "нахер-захер" и т.д.

Или обиделся, что тебя "защитничком" назвали ? Так я сам решу, кого и как мне называть. И я здесь еще ничего никому не предлагал, ты попутал чего-то. За себя объяснять ничего не буду, слишком много чести.

Принято.

ЗЫ: Сам-то как проголосовал ? Военник мама с папой купили ? Или боишься ? Скорее всего и то и другое.

"За себя объяснять ничего не буду, слишком много чести." (с)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а почему нет варианта откупился сам????
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
неее. первый это типа боюсь, но не откупился )
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Пришел в военкомат и вежливо попросил оформить военный билет. Быстро провели по врачам, признали полностью годным к службе и выдали билет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Пришел в военкомат и вежливо попросил оформить военный билет. Быстро провели по врачам, признали полностью годным к службе и выдали билет.
Наверное, стол накрыли, а потом домой с почетом доставили...Не?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Бывают и более эмоциональные определения.

Иногда такие провокации проходят бесследно(тут недавно была тема, аж на 2 страницы развели глум про Австрию и т.д. - но скучно уже 2 или 3 года одно и то же муссировать, никто не втянулся), а иногда и нет.

Вот мне и интересно - а какую цель преследуют подобные провокации?

Может это зависть или какие-либо психологические травмы (психическое расстройство, например) :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Наверное, стол накрыли, а потом домой с почетом доставили...Не?

Чай предлагали, а со столом не стал их напрягать ;)

p.s. Уточнение: билет получил несколько позже на Молодежке.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
В Ст. 30 сказано, что никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем. --- А к встплению в ряды ВС принуждают.
а я думал народ сам идет в армию, добровольна)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я думал народ сам идет в армию, добровольна)

Армии не боюсь :) забирал повестку САМ у участкового, в военкомат пришел САМ =) САМ напросился на повышения категории (открытия в правах категории Е) На данный момент прошел мед комиссию, годен полностью группа А1, приписан в группу , отправления либо 13 ноября либо в декабре =) зависит от того где будут открывать категорию =)

если чё я в аси :) откланиваюсь и ухожу)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
SID, мужчина!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пришел в военкомат и вежливо попросил оформить военный билет. Быстро провели по врачам, признали полностью годным к службе и выдали билет.

Годика на два пораньше пришел бы, и попросил бы вежливо. А потом стебался бы. Отписываясь на Автосаратове. С острова Одинокий. Там много войсковых частей. В основном пехота и ракетчики.
 
Верх Низ