Было время.....были люди

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Здоровый был,сцука.Когда Анплаг ему по шайбе въехал,даже не покачнулся)))
 
XAOC

XAOC

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
дык помоему он и не 150 весит а все 2 центнера:))) Зато остальные выхватили нормально...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может хватит?
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласна с Fil'ом... +1, сам нарвался(((... И хватит уже об этом.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Зашил виновника только что.Пообщались.Теперь могу сказать одно : его били ногами 9 человек,2 перелома.Он не виноват вообще по ситуации,просто эти мрази страх потеряли.Включить ответку в той ситуации-дело принципа. Мы все сделали четко и правильно.


Ден ну я с тобой конечно согласен про ответку, но.... уже когда разборки у академии были, когда ни за что словил люлей казах, который был вообще не при делах, знаешь.... тут позор на наш клуб, ибо Саша за весь клуб поручился, что ни один волос не упадёт с его головы....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ему принесены извинения...
 
XAOC

XAOC

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Народд +1 давайте закроем тему... Зачем перемалывать косточки всей этой фигне... проехали уже... думаю каждый выводы для себя сделал...
 
Y

Yujen

Guest
Ден ну я с тобой конечно согласен про ответку, но.... уже когда разборки у академии были, когда ни за что словил люлей казах, который был вообще не при делах, знаешь.... тут позор на наш клуб, ибо Саша за весь клуб поручился, что ни один волос не упадёт с его головы....
в этот момент рядом стоял, видел .... волосы ему никто не драл, чисто кулаком в бубен :) (шутка)
согласен, косячно получилось
 
Оленька

Оленька

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Den Extrim
Извини что не появилась...
P.S.: хотелось бы мне посмотреть на всё это безобразие))
Надеюсь основной состав был доволен вечером?))
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Жаль ту тему закрыли!
Хаос - ты мля заёб уже умничать - вперёд батьке в пекло - то мля "+1 сив" - то "давайте тему закроем, а то я наконец-то догнал что происходит...."

Ден - я тебе неоднократно говорил...и в смс написал, но ты меня не слушал...а вот чем заканчивается всё.....И зря ты тему ту закрыл - а то посты товарища Савоя, Alex 777 - я аж прям зачитывался ими! Вот уж с кого с кого, а с них мы теперь все будем пример брать!
Мне понравилась фраза ещё - "я не люблю учить людей жизни" - много ли ты знаешь (кто писал) про эту жизнь, что ещё и учить?
Как траблы какие-то - Денис! Ой...спаси, помоги....А теперь, видите ли - "косяк" обнаружился за человеком! А вы прям "судьи".....Фамусовы мля хуевы
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да тему закрыли,брат,потому что содержание перестало соответствовать заголовку.Вот в этой теме можно продолжать...Был Денис хороший..стал хуевый. Обращу внимание-ни одного пьяного на моем Дне рождения не было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жаль ту тему закрыли!
Хаос - ты мля заёб уже умничать - вперёд батьке в пекло - то мля "+1 сив" - то "давайте тему закроем, а то я наконец-то догнал что происходит...."

Ден - я тебе неоднократно говорил...и в смс написал, но ты меня не слушал...а вот чем заканчивается всё.....И зря ты тему ту закрыл - а то посты товарища Савоя, Alex 777 - я аж прям зачитывался ими! Вот уж с кого с кого, а с них мы теперь все будем пример брать!
Мне понравилась фраза ещё - "я не люблю учить людей жизни" - много ли ты знаешь (кто писал) про эту жизнь, что ещё и учить?
Как траблы какие-то - Денис! Ой...спаси, помоги....А теперь, видите ли - "косяк" обнаружился за человеком! А вы прям "судьи".....Фамусовы мля хуевы

Антон, вот лично меня ты не правильно понял. Я готов свою позиция в личке объяснить (в аське, по телефону, при личной встрече).
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ребят, хватит ссориться :) Тему надо ЗАКРЫТЬ!!!
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Хоть я и не являюсь членом AG Team, но все же... Что Вы тут за хрень развели, а? Что за виртуальный разбор полетов? Давайте на форуме еще письками меряться... Что-то не устраивает в человеке (в чем-то он не прав) -- скажи лично. Прям как дети малые, чесслово....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Логичный вывод сделаю я. Если любого из вас будет мудохать ногами толпа,а рядом будет отмечать День Рождения,например,мой,толпа в 50 лбов,я пальцем не пошевелю.Я спокойно допью ##### свое шампанское,вызову скорую и уеду домой отдыхать перед дежурством,ВМЕСТО того,чтобы пачкаться в крови своего друга,сидеть одному,чтобы не трогали всех в вонючем кабинете ,и слушать угрозы какого-то мамлейчика,который попутал ### с гусиной шеей, до 5 утра перед дежурством опять же.. Вот это будет правильно!Четко!По-мужски!И никакого резонанса. НИКАКИХ выводов. 2 Stealth:я же с пацанами и за тебя приезжал..Уж от тебя вообще не ожидал такого
 
Верх Низ