Будьте предельно внимательны около горгаза!

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошо я там часто не езжу. Раньше старался левее держаться.....
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пипец просто... Совсем долбанутые чтоль дорожники??? Слов нет.... А где это место вообще.... плохо чет ориентируюсь....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Светофор ага - целый семафор воткнули, он как-то нелепо смотрится, но пока еще не включили. Сегодня вечером две классики стояли на этом островке - печально смотря на разбитые машины.
Жалко чтоли им было пары желтых знаков воткнуть, а то прям призрак, а не островок безопасности (для тех кто не видел цветом он от асфальта мало пока отличается - поймать очень легко).
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня наблюдал там вишневую "семерку", без переднего левого колеса...мда... печально...
 
OP
П

Павел А.

Guest
А вот интересно, кто-нибудь из пострадавших вызывал ГАИ?
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, там надо знак ставить, что-то типа "сужение дороги", "опасный участок", и т.п. И разметку там нуна по новой нарисовать!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
а горгаз это вообще Хде?
улица? пересечение?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я туды ниразу да всю свою сознательную жизнь не катался :)
надеюсь пока что мне это не грозит
 
OP
O

Orbit

Guest
Раньше влетали в бетонный бордюр на повороте(много машин там побилось),теперь построили "братскую могилу".Очень симпатично наблюдать-"пятачку" всего пару дней,красивый чёрный асфальтик,а в радиусе 2-х метров-осколки стёкол,обломки машин.Молодцы господа-это по русски,сделать сделали,а мозги в жопе забыли.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Раньше влетали в бетонный бордюр на повороте(много машин там побилось),теперь построили "братскую могилу".Очень симпатично наблюдать-"пятачку" всего пару дней,красивый чёрный асфальтик,а в радиусе 2-х метров-осколки стёкол,обломки машин.Молодцы господа-это по русски,сделать сделали,а мозги в жопе забыли.

+1, фсё через жопу делают!
 
OP
Y

Yujen

Guest
да уж, на работу сегодня ехал(от матери), наблюдал картину, из заводского перед этой могилой с "чудо-памятником" светофору, оттормаживается пятерка, а ее на этот островок вклепывает 90й :(
ну что за ****ство по-русски?
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Я чето не доганяю нафига это сделали ? Денег девать некуда чтоли ?
Если так охота светофор почему его не подвесили как все нормальные люди.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
ПРО РАЗМЕТКУ

Разметку у нас кладут, мля, как бык нассал. Эт точна.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Разметку у нас кладут, мля, как бык нассал. Эт точна.
На доблестной Балашовской трассе дороги нету, а разметка свежая ;)
Хотя наоборот тоже не всегда приятно. В Краснадарском крае большой кусок свежего покрытия на 4 больших полосы без разметки в тумане и темноте неприятно ехался )))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На доблестной Балашовской трассе дороги нету, а разметка свежая ;)
ты чет совсем обиделся я смотрю на это участок :))))
не верьте ему!
номана там!
это у него авто неправильное :))))))))))))))))))))))
и разметка на той трассе не везде! хотя где есть - наисвежайшая!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Разметку у нас кладут, мля, как бык нассал. Эт точна.
Это точно... я каждый раз когда через 3-ю дачную в Солнечный еду умиляюсь какая сразу после НИИ "ровная" двойная сплошная нарисованаа...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да к стати я мимо этого ГорГаза регулярно езжу (там чуть подальше оказалась наболее для меня подходящаяя газовая заправка...) когда первый раз проезжал это чуда там еще успели только пятачок бордюрными камнями огородить... спасло только то, что вокруг машин было мало и офигенная цепкость широких покрышек... бл... если бы на своей старенькой 06 ехал бы - точно бы влетел...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
А вот зачем сделали островок и светофор поставили: там на месте метизного завода собираются, точнее уже сделали почти, открыть новый рынок "Заводской". По размерам сильно превосходящий всю 3 дачную. Как продовольственный, так и промтоварный. Информация из первых рук, мы его стеклим.
 
Верх Низ