Брат покупает машину- что ожидать именно от этой машины?

  • Автор темы Xandra
  • Дата начала
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Кстати о пробегах :)

P.S. Но я бы себе джип даже задёшево не купил , любой , уазик он и есть уазик ))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Гемора с ней будет пипец сколько... Я б не советовал...
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
пендосский 4л малооборотный дрыгатель он практически вечный
заметь!! "практически" но всегда есть но! и смотря как на ней там и тут ездили,ИМХО самый крепкий дрыгатель тем более русскому не составит труда убить за пол дня!!!
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Я, наверно, что то не понял, или продавец не то написал: Внедорожник не полноприводный???
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Для перевозки картофана самое то! По состоянию конечно ХЗ, пока до Саратова догонишь все узнаешь.:crazy: Но если ее восстановить.... машина будет зверь!
8250р нормальный налог, ничего "приятно" удивительного нет, я на телефон в год больше трачу.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
P.S. Но я бы себе джип даже задёшево не купил , любой , уазик он и есть уазик ))

Только УАЗик полноприводный, и на нем практически везде проехать можно, а у данного экземпляра коробка автомат это раз, и задний привод это два.

А теперь вопрос: Если сей девайс будет использоваться в городе, то есть ли смысл его покупать, т.к. расход топлива обалденный, радиус разворота огромный, разгоняется как утюг, тормозит как утюг, одним словом инертный. А для сельской местности одного классического привода маловато будет.
 
N

Nevers

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
да, он не полноприводный.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Старые (впрочем, и новые) фордовездеходки не в почете, и сюрпризов много приносят.
ИМХО, машина бессмысленная, т.к. проходимость крайне посредственная, а затраты на содержание слишком высоки.
 
OP
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Всем спасибо огромное за советы!!!

Я поясню немного ситуацию- сейчас выбирается первая в жизни машина, опыта вождения нет, опыта эксплуатации нет.

Так что благодаря АС выбираться будет все таки более другая машина, в результате аргументированных обсуждений))))


To moderator: тему, по идее, можно закрывать.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо огромное за советы!!!

Я поясню немного ситуацию- сейчас выбирается первая в жизни машина, опыта вождения нет, опыта эксплуатации нет.

Так что благодаря АС выбираться будет все таки более другая машина, в результате аргументированных обсуждений))))


To moderator: тему, по идее, можно закрывать.

Сашуль, всегда пожалуйста. И от другой отговорим.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Только УАЗик полноприводный, и на нем практически везде проехать можно, а у данного экземпляра коробка автомат это раз, и задний привод это два.
Автомат для внедорожника лучше механики!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Нехилый аппарат для учебы)))))) Внедор. Монопривод. Древний. Автомат. Мдяяя...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне кажется что огромный джип - плохая машина для учебы...
да, пожалуй что безопасно...
но все столбики соберешь ведь...

только если покупать по принципу "разбил и выкинул"
 
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Тема такая: Брат решил купить машину, внедорожнег. И прислал мне сцылку- с вопросом- как думаешь, брать- не брать, и если брать- что он нее ждать.

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3298779.html

Так как я из всей массы косяков увидела здесь пробег почти 220 тыс в русских километрах, 1994 год выпуска, и 4 л движок(неизвестный расход бенза) - предполагаю, что это не айс. Но зато 80 тыс р стоит, и покупать у знакомых. Кто что аргументированно думает?


Вчитайся: В КРЕДИТ за 80 т.р. Так что это сто пудов первоначальный взнос. Чудес не бывает.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вчитайся: В КРЕДИТ за 80 т.р. Так что это сто пудов первоначальный взнос. Чудес не бывает.
это просто реклама кредитов от auto.ru
80 т.р это достаточно адекватная цена за джип 1994года который требует ремонта коробки и еще хз чего.
вообще как тонко подметил Игорь выше, если машину отдают дешево, просмотров объявления немеренно - а так никто и не купил - что то тут не чисто )))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Тот же сайт предлагает альтернативу http://all.auto.ru/cars/used/sale/3540065.html
имхо - интереснее чем форд...

Конешно, интереснее. Но и это - не сахар. ИМХО, если охота жип и нет денег, лучше пока не покупать. Или занять еще сотку и купить чирка из темы про него, если я не успею его приобрести :)
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Внедорожник, имхо, на то и нужен, чтоб залезть в говна и выбраться, а на таком страшновато будет даже от дома отъезжать ибо в любой момент может сделать Пффф...
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Что бы не создавать новую тему с идентичным вопросом, решила написать здесь, сильно не ругайте.
Что скажите по поводу данной авто? отговаривают брать с автоматом, т.к еси сломается, поченить стоит дороже чем сама машина.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3291026.html
 
Верх Низ