Будем завтра вешать черные флаги?

  • Автор темы Zoomer
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
"стритракер со стажем" ?
тогда мне все равно, кто был не прав. скатертью ему дорожка.

ГОНКИ ТОЛЬКО НА АЭРОДРОМАХ МЛЯТЬ.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Дабы избежать двойных стандартов, подкорректировал вопрос.
Извини, не понял твоего сарказма...
В данном случае (уж коли зашла речь про МЧС и "Скорую") вопрос общий, поэтому какие-либо уточнения неуместны!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ехавшие с превышением скорости на 60 км/час и не справившиеся с управлением
Видимо к концу топика мы разгоним опель до двухсот км в час
На самом деле:
"Он значительно превысил предельно допустимую скорость: мчался по Дальневосточному примерно под 80 километров в час."
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Видел в продаже презервативы черного цвета, может их лучше цеплять к антенам?
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Виноват однозначно газелист. вечно выпрутся в левый ряд и тошнят там, короли дорог нах. все газели и автобусы - в правый ряд, без права перестроения!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тоже прочитал:
" Тут неожиданно для всех машина «Форд» Дорожно-патрульной службы выехала на встречную полосу. Какая была для этого надобность, свидетели так и не поняли."
"В итоге маршрутка чудом успела от «Форда» увернуться, а «Опель» - нет."

Скорая и МЧС это понятно, а этим мудакам куда надо было так спешить?

А они не обязаны никому на форумах докладывать, по какой причине выехали на встречку!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нипанятна- а не может быть так када это обоюдка?
Водитель опеля тож должен соображать на каких скоростях ездить по городу и какую дистанцию держать от впереди идущей машыны.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ничо не понял. С какого фига именно это ДТП решили раскрутить как скандал? Пьяные в ***** менты людей сбивают и потом дела на тормозах спускают, а тут - ситуация, када водятел калибры - сам дурак... Ленточек не одеваю никаких.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ничо не понял. С какого фига именно это ДТП решили раскрутить как скандал? Пьяные в ***** менты людей сбивают и потом дела на тормозах спускают, а тут - ситуация, када водятел калибры - сам дурак... Ленточек не одеваю никаких.

+1. Что-то страна не надевала ленточек, когда Евдокимов влетел на 120 км/ч в гражданскую тачку.И сам насмерть и остальных покалечил. Или когда сын Иванова сбил человека. Или когда дочь Ипатова в таксиста влупилась и девченка в таксичке насмерть. Пиар на костях епт, имхо.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Никаких ленточек. Тот самый случай, когда водятел убил себя ап стену.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я согласен, его вина несомненно есть.
Вопрос просто немного в другом: куда они так спешили, что рисковали его жизнью? И почему не остановились после ДТП, чтобы оказать первую помощь?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Вообщемто, согласен, что водитель сам виноват если скорость была 120-140.
Единственное, что меня покоробило так как славная милиция, разгоняла всех участников акции, снимала ленточки с машин и т.д. и т.п.
Власть показала, что ей на все наши потуги положить, что хотят то и будут делать, а нам сидеть и не высовываться.
 
E

era13

Guest
Отвечу.... Жизнь и здоровье моих близких мне намного дороже, без сомнения. Только теперь и ты ответь. Как поведешь себя в случае, если скорая(МЧС и проч) спешащая на помощ к моим близким спровоцировала ситуацию, которая привела к ДТП в результате которого пострадали твои близкие????
В жизни бывает всякое. И всякое бывало. Эмоции это конечно здорово, куда без них. Без них жизнь будет просто существованием. Но в некоторых случаях эмоции нужно отмести, выпить и всё трезво обдумать. Так было в своё время когда по по вине одного человека (я тогда так думал) погиб (ДТП) названный брат. Эмоции переполняли и реально собирался лишить человека жизни. Но прошли похороны, страсти немного улеглись, эмоции кончились, наступила пустота... Появилось время разобраться в ситуации... Разобравшись, понял, что избежать ДТП в данной ситуации смог бы далеко не каждый, и конкретно я, скорее всего не смог бы. Ну и собственно, юридически вины этого парня не было... Вот так :( Я ответил?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
.....Но в некоторых случаях эмоции нужно отмести, выпить и всё трезво обдумать.
Вот именно. Я нисколько не защищаю водителя Калибры, он сам выбрал свой путь. И, если бы не в этот раз, то наверняка позже убился бы в другом месте и при других условиях. Если бы..... если бы не автомобиль ДПС , который как оказалось впоследствии никуда в тот день из гаража не выезжал, а значит находился на встречной полосе незаконно....... Да еще и уехал с места ДТП...

Я думаю мы поняли друг друга...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я согласен, его вина несомненно есть.
Вопрос просто немного в другом: куда они так спешили, что рисковали его жизнью? И почему не остановились после ДТП, чтобы оказать первую помощь?

Ну ты че какой трудный))))) Куда они спешили - это их работа такая, они не должны тебе докладывать. В суде - должны, следователю должны, а тебе - ну никак не должны. Апочему не остановились - ну русским же языком написали - они могли элементарно не видеть последствий. С ними же касания не было.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
куда они так спешили, что рисковали его жизнью?
Не они рисковали его жизнью, а он своей. Соблюдал бы скоростной дежим и был бы пристегнут - был бы жив даже в случае лобового. Калибра в плане безопасности - вовсе не ока.
И почему не остановились после ДТП, чтобы оказать первую помощь?
Обоср@лись и свинтили. 2 Alex 777 - ну не могли они не заметить, что машина, идущая в лоб выруливает в сторону и с громким "бабах" врезается в столб. Есть 2 вещи, но которые можно списать покидание места ДТП

1. Их там не было
2. Испугались ответственности, суда-линча и пр.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не они рисковали его жизнью, а он своей. Соблюдал бы скоростной дежим и был бы пристегнут - был бы жив даже в случае лобового. Калибра в плане безопасности - вовсе не ока.

Обоср@лись и свинтили. 2 Alex 777 - ну не могли они не заметить, что машина, идущая в лоб выруливает в сторону и с громким "бабах" врезается в столб. Есть 2 вещи, но которые можно списать покидание места ДТП

1. Их там не было
2. Испугались ответственности, суда-линча и пр.

Когда едешь по встречке, обычно не смотришь, че у тебя там за спиной происходит.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1. Что-то страна не надевала ленточек, когда Евдокимов влетел на 120 км/ч в гражданскую тачку.И сам насмерть и остальных покалечил. Или когда сын Иванова сбил человека. Или когда дочь Ипатова в таксиста влупилась и девченка в таксичке насмертьм. Пиар на костях епт, имхо.

При всеё любви или ненависти к Ипатову, уже достало..........Ну нет там её вины!
 
Верх Низ