Бросают окурки на авто. Как привлечь/наказать?

  • Автор темы MAF
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а вот это уже правильно !!!

на самом деле это как бы не правильно, но бывают случаи, когда срабатывает только так.... я это еще во втором классе поняла... Сейчас многие конечно скажут, что нельзя быдлизмом на быдлизм, потому что это не сделает мир лучше.... но молчать и унижаться - от этого тоже мир чет лучше не становится. о чем это я... а, во... во втором классе Юра Соколов (ушастый конопатый гаденыш) бил меня линейкой... я плакала, говорила что так нельзя, стучала учительнице... короче два месяца моей детской жизни как в аду... в один прекрасный день я поняла своим восьмилетним мозгом, что он не человек, он деградат... и так отхерачила его портфелем, что он рыдал и три дня в школу не ходил...

МОРАЛЬ - деградатов надо бить, они иначе не понимают... А кидать бычки на машину, это деградатство...

(я как-то агрессивна сегодня, да...?)
 
D

Dvorkyn

Guest
что нельзя быдлизмом на быдлизм, потому что это не сделает мир лучше.... но молчать и унижаться -
Не кажется, что мы постоянно выбираем между заведомо неверными крайностями, как будто не хотим нормальных решений? Почему?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
на самом деле это как бы не правильно, но бывают случаи, когда срабатывает только так.... я это еще во втором классе поняла... Сейчас многие конечно скажут, что нельзя быдлизмом на быдлизм, потому что это не сделает мир лучше.... но молчать и унижаться - от этого тоже мир чет лучше не становится. о чем это я... а, во... во втором классе Юра Соколов (ушастый конопатый гаденыш) бил меня линейкой... я плакала, говорила что так нельзя, стучала учительнице... короче два месяца моей детской жизни как в аду... в один прекрасный день я поняла своим восьмилетним мозгом, что он не человек, он деградат... и так отхерачила его портфелем, что он рыдал и три дня в школу не ходил...
Ё-моё.....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Емкая характеристика и плохой совет! А если кто-то решит воспользоваться советом, и тупое быдло, его за это завалит?


слушай, ну я сейчас уже стебусь наверное, а не реальные советы даю... я вон чуть выше про портфель писала, так вот, я его отпинала так, что он до 6 класса вообще боялся у меня на дороге стоять... у каждого человека, (ну или почти) есть чувство страха.... Бить надо не так чтобы было больно и травматично, бить надо так, чтобы тому, кто получает больше не хотелось гадить.... надо страх в людях вселять, а не кости им ломать)) эт из психологии
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
слушай, ну я сейчас уже стебусь наверное, а не реальные советы даю... я вон чуть выше про портфель писала, так вот, я его отпинала так, что он до 6 класса вообще боялся у меня на дороге стоять... у каждого человека, (ну или почти) есть чувство страха.... Бить надо не так чтобы было больно и травматично, бить надо так, чтобы тому, кто получает больше не хотелось гадить.... надо страх в людях вселять, а не кости им ломать)) эт из психологии
А еще когда бьют, надо давать сдачи, да так, чтобы и желания руку поднимать больше не появилось...

p/s/ кстати очень зря отпинала. С портфелями мелко гадят все и всегда. Так же как и за косички дергают. И так поступают с девочками, которые нравятся. Кавалера отпугнула, и до сих пор этим гордишься.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А еще когда бьют, надо давать сдачи, да так, чтобы и желания руку поднимать больше не появилось....
поэтому надо бить так, чтобы тебя боялись)))) и сдачи давать не хотели... но это уже совсем другая тема)))

излишне кровожадна сегодня, Михаил, что там ты мне советовал, молоко с медом... Пойду, можт поможет)))) и это, собаки с кошками не курят)
 
D

Dvorkyn

Guest
Не помню. Расскажи!
[OFF]"Остановились на переезде в следующей последовательности мотоцикл, телега и жигуленок. К переезду подъехал пригородный дизелек, народ высаживает. Лошадь вдруг ни с того, ни с сего начинаем облизывать мотоциклисту спину. Весь народ прикалывается, мотоциклист смущен и не знает чего делать. Из жигуленка кричат "Дай ей по морде-она отстанет". Мотоциклист, недолго думая, врезает лошади по морде шлемом своим. Лошадь пятится назад вместе с телегой. Телега, к которой снизу привязана какая-то труба, ессна той же вышеозначенной трубой пробивает жигуленку решетку и радиатор. Из жигуленка выскакивают добры молодцы и начинают вешать люлей кучеру, мотоциклисту и лошади заодно. Какой-то дедок, спустившийся с поезда с козой вместе, решает разнять драку. Привязывает козу к шлагбауму и давай разнимать всех. Когда поднялся шлагбаум драка утихла сразу. Ибо глядючи на повешенную козу смеялись все. Кроме деда , разумеецца"

Это к вопросу о советах "дай ему, дай, быдлятине такой"..[/OFF]
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
просто вам повезло. У меня лично у тетеньки какойто е**нутый бзик, которая живя на 4-ом этаже орет с форточки, чтобы под ее окном машину не ставили. Больным людям может показаться, что машина не по их желанию стоит, и нагадить запросто.

Пришлось как то пообщаться с подобной особой, но в чужом дворе. Так как я девушка дипломатичная, стараюсь все решить миром, и на претензии, попросила предъявить доказательство того что место закрепленно. На что она дальше продолжила демонстративно "бузить", я спокойно закрыла машину, напомнила ей что я её запомнила (и не только я, а свидетели конфликта, и не только заинтересованные лица), и за порчу имущества последует "наказание". Тетенька конечно гордо удалилась, но молча.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
но это уже совсем другая тема)))
Жил-был мальчик, хороший, скромный, начитанный. Например, когда все дети читали "Незнайку", он уже проштудировал "Венеру в мехах". Нравилась ему одна девочка из класса, но выразить свои чувства он толком не умел из-за юного возраста и неопытности, к тому же стеснялся своей ушастой конопатости, и посему, выражал, как мог, например, шлёпая линейкой. В один из дней он получил от своего предмета обожаний ассиметричный ответ, и с тех пор всё время плачет, и сторонится женщин....
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Тетенька конечно гордо удалилась, но молча.
Интеллигентная тетенька попалась... Я помню, здесь, на форуме, кто-то жаловался, что с завидной регулярностью, кто-то протыкает ему все четыре колеса во дворе дома. И никто ничего сделать не может. И даже милиция не реагирует. Ибо это не в их компетенции.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Жил-был мальчик, хороший, скромный, начитанный. Например, когда все дети читали "Незнайку", он уже проштудировал "Венеру в мехах". Нравилась ему одна девочка из класса, но выразить свои чувства от толком не умел из-за юного возраста и неопытности, к тому же стеснялся своей ушастой конопатости, и посему, выражал, как мог, например, шлёпая линейкой. В один из дней он получил от своего предмета обожаний ассиметричный ответ, и с тех пор всё время плачет, и сторонится женщин....


ладно, все я поняла, я злое быдло))) отползаю в сторону))) хотя вот я не уверена, что эта версия верна... за два месяца можно было понять, что предмету его обожаний вариант с линейкой тоже не нравится.... впредь мальчик будет осмотрительней...

и вообще "добро должно быть с кулаками" - это действительно не мой случай.... но дипломатичности на всех не хватает... особенно ее не хватает на тех, кто про нее ничего не знает... Дикари съели Кука потому что про дипломатичность им известно не было, а вот если бы он их портфелем - тогда все могло бы быть иначе
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
хотя вот я не уверена, что эта версия верна...
Да и я не уверен, но всегда должно быть альтернативное мнение. У тебя косички в то время были?
впредь мальчик будет осмотрительней...
Ага, после портфеля он теперь ложку в ухо несёт....
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
что ж за снайпера такие... думается, что бычок кладут, проходя мимо, ибо бычок - вещь весьма лёгкая, ветром его снесет, пока летит (может они конечно сначала рассчитывают направление и силу выстрела), да и ударившись об машину, отрекошетить должен. Да и с машины его должно сразу сдуть... непонятно. Плюют и приклеивают?
Лови за руку, поймав - бей в морду. Ну или как вариант, заставь сожрать пол пачки любимых сигарет)) Но опять же поймав за руку.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
во... во втором классе Юра Соколов (ушастый конопатый гаденыш) бил меня линейкой... я плакала, говорила что так нельзя, стучала учительнице... короче два месяца моей детской жизни как в аду... в один прекрасный день я поняла своим восьмилетним мозгом, что он не человек, он деградат... и так отхерачила его портфелем, что он рыдал и три дня в школу не ходил...

вырос ваш Юра , уехал в москву, поменял имя и стал Сашей Пичушкиным http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/bitzevsky_manyak/
 
Верх Низ