Боливар

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    89
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Qok не ожидал от Вас такого сравнения!Я не жадный-я экономный.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Гы! Так я же писал не от себя. Там же написано по-русски: он скажет. Комре ву?

А ты кто вообще такой чтоб за меня что то говорить или думать что я что-то скажу? Ты думай за себя что скажешь, за меня не надо)))
 
L

Long

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Сочувствую, дружище. Ты б приехал к ним, все таки ущерб то приличный нанесли :tommy:

Это 2 года назад было. Но эти люди там до сих пор работают. В годах два мужика. Времени небыло до них доехать. Переделал всё позже у нормальных людей
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ты кто вообще такой чтоб за меня что то говорить или думать что я что-то скажу? Ты думай за себя что скажешь, за меня не надо)))

А ты чего такой мнительный? Если все принял на свой счет, значит, так и подумал?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Это 2 года назад было. Но эти люди там до сих пор работают. В годах два мужика. Времени небыло до них доехать. Переделал всё позже у нормальных людей

если я о тех подумал, то эт реально два гандона. они суки такие тока по своим принципам работают. причём на них жалуются все. какого ж хера их тогда не уволят??? остальные парни там вроде норм.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
это какая-то неисчерпаемая тема просто! =))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ага))) Да в третье боксе работают три чела. Два старпёра и молодой парнишка. Молодой и высокий старпёр хорошие спецы, вова(маленький старпёр) реально гандон. Сам никогда к нему не заезжал. Остальные там хорошие специалисты)))
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Ага))) Да в третье боксе работают три чела. Два старпёра и молодой парнишка. Молодой и высокий старпёр хорошие спецы, вова(маленький старпёр) реально гандон. Сам никогда к нему не заезжал. Остальные там хорошие специалисты)))

а я кажися и был в третьем боксе :wacko:
Стало быть тема сводится к тому чтобы люди ни в коем случае не ехали в третий бокс Боливара - а то будете потом ходить и грустить :pooh_go:
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
все равно очень дорого :) негатив остается
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
а чё щас дёшего?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вот и свелась тема к тому что не весь Боливар то оказывается плохой))) что собственно и требовалось доказать...
 
honest

honest

Новичок
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Вот и свелась тема к тому что не весь Боливар то оказывается плохой))) что собственно и требовалось доказать...

Ну в общем я думаю Боливару надо задуматься на счет таких "золотых" работников в 3 боксе и нашим товарищам форумчанам подумать прежде чем туда ехать, и если ехать то не в 3 бокс.
Кстати возмутило что договариваешься по телефону на установку, а когда приезжаешь, то оказывается несмотря на то бабло что они дерут с меня - они отдают предпочтение своим клиентам которые у них че нить купили. Получается я не отношусь к их клиентам? В корне не правильная политика. Если есть клиент и готов бабло платить и приехал уже, могли бы и отнестись как к клиенту! фтопку такое отношение...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
ну тут ты прав. не хорошо что они делают предпочтение только тем, кто у них купил.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
в кучу других мест обращался - дешевле в разы и качество работы подтверждается моими знакомыми.

Ну нафига-же ты поперся в Боливар???

И вообще у каждой организации своя политика и если они предпочитают клиентов которые копили у них что нибудь, значит им так выгоднее, и из-за твоих руль двести никто перед тобой прыгать не будет!!!
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Ставил в Боливаре музыку передние калонки через неделю отвалились вместе с подиумами и обшивку сначала не правильно порезали,а когда провода протягивали оторвали поддувало печки вместе полкой!!!!!!!:wacko:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ставил в Боливаре музыку передние калонки через неделю отвалились вместе с подиумами и обшивку сначала не правильно порезали,а когда провода протягивали оторвали поддувало печки вместе полкой!!!!!!!:wacko:

Там хорошо делают Таксисту! А, как известно, Боливар не выдержит двоих! Гы! :crazy:
 
Верх Низ