Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы видно читать плохо умеете. Смысл моих слов явно не в том, что выше Вы озвучили, а в том, что количество довольных боливаром людей явно превосходит количество им не довольных!!! При чем в разы. Досадно, что к сожалению Вы этого никак не поймете...

Не было времени зайти на форум.
Я просто хотел бы подчеркнуть, что смысл Ваших слов очевиден и понятен, непонятна Ваша мотивация, что Вы так агрессивно защищаете Боливар (наводит на размышления). А читаю я очень много и достаточно быстро.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Серега, им не понять))) Умные ж фсе:dirol:

млять... вот еще раз подтверждение, вашей аргументации, все мудаки один TAXIst крайне умный, потому что вот он уж точно отключил себе иммо, шоб его не таскали на галстуке с дачи или откуда то там еще...
продолжаем ездить в боливар
 
O

Orbit

Guest
Зря вы иммо отключаете,когда у меня машину угнали я здорово пожалел,что иммо отключен.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
настоящие таксисты не ищут легких путей :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
млять... вот еще раз подтверждение, вашей аргументации, все мудаки один TAXIst крайне умный, потому что вот он уж точно отключил себе иммо, шоб его не таскали на галстуке с дачи или откуда то там еще...
продолжаем ездить в боливар

Если на моей машине в момент ускорение его глюкнет и он мотор вырубит я просто разобьюсь, поэтому у меня он отключен!!! Это не тупость, это необходимость. Я езжу так. И мотор заряжен. Не в курсе что за машина у меня не надо говорить!!! Я лично абал слеты в кувет, столбы на обочине и т.д.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если на моей машине в момент ускорение его глюкнет и он мотор вырубит я просто разобьюсь, поэтому у меня он отключен!!! Это не тупость, это необходимость. Я езжу так. И мотор заряжен. Не в курсе что за машина у меня не надо говорить!!! Я лично абал слеты в кувет, столбы на обочине и т.д.

ну если Вы их "абал" хе хе :) то может имеет смысл ездить на общественном транспорте типа трамвайчиков?... хотя нет, там может вас током ударить...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ну если Вы их "абал" хе хе :) то может имеет смысл ездить на общественном транспорте типа трамвайчиков?... хотя нет, там может вас током ударить...


неее, туда Боливар ниче установить не могет :yes3:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да, не ищем))) А владельцы иномарок с кислыми вытянутыми мордами глядят вслед уносящейся от них навсегда моей восьмёрочке))):neo:

это типа сам дурак? :) вполне может быть...быстро поедешь, медленно понесут хи хи :) музло то наверное в боливаре ставили?
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это типа сам дурак? :) вполне может быть...быстро поедешь, медленно понесут хи хи :) музло то наверное в боливаре ставили?

Мальчег, а ты вообще в курсе на чем я езжу и кто я среди саратовских гонщиков??? И тебе совет дерзить поменьше. Не айс это хамить так и смеяться над человеком которого совсем не знаешь.
 
C

Critical

Guest
Мальчег, а ты вообще в курсе на чем я езжу и кто я среди саратовских гонщиков??? И тебе совет дерзить поменьше. Не айс это хамить так и смеяться над человеком которого совсем не знаешь.

Таксист, вот я для тебя мальчик, а вот этот человек старше тебя будет, так что не гони зря) Шар круглый, мало ли кто кому поможет, не стоит отношения портить со всеми)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Таксист, вот я для тебя мальчик, а вот этот человек старше тебя будет, так что не гони зря) Шар круглый, мало ли кто кому поможет, не стоит отношения портить со всеми)

Какое философское изречение.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Таксист, вот я для тебя мальчик, а вот этот человек старше тебя будет, так что не гони зря) Шар круглый, мало ли кто кому поможет, не стоит отношения портить со всеми)


слова не мальчиГа, но мужа ...(с)
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
а у меня писька длиннее
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне никогда не было дело до возраста, я людей уважаю не за это))) Был бы человек умнее, писал бы поскромнее... К тому же человеку совершенно незнакомому!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне никогда не было дело до возраста, я людей уважаю не за это))) Был бы человек умнее, писал бы поскромнее... К тому же человеку совершенно незнакомому!!!

Вот это вот достойные слова.
 
Верх Низ