Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
блин, а я уж думал, что щас с горяча и письками станите мериться)))))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мальчег, а ты вообще в курсе на чем я езжу и кто я среди саратовских гонщиков??? И тебе совет дерзить поменьше. Не айс это хамить так и смеяться над человеком которого совсем не знаешь.

Мне честно говоря срать кто ты и что у тебя за машина. Я вижу что язык у тебя крайне длинный и много лепечет не по делу.
И что и кому говорить я могу решить самостоятельно без твоих подсказок. И еще, засунь свой совет себе... туда :) короче
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне никогда не было дело до возраста, я людей уважаю не за это))) Был бы человек умнее, писал бы поскромнее... К тому же человеку совершенно незнакомому!!!

проведу небольшое разъяснение... если ты пишешь всякую хрень, то значит ведешь себя нескромно, и как следствие очень умный? хе хе :) ... не стоит так льстить
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мега суперский гонсчегг.... расскажите тем кто не в курсе, что же у вас за автомобиль, а то может вы и правда крутой пацан среди саратовских рейсеров?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да... я просто буду умнее. Если человек идиот то это на долго, чаще навсегда)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
устами младенца глаголит истина :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты сам это сказал, я тебя за язык не тянул)))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
закрыли б чтоль тему. а то тут тока херню не поделу пишут. меренье письками уже поднадоело. пусть в белом списке развивается тема. там ей лучше.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну да))) Смысла один хер нету))) Ибо у самурая пиписка, а у меня Х У Й!!!
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Мальчег, а ты вообще в курсе на чем я езжу и кто я среди саратовских гонщиков??? И тебе совет дерзить поменьше. Не айс это хамить так и смеяться над человеком которого совсем не знаешь.
Денис, я вот, вроде, тебя знаю. Знаю на чём ты ездишь. Но я пониятия не имею, КТО ТЫ СРЕДИ САРАТОВСКИХ ГОЩИКОВ. Расскажи, я как раз к этому времени из-под стола выползу =))

Был бы человек умнее, писал бы поскромнее... К тому же человеку совершенно незнакомому!!!
также обращаю твою внимание на вот это ТВОЁ собственное высказывание =))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну да, нам до вас ДО РАЛЛИСТОВ далеко))) У тебя, Ромм, свои гонки у меня свои... и нечего под стол залазить. Ты занимаешься этим профессионально, а я нет. У нас разные интересы. И вообще тема про БОЛИВАР, которому тут не место!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И вообще! Модераторы, закройте пожалуйсто эту тему!!! На мой взгляд достаточное количество людей отписались в аналогичной теме в белом списке! БОЛИВАРУ тут не место, а тема превратилась в полнейший флуд и оскорбления! До добра это не доведет...
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
И вообще! Модераторы, закройте пожалуйсто эту тему!!! На мой взгляд достаточное количество людей отписались в аналогичной теме в белом списке! БОЛИВАРУ тут не место, а тема превратилась в полнейший флуд и оскорбления! До добра это не доведет...

Обсуждать Боливар в моем случае некоректно (лично претензий никаких неимею), но в начатом Вами уважаемый Таксист соревновании лидирует тема Черного списка, и объясните пожалуйста с чего вы решили что Ваше мнение единственно правильное (гонками не интересуюсь поэтому мотивация про время на 402м не катит)?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В теме, которая в Белом списке, только позитив и нет флуда.Тут же одни и те же осуждают боливар..., переходя на личности ибо сказать что либо по существу не могут. Тему надо закрыть ибо перешла все границы.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И при чем тут гонки и БОЛИВАР??? Моё мнение не единственное правильное, просто я знаю, что довольных боливаром больше нежели недовольных!
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
В теме, которая в Белом списке, только позитив и нет флуда.Тут же одни и те же осуждают боливар..., переходя на личности ибо сказать что либо по существу не могут. Тему надо закрыть ибо перешла все границы.

Согласен!!! И таких тем много.
Но все же Человеку непонравилось обслуживание в Боливаре (ведь всем мил не будеш) и он высказал свою точку зрения, разве он не имеет на это право?
А насчет флуда процентов 80 это ваша заслуга.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
НУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАК ВОЗЬМИ И ОТПИШИСЬ В ОБЩЕМ РАЗДЕЛЕ, ЗАЧЕМ СРАЗУ ВСЮ КОНТОРУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК???
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Денис, ты чего, покрасился в блондинку? тогда зачем капсишь? =))

тема создана в этом разделе, значит есть на то причины. они в явном виде указаны автором и рядом других людей, имевших столь же печальный опыт. пусть это будет наукой в первую очередь нерадивым работникам и их руководителям.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Денис, ты чего, покрасился в блондинку? тогда зачем капсишь? =))

тема создана в этом разделе, значит есть на то причины. они в явном виде указаны автором и рядом других людей, имевших столь же печальный опыт. пусть это будет наукой в первую очередь нерадивым работникам и их руководителям.

+1. Чтобы кому доведется иметь с ними дело внимательнее смотрели за работой.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чем меньше флудить в теме,тем быстрее она уйдет вниз...Это так,совет;-)
 
Верх Низ