Будьте внимательней!

  • Автор темы Logik
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сегодня кошка наша открыла свой прыжковый сезон. Рухнула с окна, с пятого этажа. А под окнами у нас парковочное место на две машины. Так она забилась под фабию соседа. Слава богам, сосед перед тем, как завестись осмотрел авто и нашел кошку. когда я вышел, он выгонял ее из под автомобиля. Вот так вот

Кошка-то как, цела? 5 этаж не шутки. Особенно, если асфальт, а не газон с травкой

Мой падал - переломы были, месяца два лечили
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
Кошка-то как, цела? 5 этаж не шутки. Особенно, если асфальт, а не газон с травкой
Мой падал - переломы были, месяца два лечили
[offtopic on]Моя летала с восьмого этажа на козырёк подъезда. Снесла металлический профиль по краю карниза, распорола себе заднюю левую ляжку. Зашили, прорентгенили, больше ничего. Уже года три не летает.[oftopic off]
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
не один раз видел как на трассах фура сбивала лис/ежей/собак - менять направление движение на скорости крайне опасно....Другое дело город - скорости меньше, можно пытаться остановиться, но при этом гигантским образом вырастает риск получить смачный пинок под зад.....:resent:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не надо препятствовать естественному отбору.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 100
Реакции
665
Баллы
113
Не надо препятствовать естественному отбору.

здравое решение. Из-за вот таки выкрутасов, дабы не задавить животное, вы рискуете попасть в куда более крупное ДТП, с более печальными последствиями
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 100
Реакции
665
Баллы
113
Как-то странно читать такое жалостливое отношение к животным от некоторых тут, кто любит охоту ))))))))))))))) А по теме, люди сбивают животных не специально, и автор темы видимо в том момент тоже не на дорогу смотрел, раз видел что в момент удара женщина водитель смотрела на себя в зеркало!
хорошо что еще не заглянул с целью изучения ее педикюра:)))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Кошка-то как, цела? 5 этаж не шутки. Особенно, если асфальт, а не газон с травкой

Мой падал - переломы были, месяца два лечили
У нас кот с 4 этажа падал, на газон- сломал челюсть пипец сколько натерпелись с лечением...

А ехали с отпуска,только границу прошли время 02-15 где то было,еду только с деревушки выехал,трасса темнотища знаков нету,сидим с женой обсуждаем что в Украине нет такой фигни и как сразу заметно что домой приехали...скорость 80,2-ух полосная неосвещённая дорога, и ровно в 3-4 метрах от меня из оврага выскакивает лиса и решает перебежать дорогу, тормоз в пол,скрежет АБС(клевая все таки хрень) вижу что не успеваю оттормозится,даю ей последний шанс и 0,5 секунды что бы пробежать,виляю в право,справа обочина грунтовка,понимаю что её цеплять даже с АБС очень опасно, и на неё не заезжаю остаюсб на асфальте, и эта сволочь тоже жить видать захотела,ей хватает долей секунд что бы проскочить...А так сбил бы не задумываясь на обочину сьезжать не стал бы...а если бы ехал не 80,а 110 вообще вилять не стал бы...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
У меня кошка летала с 4-го этажа много раз и хоть бы что...
 
OP
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
автор темы видимо в том момент тоже не на дорогу смотрел, раз видел что в момент удара женщина водитель смотрела на себя в зеркало!
мы машину разгружали с товаром. Точнее я следил, а поэтому и увидел сначала кошку, а потом и машину и женщину за рулем.
Кошка-то как, цела? 5 этаж не шутки. Особенно, если асфальт, а не газон с травкой

Мой падал - переломы были, месяца два лечили
нормально все с ней. Лапу немного повредила. Грохнулась на асфальт, но видать фабия мягкая была))) Сейчас по дому ходит в шоковом состоянии
 
Верх Низ