Будущее китайского автопрома в России

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Интересны люди, которые защищают китайский автопром, сами на нем не ездя. Ну с логановодами понятно, а вот чем руководствуются другие?

Ещё более интересны люди необоснованно поливающие дерьмом китайский автопром, сами на нем не ездия. Ну ладно с логановодами понятно, а вот чем руководствуются другие? ))))))
Не заморачивайтесь из-за глупостей, защищать китайский автопром не нужно, он и сам неплохо защищается))) Это видно на ежегодных выставках, где у всех иностранных производителей 1-2 новые модели и 5-6 рестайлинговых, у отечественных опять десятка для Дакара с четырьмя фарами впереди, Приора купе и обновленный УАЗ, а у китайцев куча стэндов забитых новыми моделями, брэндами, концептами и прочими ништяками. обидно аж становится. Как бы вот нашим такой рывок совершить??

Гыгы. Ну да, есть чем гордиться. А скока мест всего ? 35 или 40 ? Кстати, если зашла речь о Дакаре, могу напомнить, что "русское гуано" Камаз в очередной раз выдрало всех.

Да ладно тебе, не комплексуй. На Камазы никто не гонит, и кстати в этой теме особо не стремятся обосрать нашего производителя.
Если интересно о Камазах, почитай их описание, я был удивлен честно говоря! Там действительно мало что осталось от привычного нам смердящего Камаза, но не стоит забывать, что серийные КАМАЗы делают ещё и по военным заказам. Много модификаций для войск и МЧС, мощные, прокаченные. Вот они уже близки к тем, что на ралли выступают. Да там действительно стойки, как у БТР, но это обусловленно условиями применения! Так что тоже несправедливо говорить, что от серйных Камазов в них ничего не осталось. Их доработали, подогнали под требования, усилили по максимуму и в путь. Россия гордится этими КАМАЗами )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, видел в реале эти Камазы. Они по трассе 120 легко шли. Впечатлился)) Тогда же узнал, что есть ещё трехосный Камаз-Мастер - тех.помощь видать)) Их бедолаг на каждом посту гайцы тормозили - сфотографироваться ))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Много ли там от камаза осталось?
там ломаться нечему, электроники нет в отличие от буржуйских-это как автомат калашникова
Хехе. Ребята, тем не менее факт остается фактом.

Если интересно о Камазах, почитай их описание, я был удивлен честно говоря! Там действительно мало что осталось от привычного нам смердящего Камаза, но не стоит забывать, что серийные КАМАЗы делают ещё и по военным заказам. Много модификаций для войск и МЧС, мощные, прокаченные. Вот они уже близки к тем, что на ралли выступают. Да там действительно стойки, как у БТР, но это обусловленно условиями применения!
Хехе. Серёж, я не только их видел, я на одном таком даже ездил. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну да у тебя наверное и ресивер в машине не китайский) и вообще ничего кетайского нет)
а вот кстати мафон у меня сонька (05 года привезена в подарок с хабаровска) не китайского разлива а малазийского и менять я ее не собираюсь пока!!!

очередной раз попадается такой принципиальный....а в чём принцип-то?

а то что если мы будем про**рать так все остальное (начнем с автопрома) то очень скоро ни то что инку вообще об авто мечтать будем....
 
Последнее редактирование модератором:
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Я тут чучуть подравнял напильником на скорую руку - имхо, так лучше

Конечно извините, но не сдержался)

Было *****...стало запредельное *****. А. Лебедев
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Почитал тему, ради интереса решил посмотреть http://www.chinamobil.ru, наткнулся на машинку которых видел 2 в городе http://www.chinamobil.ru/lifan/breez/
лично для себя (чтобы утвердить своё мнение о китайцах в общем, а оно постоянно ростёт) в субботу поеду в автосалон (благо от меня до него 5 минут езды)... звонил щас в автосалон тест драйв сказали только с пн по пт.
Сразу скажу что ничего покупать не собираюсь, просто хочу убедиться кто прав...


ЗЫ: блин а машинка-то получила 3 звезды, хотя щас скужут что судьи куплены.

Провёл небольшой опрос на работе среди автовладельцев. Получил интересные результаты:
2 человека сказали категорическое НЕТ только при слове "китайская" (добавили что всё китайское говно)
1 человек сказал пока рановато, пусть немного подтянут (он себе недавно хундея 2005 взял)
2 человека сказали надо смотреть (из них 1 сказал амулет точно в топку)

Ездил? Пиши отчёт. Интересно узнать про лифан 620 седан.
 
Верх Низ