Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Вы всё это про какие боксы говорите??? Кто конкретно делал???

мы были в третьем боксе, там два таких уже в возрасте мужика. но я пробежал по всем боксам, просто узнать чё да как с установкой на космич....кароч они там все нехотят работать, одни говорят, что поставить поставят, но приводы замков работать не будут, другие вообще говорят, что это геморойно и нереально. мне только сказали что поставят в 5 боксе, там они даже выпендриваться ничё не стали и в 3 сказали, что поставят, ток так вяло без желания...типа гемора много.

у них ток продавец там оптимист, говорит, что всё ставится без проблем, нет никакого гемороя)))):grin::good:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ставила в Боливаре сигналку+мызуку, поставили все нормально, ребята хорошие были, всем довольна.
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
у них ток продавец там оптимист, говорит, что всё ставится без проблем, нет никакого гемороя)))):grin::good:

Да, продавец там вообще мужик прикольный, безпроблемный и оптимист еще тот :)
+1
 
С

Стас

Guest
Я конечно не знаю... Четыре машины (музыка, сигнализация, ксенон) ставил ни каких нареканий ни разу. ЗА тонировку тоже ни чиго плохого не скажу
 
O

Orbit

Guest
Насчёт тонировки это да,тонировал там 3 машины,сделали отлично,правда это было когда они ещё находились в Олимпии,но люди вроде теже там и работают.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мы были в третьем боксе, там два таких уже в возрасте мужика. но я пробежал по всем боксам, просто узнать чё да как с установкой на космич....кароч они там все нехотят работать, одни говорят, что поставить поставят, но приводы замков работать не будут, другие вообще говорят, что это геморойно и нереально. мне только сказали что поставят в 5 боксе, там они даже выпендриваться ничё не стали и в 3 сказали, что поставят, ток так вяло без желания...типа гемора много.

у них ток продавец там оптимист, говорит, что всё ставится без проблем, нет никакого гемороя)))):grin::good:

Вот после идешь к продавцу и говоришь, что мол так и так ваши пацаны мозг ебут!!! Продавцы ебут пацанов и всё норм, но тогда надо за ними следить... Их же выебут из-за тебя))) А вообще это из-за того что у тебя космич...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Короче мозг Вы ипёте))) Все там норм))) Просто возможно приехали ни к тем и не в тот день))) У каждого бывает либо просто это не Ваш день был)))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
мозг с космичем ебут тока в боливаре, везде говоряд Ода у тя? я говорю - Нет. они говорят, что всё тока отлично, ток может будет чуток подароже установка, но ни то не ссыт и не ломается, как в этом блебаре.
 
C

Critical

Guest
TAXIst а ты что так их яро защищаешь? Сам чтоли там работаешь или други там твои?
Много негативных отзовов о них, так что пусть делают лучше, а не пытаются навариться на этом
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst а ты что так их яро защищаешь? Сам чтоли там работаешь или други там твои?
Много негативных отзовов о них, так что пусть делают лучше, а не пытаются навариться на этом

Не работаю я там!!! Но всех знаю и знаю что делают они там отлично!!! Я не знаю к кому конкретно Вы обращались, может там учиники какие появились... я там давно уже не был, служба... Я говорю, Вы ипёте мозк))) Я такое количество народу могу попросить чтоб вышли на сайт и написали положительные отзывы))):spartak:
 
C

Critical

Guest
Вперед, езжай с друзьями к ним! Я своим друзьям не порекомендую их, т.к видел, что они сделали honest'у
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вы реально тут странные какие-то... Ну не нравится тебе, съездий и предъяви!!! В чем проблема-то??? У них там директор совершенно адекватный человек))) Языка чтоли нету???
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
сёдня сигналку ставили мне там. второй бокс, респект парням, всё чётко сделали. установкой сигналок я доволен, незнай как там что с музыкой, но помойму там толпы довольного народа, все едут и едут....ксена толпы народа там ставят. вообщем насчёт музыки спорить не стану, т.к. не в курсе, а вот про сигналку скажу - Всё Гуд, Парни Отработали Чётко!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да там всё четко делают))) Вот чеснслово сколько я там у них тусовался ну ни разу не видел чела кто б гнал за то что что-то не так поставили))) Зато такие толпы постоянных клиентов нигде ещё не видел))) Боливару не место в черном списке)))
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
За всех не могу сказать, а вот в 5 боксе Паша делает всегда всё насовесть
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тот филиал, что на Соколовой горе - там нормальные мужики работают, советуют грамотно)) Кстати, в прошлом году цены на сигналки, в частности, на Соколовой были ниже, чем на Чернышевской.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
где ты раньше был....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
###, ну с хуяли там нижея??? У них хозяин один!!!
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Да там всё четко делают))) Вот чеснслово сколько я там у них тусовался ну ни разу не видел чела кто б гнал за то что что-то не так поставили))) Зато такие толпы постоянных клиентов нигде ещё не видел))) Боливару не место в черном списке)))

Тебе показать щели между подиумами и обшивкой? На мой вопрос "Почему тут щели? А подогнать?" был четкий ответ - "Нам это не надо, подгонять, и это не наши подиумы". А то что я заплатил за это никого не е**т. Нет так нет, значит фтопку. Согласен, можно ехать и начать там вые***ся чтоб переделали, но это не в моем стиле. Будет время, съезжу к тем, кто нормально и по человечески все мне сделает
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
###, ну с хуяли там нижея??? У них хозяин один!!!
Ну это я не знаю, но разница в цене там была в 500 руб. на сигналку Шерхан 6 с установкой. И хорош уже жопу драть за этот Боливар, я лично туда больше никогда не поеду, в городе полно контор, кто делает лучше, на кого жалуются гораздо реже чем на них. Думаю, многие согласны.
 
Верх Низ