Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тебе показать щели между подиумами и обшивкой? На мой вопрос "Почему тут щели? А подогнать?" был четкий ответ - "Нам это не надо, подгонять, и это не наши подиумы". А то что я заплатил за это никого не е**т. Нет так нет, значит фтопку. Согласен, можно ехать и начать там вые***ся чтоб переделали, но это не в моем стиле. Будет время, съезжу к тем, кто нормально и по человечески все мне сделает

А может быть подиумы просто кривые???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну это я не знаю, но разница в цене там была в 500 руб. на сигналку Шерхан 6 с установкой. И хорош уже жопу драть за этот Боливар, я лично туда больше никогда не поеду, в городе полно контор, кто делает лучше, на кого жалуются гораздо реже чем на них. Думаю, многие согласны.


Под столом))) Удачи Вам)))
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дело не в том, какие они были, а том, как их установили (криво) и сколько взяли за это денег (много). Все ИМХО.

Странное суждение... Давай я тебе дам заведомо кривой подиум и поставь его ровно!!! Сможешь??? Не бывает в этой жизни чудес!!! Судите сами где ставить, но БОЛИВАРУ не место в черном списке!!!
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
А может быть подиумы просто кривые???

Подиумы всегда подгоняют под обшиву и специально делают подиумы с запасом для подгонки. Да ладно вам, кому нравится и денег готовы отдать в два раза больше чем в других приличных местах - пусть делают там, мне то что :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне отлично поставили там музыку и две полки. В Белый список!!
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
да ну, если с ними не козлить, то и сделают там всё чётко. вроде норм там парни, кроме тех двух старпёров. в Белый Список
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Мне отлично поставили там музыку и две полки. В Белый список!!

Рад за тебя :) Если у них покупать - то конечно выгодно, за установку денег не берут. Видимо товар купленный в другом месте у них вызывает возмущение и нежелание устанавливать на совесть :big_boss: несмотря на то, что у них самих нет того что человек хочет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Рад за тебя :) Если у них покупать - то конечно выгодно, за установку денег не берут. Видимо товар купленный в другом месте у них вызывает возмущение и нежелание устанавливать на совесть :big_boss: несмотря на то, что у них самих нет того что человек хочет.

Музыку я покупал не у них.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Короче в белый список и не ипёт!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Подиумы всегда подгоняют под обшиву и специально делают подиумы с запасом для подгонки.
Покажешь на примере, как ты подиумы обтянутые кожзаменителем подгонишь под обшивку двери? Щели щепочками деревянными подзабить, и потом подкрасить в цвет обшивок? Купил подиумы в оптовке за 300 рублей, и в Боливар, мол теперь пацаны ваша очередь, я свою миссию выполнил уже. И тут пацаны сели на жопы ровно... А ещё с бодунища. Свои, местные, подиумы подгонять не приходится, сделаны ролвно, а тут такой подарок судьбы.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Я 4 года работал в Орионте, Горького/Рабочая, таких вот кадров посмотрел немало...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сергей, а теперь представь сколько таких в Боливаре видят??? Там народ толпами ходит...
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
читал-читал.... смешно, ей богу))))
То что у нас в Саратове нет ни одной вменяемой станции на которой смогут поставить и настроить номальную систему в машину известно помоему всем и давно... Есть люди которые могут... но их единицы... Так называемых "студий автозвука" пруд пруди... и установщики там такие же... в кавычках. Просто воткнуть колонки в штатные места хватит ума у семилетнего ребёнка))))) А вот расчитать корпус для саба правильный (причем обмерив параметры T-S перед этим) не может никто.... Если такой человек найдется буду очень рад познакомиться)))
В своей машине принципиально делаю всё сам! Так как сделаеш сам себе ни сделает ни кто и ни за какие деньги)))).
И ещё интересно мнение потерпевших))))) сколькоже должна стоить установка магнитолы и компанентных колонок в машину вместе с подиумами?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вам после пьянки самим-то как, хорошо? Вся беда мастера в том, что лучше денёк дома провести, чем с больной головой на работу выйти. В следующий раз обращайтесь непосредственно к Николаю Бурцеву, он там мастер, в общем начальник, и всё будет замечательно. Мастерская-то неплохая, судя по отзывам тех, кого я туда направлял. Единичный случай это не повод пулять всю фирму в чёрный список. Косячат все, без исключения. Даже Я...
Если фирма допускает появление сотрудника на рабочем месте в состоянии "с бодуна", то, извени конечно, такую фирму фтопку!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если фирма допускает появление сотрудника на рабочем месте в состоянии "с бодуна", то, извени конечно, такую фирму фтопку!

Сам никогда с похмелья не выходил на работу? Никогда никогда? Ни одного раза?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сам никогда с похмелья не выходил на работу? Никогда никогда? Ни одного раза?
Никогда и ниразу. Хотя алкагол употребляю регулярно.
ИМХО, лучше не выходить на работу, заболеть или просто прогулять, чем дышать перегаром на окружающих.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Никогда и ниразу. Хотя алкагол употребляю регулярно.
ИМХО, лучше не выходить на работу, заболеть или просто прогулять, чем дышать перегаром на окружающих.
А... Тоесть выветривается пока на работу идешь? Ну ты гигант))),,,,
 
Верх Низ