Боль в боку

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да, больница действительно "не твоя", ибо была таковой - шовный материал был бы немножко другой и вместо твоих стоновбыла фразу, типа "даже не больно".

хм... я в этой больнице числюсь, и приехала туда, дабы мне диагноз хирург поставил, а он ошибся и вместо того, чтобы меня отвести в узкопрофильную больницу, меня отвезли в экстренную хирургию. Что на скорой мне мягко скажем идиотка попалась, что в больнице хирург ... А в на Соборную по блату засунули, дабы в районной не сидеть.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
хм... я в этой больнице числюсь, и приехала туда, дабы мне диагноз хирург поставил, а он ошибся и вместо того, чтобы меня отвести в узкопрофильную больницу, меня отвезли в экстренную хирургию. Что на скорой мне мягко скажем идиотка попалась, что в больнице хирург ... А в на Соборную по блату засунули, дабы в районной не сидеть.
хм... главное что тебе оказали помощь и ты сейчас радуешь нас своим существованием и общением.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
наркоз наверное был общим и не сразу выветрился, поэтому и .
а так ничего смешного нет, особенно если под местным делают. имхо.
Смеялись спустя несколько дней, а под местным отказались делать... Сказали: советами замучию:D
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Что там с автором темы интересно ? Молчит чего-то ...
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
да сегодня уже получше - болит, когда дотрагиваюсь до этого места (левая нижняя часть туловища со стороны спины). а так уже не сильно болит...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
всё-таки к врачу лучше ... со здоровьем не шутят ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1
если болит при сгибании, нагрузке о под кожей не прощупывается "мясо", а наоборот щелочка - энто грыжа.
если были вмешательства до этого - то спайки могут быть.

а так , как правило, левый бок - это боль в сигмовидной кишке, вызванная инфекцией, воспалением (эт не страшно).

Бу-га-га!!! Рыдаю в голос! Стадо авгуров прямо собралось. Диагносты... Виртуальные... :lol:
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
да сегодня уже получше - болит, когда дотрагиваюсь до этого места (левая нижняя часть туловища со стороны спины). а так уже не сильно болит...
Ага... Класс;sarcastic:... У меня тоже бок болеть перестал, когда при осмотре хирург так на аппендикс надавил, что он лопнул:(
ИМХО: лучше перебздеть, чем недобздеть;)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да сегодня уже получше - болит, когда дотрагиваюсь до этого места (левая нижняя часть туловища со стороны спины). а так уже не сильно болит...
попрыгай аккуратно на пятках, если боль отдает в район поясницы (справа или слева), то энто почки. Либо песок либо пить меньше надо и жирного есть.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У меня ежесезонно в период обострения такие боли то справа то слева в зависимости от стороны воспаления...
Автор, может Вам все-таки к врачу, а то так и допрыгаться можно....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А давайте дистанционную операцию через форум проведём? Den Extreme и saratov2004 будут писать где сделать надрез и чё выдернуть. Предварительно Qok расскажет как обезболить :)
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
попрыгай аккуратно на пятках, если боль отдает в район поясницы (справа или слева), то энто почки. Либо песок либо пить меньше надо и жирного есть.
при прыжках боли нет! больно, когда на само место рукой надавливаю....
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
А давайте дистанционную операцию через форум проведём? Den Extreme и
saratov2004 будут писать где сделать надрез и чё выдернуть. Предварительно Qok расскажет как обезболить :)
жгешь!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А давайте дистанционную операцию через форум проведём? Den Extreme и saratov2004 будут писать где сделать надрез и чё выдернуть. Предварительно Qok расскажет как обезболить :)
но если он расписку оставит, что не имеет к своим "врачевателям" претензий, а заодно и завещание - от чего бы и нет.:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Леонид, щас вас тут залечат :pleasantry:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
по теме, надо не само место пальпировать (щупать), а найти двумя пальцами позвонок - на уровен, где болит, потом одним из пальцев силней надавить, потом с таким же усилием лругим пальцем (с другой стороны).
Если ощущение разное при нажимании с разной стороны позвока - то это к ортопеду, и болит тогда у тебя не "левый бок", а поясница.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
да нет, и поясница не болит - все проделал... может, просто бок застудил? такое может быть?
 
Верх Низ