Боитесь ли вы армии? Почему?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Боитесь ли вы армии?

  • Да боюсь...

    Голосов: 8 9,5%
  • Нет, не боюсь

    Голосов: 34 40,5%
  • Мама с папой купили военник.

    Голосов: 7 8,3%
  • А мне по....

    Голосов: 27 32,1%
  • Йа криведко.

    Голосов: 8 9,5%

  • Всего проголосовало
    84
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Тебе государство хотя бы образование дало, хотя, судя по всему, плохое.
не давало мне образование госудаство!) я за него платил сам... увы_ если в мвд на бюджен возмут) хотя наврятли! места куплены ) опять комерция будет )!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если ты не мог без блата в школу поступить и учиться - то тебе прямая дорога в армию.
да нет она пристижная была!) просто!) а у нас на пристиж думаю сам знаешь статистику на 1 место! так что для меня Россия не чего не сделала! да и люди которые уже вернулись от туда говорят что делать там нечего! что полковникам дачи стойть!? Почему сам по контракту не служишь как представитель МВД ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему сам по контракту не служишь как представитель МВД ?

Исключительно потому, что никакого отношения к МВД не имею.

Повторюсь: мне очень жаль, что когда начнется война, кому то придется защищать вот таких вот, которые гордятся тем, что не служили.... У меня есть друзья, которые откосили от армии, но они относятся к этому стыдливо как-то, и уж никак этим не кичаться....
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мне очень жаль, что когда начнется война, кому то придется защищать вот таких вот, которые гордятся тем, что не служили....
почему?) может даже лучше! не пройти военскую службу это не значит что "неопытные" и на гражданке можна эту школу познать!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
почему?) может даже лучше! не пройти военскую службу это не значит что "неопытные" и на гражданке можна эту школу познать!

Что ты можешь познать на гражданке? Как окоп копать? Как действовать в составе подразделения? Как бесприкословно подчиняться приказам?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Что ты можешь познать на гражданке? Как окоп копать? Как действовать в составе подразделения? Как бесприкословно подчиняться приказам?
да а почему бы нет!?)) копать окоп на даче0))) в составе подразделение поиграть в пэнтбол!) только воть в армий я не помню что бы они действовали в составе "подразделения" )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
да а почему бы нет!?)) копать окоп на даче0))) в составе подразделение поиграть в пэнтбол!) только воть в армий я не помню что бы они действовали в составе "подразделения" )

Как ты можешь помнить, если ты там не был?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
да а почему бы нет!?)) копать окоп на даче0))) в составе подразделение поиграть в пэнтбол!) только воть в армий я не помню что бы они действовали в составе "подразделения" )

Жжошь напалмом!:D:D:D
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Как ты можешь помнить, если ты там не был?
друзья рассказывали! как деды над ними " семечки погрызть" "водку попить" и т.д. думаю знаешь эти приколы.... дебильные...
 
M

Mikmodul

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Любой, кто косит от армии - просто элементарно боится оказаться вдали от мамы с папой, где надо самому решать свои вопросы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Любой, кто косит от армии - просто элементарно боится оказаться вдали от мамы с папой, где надо самому решать свои вопросы.

может он думает не терять время "зря" !? воть была тема где то!) что дала вам армия! посмотри комменты!) очень интересны!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
НЛ... Обычно "плейбои" в армии становятся чмошниками, если не "плейгерлами".... Потому как делать ни хера не умеют и не знают тоже ни хера, несмотря на "пристижное" образование... Чморят в армии, опять же, не всех, а тех, кто это позволяет....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 234
Реакции
6 301
Баллы
113
НЛ... Обычно "плейбои" в армии становятся чмошниками, если не "плейгерлами".... Потому как делать ни хера не умеют и не знают тоже ни хера, несмотря на "пристижное" образование... Чморят в армии, опять же, не всех, а тех, кто это позволяет....
Американская армия тратит в год, только на рекламу военной службы, около 1 млрд. долларов. После Вашего поста, популярность службы в армии, несомненно, резко возрастет.
И лично Вам. Любое общество живет или стремиться жить по принципам равноправия. И оценка человека в этом обществе, не должна ущемлять личности этого человека. Несомненно, малыш Андрюшка, во многом не прав, однако намекать ему на его чмошность, и на возможность стать ему «плэйгерл» по меньшей мере не осмотрительно. Поскольку, то же самое можно сказать и Вам и поверьте мне нас слово, найдется не мало людей, которые смогут доказать Вам это. Но этого не происходит, потому что мы живем, не в той замечательной армии, в которой служил, такой «боец» как Вы. Я понятно объяснил?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
618
Баллы
113
SKA2006, понятно.... Особенно про принципы равноправия и ущемление личности.... Написав про "плейбоев", совсем не имел в виду кого-то конкретно и уж совсем не имел цели кого-то огорчить... В той армии, в какой служил я, Вы не были и не можете о ней судить... Я никогда не утверждал, что я — "боец", но чмошником не был — это я утверждаю...Согласен с мнением многих, что сейчас время другое и армия другая, но и люди тоже здорово изменились, особенно их сознание...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Согласен с мнением многих, что сейчас время другое и армия другая, но и люди тоже здорово изменились, особенно их сознание...
и что делать в "Другой армий" я думаю ты служил тоже в "другой армий" или сейчас лучше стало!? больше дач!
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
В мои планы вообще она не вписывается:victory:
 
Верх Низ