Бросают окурки на авто. Как привлечь/наказать?

  • Автор темы MAF
  • Дата начала
OP
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
ты на работу раньше этих соседей уходишь?
Раньше,именно утром и нахожу.Даже знаю время с точностью практически до минут,когда вечером курить выходят и бросают бычки!
Сесть на заднем сиденье да подкараулить?
Холоновато сейчас на заднем сидении караулить)))Осталось тока на камеру заснять гадёныша!
 
D

Dvorkyn

Guest
Внимательно читаем первый пост-говорю же,пытался решить проблему мирным путем,но видимо не понимают,или не хотят
Внимательно и вдумчиво читаем мой предыдущий пост..Ты попытался. Не получилось (а кто сказал, что ты это делал правильно?) Это вот это называется мирным путем?:
прихожу к ним,объясняю что так делать нехорошо,можно и по голове получить.
На мирном, цивилизованном решении ты поставил крест, и даже не интересуешься как можно еще попробовать. Но уже перешел с стадии поучения, проучения, наказания и т.п., что говорит о том, что бычки тебя уже не интересуют..Еще внимательнее. Ты уверен, что наказав, не получишь в свою машину что-то посерьезнее?
Воюй дальше, четам..
 
P

pin-5

Guest
На мирном, цивилизованном решении ты поставил крест..

развиваю тему от Дворкина - поставь им на окна решетку в мелкую сеточку, поставь навес над машиной, переставь машину так далеко чтоб не смогли докинуть

я учил по своему - спусти им колесо заднее! и камеру обязательно поставь после этого! потому как либо кинут че нибудь, либо попытаются тебе спустить
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Ну а если собственно знаешь что это они-высыпи им на машину кучу окурков с ближайшей пепельницы...и делай так до тех пор пока у тебя на машине окурки появлятся не перестанут.
 
D

Dvorkyn

Guest
и камеру обязательно поставь после этого! потому как либо кинут че нибудь, либо попытаются тебе спустить
Ага...разорись на камеру/проводку/регистратор/установку и живи на измене, жди подлянку.
 
P

pin-5

Guest
Ага...разорись на камеру/проводку/регистратор/установку и живи на измене, жди подлянку.

у меня товарищ только камеру купил, прикрутить ее к окну любой криворукий сможет! а подключается она к компу
а зачем ждать подлянку? у вас уже будут прямые доказательства вины, снятые на видео!
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Я конечно не оправдываю, таких тихушников, "гадящих" бычками, НО "дыма без огня не бывает". И наши машины под окнами стоят, и над нами 7 этажей, курящих и не крящих.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Я конечно не оправдываю, таких тихушников, "гадящих" бычками, НО "дыма без огня не бывает". И наши машины под окнами стоят, и над нами 7 этажей, курящих и не крящих.
просто вам повезло. У меня лично у тетеньки какойто екнутый бзик, которая живя на 4-ом этаже орет с форточки, чтобы под ее окном машину не ставили. Больным людям может показаться, что машина не по их желанию стоит, и нагадить запросто.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mordavad

Guest
Подари им книгу Аленн Карр "Легкий способ бросить курить". Ну или как вариант найти такую аудиокнигу и каждый вечер включать на полную громкость, а самому идти дышать свежим воздухом.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Вот честно - у всех свое мнение на это.... Но я лично на машине во дворе реагирую нормально, стоят они и стоят... ну пищат маленькие иногда громко ночью, когда хозяина потеряют... ну детей будят (а вот как рожу блин, так и моих будут будить.... и я буду злиться, но все равно молчать)... Но эт ребят прогресс... раньше, ну там лет 200 назад лошадей тоже где попало парковали, вон на Диком Западе прям к дверям бара привязывали... фигня... Говорю же прогресс, а вот бычки кидать -это уже регресс, (ща будет много злого негатива и страшная история)

Лето, жара, собираюсь куда-то (не важно куда, помню платье белое одела, но не замуж) приняла душ, очень вкусно пахну, выхожу на балкон - птички поют, высовываюсь значит я со своей лоджии, головой чистой трясу на ветру, хорошо)))) ветерок свежий... И тут какая-то гнида мне на эту самую чистую голову, а так же весьма не грязные шею и плечи все свою помойку кидает... на на фига? че за привычка вообще с балкона кидать?????? да по мне лучше пусть у меня около лифта уже машины паркуют, чем мусор с окон кидать!!!! и так же ведь тварина стояла и улыбалась со словами, что это не она (увидела на каком этаже ведро с рукой торчало, точнее обратно залазело)

А совет ТС, совсем забыла, ну да, подари им пепельницу, напольную, гранитную... не поможет, разбей им голову этой пепельницей.... тупое быдло!!!!
 
Верх Низ