Брак по расчету или по любви?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

брак по расчету или по любви?

  • за брак по расчету

    Голосов: 15 16,0%
  • за брак по любви

    Голосов: 58 61,7%
  • КРЕВЕДКО

    Голосов: 9 9,6%
  • закоренелый холостяк

    Голосов: 12 12,8%

  • Всего проголосовало
    94
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Не будет здесь конкретных ответов:pleasantry: Здесь будут писать какие все правильные и только по любви:b3b4e46f21f040a62b4 Хотя мне кажется что все решают деньги, кому охото существовать? да ни кому и все суют опу где теплее:to_clue:п.с. в каждом правиле есть исключения
 
М

Многомама

Guest
Не будет здесь конкретных ответов:pleasantry: Здесь будут писать какие все правильные и только по любви:b3b4e46f21f040a62b4 Хотя мне кажется что все решают деньги, кому охото существовать? да ни кому и все суют опу где теплее:to_clue:п.с. в каждом правиле есть исключения

а я такого не писала...у меня уже было..не понравилось))) так что отвечай больше за себя, другие ответят сами))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Браки разные нужны, браки разные важны))
Голосовал за полюбви, т.к. по ращщёту - это проституция.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
а еще есть браки по залету)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
за любовь)
ушла от нелюбимого мужа с квартирой, машиной правда без перспектив, зануды и пр. к любимому и самому лучшему человеку) и мне срать на все тк я счастлива)
ЗЫ сама кстати хорошо зарабатываю и знаю что если что, то вытяну текущие расходы сама
 
М

Многомама

Guest
за любовь)
ушла от нелюбимого мужа с квартирой, машиной правда без перспектив, зануды и пр. к любимому и самому лучшему человеку) и мне срать на все тк я счастлива)
ЗЫ сама кстати хорошо зарабатываю и знаю что если что, то вытяну текущие расходы сама

молодец, пример для подражания))) +много
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
они хотят что бы их содержали, катали, кормили, заботились итд итп.
а в замен могут предоставить только секс.

девушки которые себя обеспечивают есть, но их мало.

Мало - не значит, что их нет...

а еще есть браки по залету)

И это кстати не редкость ))

От себя добавлю, что содержать никто никого не должен, кау мужчина женщину, так и наоборот. Каждая женщина в состоянии заработать себе на шпильки :pleasantry:, на свои женские мелочи, чтобы не клянчить и не жить на сожержании у мужчины. Мужчина может зарабатывать в разы больше и давать денег, но при условии, что и жена/девушка работает и не деградирует за его счёт... Он и уважать будет, да и денег будет давать с удовольствием ИМХО Да и вообще, ведь так приятно быть интересной, узнавать что-то новое, привносить свой вклад в семейный бюджет и покупать себе что-то, на СВОИ заработанные деньги ))
 
С пулей в голове

С пулей в голове

Новичок
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Я замужем 15 лет. Мы поженились, когда мне было 17, а моему мужу 20. Поженились исключительно по взаимной любви. Так случилось, что расчитывать было не на кого, и мы научились расчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ, но не каждый в отдельности на себя, а на НАС. Мне кажется, что если любовь, вправду, настоящая, то она выдержит все бытовые передряги, главное любить и поддерживать друг друга.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С пулей в голове, хороший ник у тебя.
 
Верх Низ