Будьте предельно внимательны около горгаза!

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Только что там проехал. В принципе ночью издалека видно - мигает желтый светофор и запараллелены с ним красные фонари с обеих сторон. И мусорская тачка на сплошной запаркована. Типа, чтоб не тратить время на приезд?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
И успеть обшмонать?))))))))))))
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
мигает желтый светофор и запараллелены с ним красные фонари с обеих сторон. И мусорская тачка на сплошной запаркована.
Хоть что то путевое сделали - на самом деле заметно издалека стало. Только вот на сколько терпения хватит у ментов там стоять?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
... спасло только то, что вокруг машин было мало и офигенная цепкость широких покрышек... бл... если бы на своей старенькой 06 ехал бы - точно бы влетел...
А я вчера чуть не въебался. Поехал на тореку за бензинчиком. Еду как всегда левым рядом, догоняю бортовую газель, тут она резко в право уходит, я тапку в пот и бля, чё я вижу... Впереди стоит ******. Еле вырулил. Впереди хуйню, соорудили справа газель. Страна идиотов!!!!!
 
OP
Y

Yujen

Guest
А я вчера чуть не въебался. Поехал на тореку за бензинчиком. Еду как всегда левым рядом, догоняю бортовую газель, тут она резко в право уходит, я тапку в пот и бля, чё я вижу... Впереди стоит ******. Еле вырулил. Впереди хуйню, соорудили справа газель. Страна идиотов!!!!!
Впереди хуйню, соорудили справа газель, с лева кАзлы.
Страна НЕПУГАННЫХ идиотов!!!!!
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Сфоткал бы кто нить.

Говорят, что сегодня утром эту хер бульдозер ровнял
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня часов в 10 ехал на работу видел как рабочие разбирали эту зассаду.
Столько бабок блин убили.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Минут 15 назад проезжал, от неё не осталось и следа, только пёдоры покрытие испортили.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня часов в 10 ехал на работу видел как рабочие разбирали эту зассаду.
Столько бабок блин убили.

И столько машин побилось... Никто не считал...

Сама, по-моему, еще в прошлую пятницу вечером, увидела это сооружение уже когда близко была. Знаков и правда никаких не было. Благо машин рядом немного было, оттормозились, перестроились.
Но кто-то еще долго будет этот "островок безопасности" вспоминать...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
И мусорская тачка на сплошной запаркована. Типа, чтоб не тратить время на приезд?
вчера только благодаря им друг сумел вырулить не хера говорит не видно и солнце в глаза ебощит- они выбежали и начали махать руками дескать поворачивай))) о поехал он обратно на его глазах баба на девятине колесо на островке оставила- видно менты не успели)))
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Сам каждый день езжу и каждый день кто-нибудь на этот бордюр попадает и Гайцы как бесплатное приложение к журналу ОГОНЕК там тусуются. Одним Словом Страна Дураков
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Вот, наверно, развлекуха для работников горгаза была наблюдать...
 
OP
J

Jason

Guest
Жаль у нас мораторий на смертную казнь....
Расстрелять бы пару умельцев таких
 
OP
S

Stealth™

Guest
Суть примерно такова:

 
DYDY

DYDY

Новичок
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ехал, уже убрали
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Убрали. сегодня там ехал. Страна идиотов... ИМХО - сфетофор поставили, и пущай работает, о нафуя эта бордюрина нужна была?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Убрали. сегодня там ехал. Страна идиотов... ИМХО - сфетофор поставили, и пущай работает, о нафуя эта бордюрина нужна была?
Муйню убрали, светофор жёлтым постоянно подмигивает. гайцев нет.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Муйню убрали, светофор жёлтым постоянно подмигивает. гайцев нет.
вчера вечером ездил к матери, наблюдал картину маслом, передо мной хундаи, несется в левом, я в с реднем, чуть притормаживаю чтоб дать возможность хундаям в право перестроится, визг резины, дым, хундай доходит до того места где была эта херь, пара секунд стоял ровно, потом по газам и поехал, наверное водитель хундаи не верил своему счастью, когда проезжал мимо него у него на лице был виден немой вопрос:"А где?"
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
вчера вечером ездил к матери, наблюдал картину маслом, передо мной хундаи, несется в левом, я в с реднем, чуть притормаживаю чтоб дать возможность хундаям в право перестроится, визг резины, дым, хундай доходит до того места где была эта херь, пара секунд стоял ровно, потом по газам и поехал, наверное водитель хундаи не верил своему счастью, когда проезжал мимо него у него на лице был виден немой вопрос:"А где?"
Под стулом...
 
Верх Низ