Будьте внимательней на пешеходном переходе

  • Автор темы Fakeev
  • Дата начала
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Случай из жизни: Утро, еду не тороплюсь на работу, дорога чуть в горку. Переход, много народу, детей. Притормаживаю. Сзади какой то визг и справа, между мной и припаркованной машинкой вклинивается двенашка, удара нет. Еду дальше, обгоняет, мигает "тормозни", выхожу. Ор, мат, чуть не с кулаками лезет. А чего орешь то, говорю? Переход, люди, дети. - - А мне пох, я чуть машину не ударил из-за тебя!!!
Вот и уступай после такого, поэтому перед переходами пользуюсь прерывистым торможением, как в гололед, задние лучше врубаются
 
A

ash

Guest
Еду дальше, обгоняет, мигает "тормозни", выхожу. Ор, мат, чуть не с кулаками лезет. А чего орешь то, говорю? Переход, люди, дети. - - А мне пох, я чуть машину не ударил из-за тебя!!!
Вот и уступай после такого, поэтому перед переходами пользуюсь прерывистым торможением, как в гололед, задние лучше врубаются
меня поражает такая позиция - таких много, и не только на дороге у него такая позиция
я обычно советую таким глаза из Ж.. вытащить и смотреть за дорогой. Мож я еще виноват что у него любовница забеременела? что за чушь то? Что за привычка идиотская - не понимаю? Самолюбие понимаю - сам такой :), но вот венить в своих проблемах окружающих - не понимаю
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в 7-м часу вечера ехакл через молочку в солнечный, в районе кировской налоговой увидел следующую картину: пьяный вдрызг крендель идет по середине моей полосы причем моему потоку навстречу, при этом махая руками и крича матом:threaten: ...
 
A

ash

Guest
Вчера в 7-м часу вечера ехакл через молочку в солнечный, в районе кировской налоговой увидел следующую картину: пьяный вдрызг крендель идет по середине моей полосы причем моему потоку навстречу, при этом махая руками и крича матом:threaten: ...
белочка
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я вот сама в выходные зАжгла на переходе (Советская-Вольская)
Горит зеленый свет, я иду себе спокойно, уже на середине дороги меня за рукав хватает подруга и кричит "Не успеем!".
Я от неожиданности начинаю отбивать ногами чечётку и размахивать руками (просто танец на углях))))))))))))) В панике не знаю куда бежать!
Все, кто это видел повеселились от души :sarcastic:
 
A

ash

Guest
Я вот сама в выходные зАжгла на переходе (Советская-Вольская)
Горит зеленый свет, я иду себе спокойно, уже на середине дороги меня за рукав хватает подруга и кричит "Не успеем!".
Я от неожиданности начинаю отбивать ногами чечётку и размахивать руками (просто танец на углях))))))))))))) В панике не знаю куда бежать!
Все, кто это видел повеселились от души :sarcastic:
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ