Брак по расчету?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Вступили бы вы в брак по расчету?

  • Да (ж)

    Голосов: 8 17,0%
  • Нет (ж)

    Голосов: 10 21,3%
  • Да (м)

    Голосов: 9 19,1%
  • Нет (м)

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Гы :)
Надо в заглавии топика в ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ и тд РАЗ :) Каменты жгут.
По теме нет моего варианта- "НЕ ЗНАЮ"
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Можно и по расчету выйти или (женится)...Главное чтобы расчет был правильный....)))) У меня что то все наоборот...
И главное другое...что сейчас многие мужчины не против пожить за счет женщины...имхо.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Можно и по расчету выйти или (женится)...Главное чтобы расчет был правильный....)))) У меня что то все наоборот...
И главное другое...что сейчас многие мужчины не против пожить за счет женщины...имхо.

Это как то не совсем мужчины!...А жалкое подобие ИМХО
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
+1)))у меня 2 подруги вышли замуж за таких вот нахлебников)))

Печально….Максимум, что я могу допустить это 50/50….То есть полная моя финансовая независимость от мужчины, но не как не в сторону, что я буду кормильцем.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
да ты знаешь,девушки вроде довольны всему,я не приемлю для себя такого и многие тоже,но чтож теперь сделаешь.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Это как то не совсем мужчины!...А жалкое подобие ИМХО

Все правильно, но все равно олсуждать не стоит, вы ж не осуждаете женищн которые являются содержанками...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я женился из расчета на обоюдную любовь, а нефтяные вышки и острова в карибском море пришли уже потом, сами собой
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Считается,что браки по расчету самые крепкие...
Я проголосовала "да",потому что чисто теоретически могу выйти по расчету замуж,а вот практически... практически много но,и чтоб человек был хороший,и приятный,и т.д. и т .п.
и ничего плохого в браке по расчету не вижу!
"не мы такие,жизнь такая" (с)
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле не это самое главное...сколько у твоего будущего мужа (жены) денег в кармане и как он живет и на чем ездит и куда....не главное!
У этого вашего любимого должен быть потенциал т.е стремление ... и очень здорово если это стремление становится обоюдным... тогда и достигаются высшие цели...
P.S Пересматривала Гришковца...навеяло
 
rous

rous

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
а я отдаю голос и за и против,
понимаю все стороны,
многим хочется выйти замуж по любви, чтобы было все как в сказке,
но жизнь сейчас такая что не всегда можно найти свою любовь, лично убедилась на своем примере, я вот хочу любви, но нет ее нет...
поэтому возможно в будущем придет мысль выйти и по расчету,
но расчет у всех разный, кому в первую очередь нужны средства, я не осуждаю что это плохо,а наоборот согласна что без денег сейчас трудно,
но так же важно чтоб этот человек был приятен, уважаем мной, иметь с ним дружеские отношения...
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
я вот хочу любви, но нет ее нет...
поэтому возможно в будущем придет мысль выйти и по расчету,
но расчет у всех разный, кому в первую очередь нужны средства, я не осуждаю что это плохо,а наоборот согласна что без денег сейчас трудно,
но так же важно чтоб этот человек был приятен, уважаем мной, иметь с ним дружеские отношения...

+1000)) полностью согласна, еще говорят "стерпится-слюбится"
 
С

Семисветик

Guest
говорят "стерпится-слюбится"
Ну незнаю,девоньки.........
Тут порой любимый человек может и разозлить,и привычки его могут раздражать.......и т.д.
Это раньше:раз вышла замуж-терпи.
Щас то попроще:плохо-развелись.
 
Klaffka

Klaffka

Новичок
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
раньше терпели,и разводов не было...
да и родители хорошие партии подбирали...
но сейчас определенно лучше и проще... Не надо мучиться всю жизнь.Хотя некоторые продолжают терпеть,потому что дети,"а куда ж я пойду-то", "да я ж ни дня не работала", и т.д...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
раньше терпели,и разводов не было...
да и родители хорошие партии подбирали...
но сейчас определенно лучше и проще... Не надо мучиться всю жизнь.Хотя некоторые продолжают терпеть,потому что дети,"а куда ж я пойду-то", "да я ж ни дня не работала", и т.д...

Имхо глупо и самоуверено. Во-первых, даже имея работу - ты просто бросишь детей либо своим родителям, либо в садик, а после работы у тебя не будет сил им заниматься. Во-вторых, ребенку нужны два родителя, а не работающая мать. И наконец, в третьих, развод, имхо, это не так просто для психики, как для мужчины и женщины, так (и даже больше) и для детей. Это только кажется что просто поставить роспись и все проблемы будут решены.
 
Верх Низ