Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
L

lampas

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Устоновил в Боливаре (на соколовой) акционную Е-90. Машина VW. Пока доволен. Уехав от туда до дома обнаружил, что не работают поворотники. Аварийка при этом пашет. Приехал говорю так и сяк. Они сначала начали ссылаться на сломанный переключатель... но потом разобрав подрулевой короб замотав там что то изолентой всё заработало! На мой вопрос в чем была проблема они ответили, что перегорел предохранитель!!!! Но каждый из нас знает где у него в машине предохранители!!! и их не мотают изолентой!!! Не стал ругаться и поехал домой.
Неужели нельзя делать сразу на совесть, чтоб клиент был доволен и советовал всем этот сервис. А так, осталось двоякое впечатление...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
317
Баллы
83
Устоновил в Боливаре (на соколовой) акционную Е-90. Машина VW. Пока доволен. Уехав от туда до дома обнаружил, что не работают поворотники. Аварийка при этом пашет. Приехал говорю так и сяк. Они сначала начали ссылаться на сломанный переключатель... но потом разобрав подрулевой короб замотав там что то изолентой всё заработало! На мой вопрос в чем была проблема они ответили, что перегорел предохранитель!!!! Но каждый из нас знает где у него в машине предохранители!!! и их не мотают изолентой!!! Не стал ругаться и поехал домой.
Неужели нельзя делать сразу на совесть, чтоб клиент был доволен и советовал всем этот сервис. А так, осталось двоякое впечатление...

Пока клиенты не ругаются и уезжают смысл делать качественно? Это же априори дольше по времени и тяжелее.
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
Ставил три года назад музыку и сигналку - проблем не было.
На новую Ниву ставил летом и музыку и сигнализацию с центральным замком. Мафон выключился через неделю. Центральный замок ломался три раза.
После третьей претензии (!!) был выдан вообще чоткий ответ, что Нива вообще не предусматривает установку дополнительного оборудования. Только заводское - ГУР и абс. Все остальное лишнее. Такие времена, мля
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Ставил три года назад музыку и сигналку - проблем не было.
На новую Ниву ставил летом и музыку и сигнализацию с центральным замком. Мафон выключился через неделю. Центральный замок ломался три раза.
После третьей претензии (!!) был выдан вообще чоткий ответ, что Нива вообще не предусматривает установку дополнительного оборудования. Только заводское - ГУР и абс. Все остальное лишнее. Такие времена, мля

Что то они там путают, в 2011 году ставил у них на Чернышке на новую Ниву аллигатора с авто запуском и авто звук (Сережа ставил). Все отлично работает, и цз и авто запуск и авто звук, после этих постов думаю мне повезло...;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Боливаре хорошо делают только по знакомству.
 
S

shl

Новичок
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Добавлю свои 5 копеек. Ставил старлайн А91 +обходчик мангуст. Сразу не проверил уехал, не работает датчик удара с машиной что хочешь делай молчит, не подключен датчик температуры двигателя. Негатив уже присутствует ((((.
 
Zzzz...

Zzzz...

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Добавлю свои 5 копеек. Ставил старлайн А91 +обходчик мангуст. Сразу не проверил уехал, не работает датчик удара с машиной что хочешь делай молчит, не подключен датчик температуры двигателя. Негатив уже присутствует ((((.
+100500 Еше прикол был: смотрю в коробку от новой сигналки и не обнаруживаю старой(подумал они ее туда положили после демонтажа) Звоню-они:"Ну вы же нас не предупреждали,что она вам нужна" Чооооо????? -"Ребят поставьте сигналку, только магнитолу не вытаскивайте,а то она мне нужна"))))))))) Так шоль надо?!
 
P

Paracels

Guest
Была у меня не очень хорошая история с этим горе-сервисом.

Года-таки 3 назад решил обновить себе сигнализацию. Купил в Би-Би. Alligator S500. Авто 2109. Вобщем утром позвонил в боливар, сказали приезжайте, всё сделаем. Приехал к 10. Уже фиг пробьешься. Эт ладно. Не беда. Подождали. В общем попали в бокс к лицам, явно не вызвавшим у меня доверия. Один еще более менее адекватный и умеет нормально общаться, другой же , небритое лицо в форме башмака, вообще нормально разговаривать не мог. Сказали 40 минут. Работа заключалась в том чтобы тупо убрать старую, поставить новую. Сказали минут за 20 до окончания наберут меня. Оставил свой номер. Сходил в парк, гулял часа 2, ни привета ни звонка. Пришел в это чудо-сервис. ОНИ ТОЛЬКО БЛОК ПОСТАВИЛИ!!!! Проглатил слюну, дабы не начать ею брызгать, ушел дальше гулять. Через 50 минут звонок- "ГОТОВО!" Ура!-думаю я.... Прихожу, краткий курс обучения как пользоваться ею от того человека, который адекватен, Всё окай. Сажусь, выгоняю. Выхожу посмотреть авто на царапиы (мало ли). Всё чисто. Окей. Пытаюсь открыть дверь своей супруге, и вуаля! Дверь не открывается! Ведь замок-то сломан! Сама ручка отломана и солдатик сломан. Я говорю "Чё это?!" Они мне в ответ "так и было". И вот этот небритый господин мне говорит "чё ты ломаешься,купи новую она 300 рублей стоит!". Ну в бощем я сказал ему что думаю о нем и этом гараже под названием "Боливар". Садимся в машину, я включаю первую скорость, жена сразу включает музыку, и второе вуаля! ФЛЭШКИ НЕТ!!!! На что они говорят что "первый раз слышим о какой то флешке". Я послал их ко всем нецензурным выражениям-ведь доказывать что то небыло смысла. Уехали. Проходит неделя. Перестают закрываться передние двери, разобрал, заменил доводчики, заработало. Наступает неспеша зима. Холодно. Хочется ездить с печкой. Замечаю такую интересную вещь: стабильно при езде с печкой в течении 25 минут-начинает что то каратить, и печка с зажиганием и с фарами выключаются. Через 30 секунд включаются. Я долго ломал голову что может быть. Решил залезть в сигналку. То что я там увидел-это не просто немецкая короткометражка, это,блин,сага немецкая... Эти клоуны питание сигнализации кинули на силовой провод что идет в замок зажигания! И на скрутке оставили! Там поплавилось нафиг всё! Вобщем 1,5 часа переделывания- и всё заработало как надо.


НИГАТИВ ПОЛНЕЙШИЙ! НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ И ДРУЗЕЙ ВСЕХ ОТГОВАРИВАЮ!!!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Добавлю свои 5 копеек. Ставил старлайн А91 +обходчик мангуст. Сразу не проверил уехал, не работает датчик удара с машиной что хочешь делай молчит, не подключен датчик температуры двигателя. Негатив уже присутствует ((((.
все разы, что при мне меняли сигналку, старую выбрасывали в большую коробу с мусором. :) она им просто не нужна :)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Поставили отцу сигналку старлайн А91, доводчики стекол с первой постановки не работают, со 2-й только. На брелке постоянно левые сообщения, то якобы ударена, то якобы зажигание включалось.
Отвратительно. Пытаюсь отправить отца к ним обратно, пусть переделывают, хотя уже сложилось мнение о них.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хм… Респект, если будет так, как они отписались.

Задал им на сайте вопрос:
Добрый день!
13.05.2013 я оставлял машину в 4-м боксе для доподключения охранной системы к концевикам дверей (которое не было произведено при первоначальной установке — было просто подключено к плафону освещения салона). После завершения работ мне вернули брелок сигнализации с глубокой царапиной на стекле, на что я обратил внимание вашего сотрудника. Он лишь сделал вид, что пытается эту царапину каким-то образом стереть пальцем, но, разумеется, безуспешно. Я всегда берёг брелок от контакта с посторонними предметами и если и носил его в кармане, то обязательно отдельно от чего-либо. В общем, брелок был в идеальном состоянии, а ваш сотрудник по поводу царапины никакого вразумительного ответа дать не смог. Что можете посоветовать в данной ситуации? Обидно, однако. Сигнализация StarLine E90.

Ответили:
Добрый день! Максим нет проблем приезжайте корпус брелка поменяем на новый ,да еще и чехол подарим.И проблема пропадет сама собой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хм… Респект, если будет так, как они отписались.

Задал им на сайте вопрос:
Добрый день!
13.05.2013 я оставлял машину в 4-м боксе для доподключения охранной системы к концевикам дверей (которое не было произведено при первоначальной установке — было просто подключено к плафону освещения салона). После завершения работ мне вернули брелок сигнализации с глубокой царапиной на стекле, на что я обратил внимание вашего сотрудника. Он лишь сделал вид, что пытается эту царапину каким-то образом стереть пальцем, но, разумеется, безуспешно. Я всегда берёг брелок от контакта с посторонними предметами и если и носил его в кармане, то обязательно отдельно от чего-либо. В общем, брелок был в идеальном состоянии, а ваш сотрудник по поводу царапины никакого вразумительного ответа дать не смог. Что можете посоветовать в данной ситуации? Обидно, однако. Сигнализация StarLine E90.

Ответили:
Добрый день! Максим нет проблем приезжайте корпус брелка поменяем на новый ,да еще и чехол подарим.И проблема пропадет сама собой.
Всё так и произошло. Голосонул в плюс им.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Как у них работает интернет магазин? Кто нибудь покупал там?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Надо будет по моей проблеме тоже отписаться, интересно, что ответят..
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Пока клиенты не ругаются и уезжают смысл делать качественно? Это же априори дольше по времени и тяжелее.
ругаться как раз смысла нет. я например никогда не ругаюсь, а просто туда не возвращаюсь и всё
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Боливар наичернейший список.
Вчера звонил им и уточнил цену установки сигнализации PANDORA 3910 на мой авто( на сайте цена 4850) и по цене они сказали 4850.
До этого был в магазине с девушкой и нам озвучили, за Starline c gsm установку 5800 и пандору сказали на тысячу дешевле.
Сегодн,я когда машину уже разобрали и сняли шерхан, мне звонит мастер и говорит что цена 6500 за установку. Из магазина сказали что повторная установка старой тоже стоит денег и когда я отказался ставить по этой цене. И после последующего разговора, сказали что скидок тоже на установку нет( даже 500р).
Урок мне и всем, требуйте с этой шараги подтверждение суммы письменно до установки.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в прайсе что написано?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А в прайсе что написано?

4850) но при звонке и ссылку на сайт сказали уточню счас) и уточнили сказали 4850 и после этого я записался на устновку. А теперь выяснилось что у них ГСМ сигналка с интеграцией в каншину(те подключается +,-, и 2 провода в каншину) стоит с настройкой 6500. Почему это сказано не было заранее тк я знаю где за 4р ставят, но боливар мне территориально удобен и они авторизированный сервис-центр пандоры посему 900р переплаты не жалко было. На сайте цена в 6500 не нашел нигде
 
Верх Низ