Бросил курить - замучила изжога...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А разве метаболизм это не когда пукаешь?)))) Или это метеоризм?
С вами, врачами, материться научишься....

Можешь эту фразу взять себе в качестве отмазки, когда пердеть пукать будешь! скажешь, что это мой метаболизм перестраивается! :lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Можешь эту фразу взять себе в качестве отмазки, когда пердеть пукать будешь! скажешь, что это мой метаболизм перестраивается! :lol:

На Вас ссылаться могу?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Андрюх главное не пукай.))))))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
я тоже бросил 11.01.2010 сейчас себя чуствую не плохо но иногда все таки находит покурить, ну настроен я решительно, 15 лет курил хорош!
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я тоже бросил 11.01.2010 сейчас себя чуствую не плохо но иногда все таки находит покурить, ну настроен я решительно, 15 лет курил хорош!
Это к чему? У тебя тоже изжога? Или мож понос, ветрянка или геморрой вылез?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Знаю, Дим. Но нуивонафик... В больницу или на скорой или как в прошлый раз...

Сажусь на диету, мля... Опять пол года каши жрать... (((
Дело-то конечно хозяйское. Мальчик большой- тебе решать ;)
А вот диета никому не повредит))
оворю тебе: даже про себя тихим шопотом не говори "я начну курить". Никогда. И не смей даже писать об этом на форуме. Бросил - значит бросил.

А вот тут + много
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Конечно есть связь! Особенно после длительного курения! У меня дед бросил курить - начались проблемы с желудком и пр. врачи сказали, что так или иначе идет изменение обмена веществ, и это вполне естественно. Но дед начал курить снова.
Я бросил после наверно 8-9 лет курения.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Несколько дней, как не курю. Ровно столько же мучает изжога и вообще как-то не комфортно внутри... Может ли быть какая-нить взаимосвязь, или это просто стечение обстоятельств?
Вводная: Ранее, изжога последний раз беспокоила лет 10 назад...
Курил - последние 25 лет.
Язва - последние лет 7...

Ы?

Обычное явление-организм перестраеваеться еще месяц если не начнешь курить,каждый день,как заново родился-тяжело очень,надо терпеть,сорвёшься станет еще хуже,никотин сильнейший яд!С каждым днем становиться всё лучше!Это как Круги Ада!Сможешь поломать себя-молодец,нет-конец!Язва-это плохо,надо к врачу!А так есть средство-Гастрофарм-реально и без химии,проверенно!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Обычное явление-организм перестраеваеться еще месяц если не начнешь курить,каждый день,как заново родился-тяжело очень,надо терпеть,сорвёшься станет еще хуже,никотин сильнейший яд!С каждым днем становиться всё лучше!Это как Круги Ада!Сможешь поломать себя-молодец,нет-конец!Язва-это плохо,надо к врачу!А так есть средство-Гастрофарм-реально и без химии,проверенно!

Сколько Андрею лет... ????
Если Ранее, изжога последний раз беспокоила лет 10 назад...
Если Язва - последние лет 7...
Если Гастрофарм-реально и без химии
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
От изжоги лично мне хорошо альмагель помогает, быстро главное, не люблю изжогу. Я прекратил курить тогда, когда понял, что здоровье для курения у меня совсем кончилось. А теперь я знаю, что мне курение на фиг ненужно и было ненужно всегда. Да и бросать-то собственно нечего - это же просто наркотическая зависимость.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сколько Андрею лет... ????
Если Ранее, изжога последний раз беспокоила лет 10 назад...
Если Язва - последние лет 7...
Если Гастрофарм-реально и без химии

Ровесники. Только я без язвы пока.
 
L

Lambord

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Изжога неприятна, но излечима. Попробуй лекарства, которые тебе тут советуют, попей минералку. Диету пособлюдай....
+1000 верно!
с изжогой рано или поздно сталкивается каждый и это уже не проблема, имхо. У меня, например, от кофе. А без кофе хоть убейте не могу))
В итоге просто в моем кармане поселилась пачка ренни :prankster:
Это как раз из антацидов, невредный, принимать очень удобно: водой запивать не надо. Просто достал таблетку, прожевал и - оляля - изжога прошли. Реально за секунды, так что я даже это проблемой не делаю. Привыкания ренни не вызывает, продолжительность приема не ограничена, в день можно аж до 16 таблеток. Да и собственно, не к чему привыкать или ставить ограничения: ренни состоит из карбонат кальция и карбонат магния, которые нейтрализуют повышенную кислотность содержимого желудка - причину изжоги.
 
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
автор, как дела? через сколько месяцев прошла изжога?
такая же хрень замучала... не курю четвертый месяц. изжога убивает
гастал уже не помогает, сижу вот с бутылком минералки в обнимку
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
автор, как дела? через сколько месяцев прошла изжога?
такая же хрень замучала... не курю четвертый месяц. изжога убивает
гастал уже не помогает, сижу вот с бутылком минералки в обнимку
Препарат Омез тебе в помощь...проверено на себе...утром натощак одну капсулу....этот препарат не нейтрализует кислоту в желудке как остальные здесь упомянутые...а блокирует выработку этой кислоты! пробуй стоит руб 70 за 10 капсул...
 
Верх Низ