Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+1 за Белый список, поставили все хорошо!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ставил сигнализацию- полет нормальный!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
кто-нибудь телефон боливара знает? нужно брелок для сигнализации закодировать. и сколько это будет стоить?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
206202. Подъехай лучше сразу к ребятам в боксы. Думаю что где-то в районе полтиника. Раньше так вроде было)))
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Покажешь на примере, как ты подиумы обтянутые кожзаменителем подгонишь под обшивку двери? Щели щепочками деревянными подзабить, и потом подкрасить в цвет обшивок? Купил подиумы в оптовке за 300 рублей, и в Боливар, мол теперь пацаны ваша очередь, я свою миссию выполнил уже. И тут пацаны сели на жопы ровно... А ещё с бодунища. Свои, местные, подиумы подгонять не приходится, сделаны ролвно, а тут такой подарок судьбы.

Сергей, ну я ж не просто так пишу :) я ж говорю, в Боливаре не было подиумов на мою 14-ю, остались только под люксовые модели, я купил в AutoFan'е такие же подиумы как и когда то были в Боливаре. Подиумы нормальные, за 2300р
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да никто и не спорит, что они не нормальные. Кривые в легкую, а так нормальные))):spiteful:
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Ну чеснслово не пойму... Почему у всех с боливаром всё отлично, а у некоторых личностей косяки... Может всё таки дело в личностях???)))

Если бы я тупо отошел в сторонку и ждал пока мне скажут что все готово, то было бы следующее:
- Динамик с водительской стороны выпирал бы из подиума ибо магнитом упирался бы в обшивку, а снять резинки с магнитов для них не судьба. Мастер уже собирался прикручивать саморезами динамик шуруповертом - погнул бы нах корпус динамика и всего делов, не его же. Я же вежливо спросил "а может снимем резинки с динамиков, а то погнется корпус, динамик то не садится плотно?".
И вообще, чего ты так за Боливар переживаешь? Сделай себе на машине надпись тогда с рекламой Боливара. Если одним не повезло с утановкой это еще не значит что проблема в личностях!!! Проблема у компании, клиентам которой неудачно установили оборудование. И смело заявляют время выполнения работы, занизив в 2.5 раза.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
большинство знакомых музыку и сигналку там ставили, впечатления у всех строго положительные. Так что +1
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
мне нравилось как работает там один мастер - Паша, парень с головой и золотыми руками, про других ничего не знаю ибо оращалась только к нему
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В личностях-личностях)))
 
C

Critical

Guest
Таксист, я над тобой плачу, хорош на личности переходить. Кстати вопрос, почему эти залатые парни только вчера появились в белом списке?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А по твоему должно работать вечно??? А если б не стоял над душой ушло б времени меньше)))
Да-а... У тебя на любой ещё не заданный вопрос, уже ответ готов.
Где ты прочитал, что после 3 лет что-то сломалось? Я об этом не писал... Просто машину продал, а так всё работало исправно.
Разве я писал, что пришлось стоять в боксе у кого-то "над душой"? Тоже не было этого... Утром оставил им машину, и приехал к НАЗНАЧЕННОМУ времени.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ