Боль в боку

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не, не гадал? Значит ясновидящий :crazy: Просто вы оба поставили предварительные диагнозы зная только с какой стороны болит :)
Ну какбэ предварительный диагноз можно поставить, зная только с какой стороны болит;) Но я все же посоветовал в больницу обратиться.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не стоит уповать на сверхинформативность УЗИ, особенно в нижнем этаже брюшной полости:)

Благодаря УЗИ впринципе меня экстренно и прооперировали )) Просто не могли поставить правильный диагноз 2 врача, а в больницу когда привезли на скорой, то хирург отмёл 2 диагноза, и повёл на УЗИ меня. Если бы он согласился, что это аппендицит, то операция длилась бы дольше, да и шрам был бы другой уже. А так 3 дырочки всего ))))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мне пол года назад врачи тоже диагноз ставили, , второй уже с утра в моей больнице на соборной, ИМХО узи всё покажет
Она уже твоя, а я думал, что это "особенная" больница для непростых ветеранов, особистов и иже с ними.

А парк Липки тоже твой?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Благодаря УЗИ впринципе меня экстренно и прооперировали )) Просто не могли поставить правильный диагноз 2 врача, а в больницу когда привезли на скорой, то хирург отмёл 2 диагноза, и повёл на УЗИ меня. Если бы он согласился, что это аппендицит, то операция длилась бы дольше, да и шрам был бы другой уже. А так 3 дырочки всего ))))
раз три "дырочки", значит делали лапароскопию и окончательную картину показала она, а не УЗИ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Она уже твоя, а я думал, что это "особенная" больница для непростых ветеранов, особистов и иже с ними.

А парк Липки тоже твой?


Ну я там тоже числюсь, это "моя" больница. Так что она не только для вереранов и иже с ними...



и окончательную картину показала она, а не УЗИ.

Операция лишь поддтвердила УЗИ.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
УЗИ может показать наличие свободной жидкости в малом тазу. У женщин-как признак разрыва кисты яичника. Лапароскопия при этом-подтверждение.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
УЗИ может показать наличие свободной жидкости в малом тазу. У женщин-как признак разрыва кисты яичника. Лапароскопия при этом-подтверждение.
+1 если в результате лапароскопии видно вышесказанное - то продолжается операция, если не видно - лапаропорт зашивается и сё. И это все после УЗИ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО диагноза.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"А вы с кем это сейчас разговариваете?" (С) :blink:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мдя... юморок у хирургов ещё тот )) Они такие операции вообще за операцию не считают )) На второй день приходит и говорит : " Подъём" )) Я ещё никакая, а он меня поднимает ))) А уж, когда мне швы снимали это наверное вся больница слышала и соседние отделения :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
"А вы с кем это сейчас разговариваете?" (С) :blink:
мы так порадовались за то, что автор ("судя по его отсутствию") не сидит в данной теме на форуме, а , наверное , внял совету и обратился в больницу.
А также желаем ему скорейшего выздоровления.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мдя... юморок у хирургов ещё тот )) Они такие операции вообще за операцию не считают )) На второй день приходит и говорит : " Подъём" )) Я ещё никакая, а он меня поднимает ))) А уж, когда мне швы снимали это наверное вся больница слышала и соседние отделения :)
да, больница действительно "не твоя", ибо была таковой - шовный материал был бы немножко другой и вместо твоих стоновбыла фразу, типа "даже не больно".
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
фублин. почитаешь вас тут ещё не дай бог заколет чонить гденить ))
 
Верх Низ